Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Собаки » О тех, кто ушел за радугу...


О тех, кто ушел за радугу...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

.

Отредактировано Kleopatra_90 (29 марта, 2020г. 18:42:12)

0

2

Kleopatra_90
они забирают часть нашей души.
И ничего с этим не поделать, только пережить и перетерпеть. Очень вам сочувствую. Но вы справитесь, и вас это не сломает. И, возможно, через какое-то время возьмёте щенка, которому вы будете нужнее всех на свете.
А у нас новые котик и щенок. Оба подобранцы с улицы.

0

3

Kleopatra_90, сочувствую Вам, это очень больно. Но и это пройдет, время лечит. У нас ушел 2 года назад старый наш котик, а этой осенью там, где он похоронен, мы подобрали котят, двое из них теперь живут с нами. Возможно, что это было не просто так, что эта встреча не случайна.
Возьму на себя смелость посоветовать взять нового питомца, для которого Вы станете лучшей в мире хозяйкой, - он поможет Вам справиться с тоской и болью.   

Вы пишете: -"Мне всегда здесь было хорошо и уютно. Я надеюсь скоро вернуться.."
Возвращайтесь  :) мы Вас ждем и будем очень рады снова видеть.

+1

4

Kleopatra_90
мои вам соболезнования  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_947.gif  Тяжелая утрата(( свежая рана потери....
Зажгу свечу для вашего нежного песика... вот
http://sh.uploads.ru/t/4Qytj.jpg

0

5

Kleopatra_90, это очень грустно и тяжело, с потерей смириться сложно, но вы обязательно справитесь. Первое время надо перетерпеть, а потом легче будет. Всегда хочется, чтобы животные жили с нами до старости, но у каждого из них своя судьба, как и у людей, с этим ничего нельзя поделать.
Возвращайтесь к нам, когда сможете. :)

0

6

Kleopatra_90, срочувствую Вашему горю. Хорошо Вас понимаю - последние два года стали для нас годами потерь: в прошлом году, в феврале "за радугу" ушел наш Роки, в этом году, тоже в феврале - Джек, добрейший пес (помесь добермана и овчарки). До сих пор не хватает возможности протянуть руку - и чтобы под нее подсунулась большущая морда.
Сейчас у нас новый песик - взяли взрослым, по объявлению, подкупила очаровательная мордочка и то, что он похож на Роки - только маленького. Вписался он в семью идеально - но как же не хватает тех, больших!
И коты - в прошлом году ушел Рыженький, в ферале этого - Рекс. Он прожил с нами почти 18 лет, муж до сих пор не может спокойно смотреть на пустой стул, его обычное место за столом.

Сейчас по дому снова топочут лапки и на диване лежат в обнимку два молоденьких котика. И порой, когда под ногами мелькает полосатая спинка, я машинально думаю: "Васенька побежал!", лишь потом вспоминаю - нет, не он, его уже нет... Они навсегда остаются с нами, в сердце...

Отредактировано Анна57 (29 ноября, 2016г. 21:32:27)

+6

7

Зашла в эту тему- обрыдалась совсем.. Искренние соболезнования тем, кто потерял своих любимых хвостиков. Мои все молодые ещё, самому старшему шест  будет в мае, и я пока даже думать не хочу о том, что когда-то..

0

8

Прошу подписать всех, кому не безразлично.
https://chng.it/Yyt65Lj8FL

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Собаки » О тех, кто ушел за радугу...