Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Повысить престижность Дальнего Востока пропагандой


Повысить престижность Дальнего Востока пропагандой

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://demographia.ru/articles_N/index.html?idArt=1886

В условиях жесткого климата и фактической отдаленности от других частей страны и процессов, которые в ней происходят, население хочет переехать в более благополучные, более с их точки зрения престижные районы. Нет образа престижности, культа престижности проживания на Дальнем Востоке — никто не работает над этим. Ведь это вопрос даже идеологии, чем экономики, хотя второе здесь тоже многое определяет.

-То есть вы считаете, что нужно создавать, прежде всего, положительный образ регионов, а не экономику исправлять?

— Я считаю, что идеологическая часть формирует ментальность.

Мне вот интересно: если Белобородов так обеспокоен обезлюживанием Дальнего Востока, то почему ему самому не поехать из теплой и уютной Москвы скотником в деревню на Дальнем Востоке? Поднял бы своим поступком престижность Дальнего Востока.

Отредактировано Андрей Логинов (17 сентября, 2016г. 15:00:13)

+2

2

Ну не придурок ли этот Белобородов? Мог бы для разнообразия и местную статистику учесть. А статистика такова: с 2012 года рождаемость превысила смертность, а с 2015 (когда в прессе прозвучали пугалки об отмене маткапитала), взлетела вверх, как ведьма на помеле. С прошлого года население Приморья и Хабаровского края весьма заметно увеличилось.

+1

3

Андрей Логинов написал(а):

Мне вот интересно: если Белобородов так обеспокоен обезлюживанием Дальнего Востока, то почему ему самому не поехать из теплой и уютной Москвы скотником в деревню на Дальнем Востоке? Поднял бы своим поступком престижность Дальнего Востока.

И опять это х.йло...  :x  не осилила всю эту 2,71булду, наверняка это уже он где-то выс.рал, а теперь повторяется. Ничего нового не проквакает.

Крокозябра написал(а):

Ну не придурок ли этот Белобородов?

Конечно же придурок, неужто еще в этом есть какие-то сомнения? Его вылечит только живительная эвтаназия.

0

4

Андрей Логинов написал(а):

Повысить престижность Дальнего Востока пропагандой

Чего он привязался именно к этому региону?

Крокозябра написал(а):

Ну не придурок ли этот Белобородов? Мог бы для разнообразия и местную статистику учесть. А статистика такова: с 2012 года рождаемость превысила смертность, а с 2015 (когда в прессе прозвучали пугалки об отмене маткапитала), взлетела вверх, как ведьма на помеле. С прошлого года население Приморья и Хабаровского края весьма заметно увеличилось.

Пролайферы живут в удобной параллельной вселенной и не хотят соприкасаться с реальностью, поэтому и фонтанируют такими безумными идеями.

0

5

Я одна не поняла у него связь между его православным вероисповеданием и
1.требованием запретить аборты?
Ну, православный ты, допустим. С медицинской операцией твоё православие как связано?
2.Не совсем ясна корреляция между отсутствием у индивида детей и его "потребительским"образом жизни. Видимо, автор имеет в виду бездумное потребительство, шопоголизм. Это психологическая проблема, и на мой взгляд, свойственна она как раз детным людям, т.к. дети представляют фактор влияния.
3.Ещё более непонятно что-то там про превышение скорости на транспортных средствах, в котором автор уличает бездетных людей. Он что, среди нарушителей в КПЗ соцопрос проводил? Здесь, скорее всего присутствуют лишь авторские домыслы, основанные на том, что бездетный рискует жизнью, нарушая ПДД, т.к. ему ВНИМАНИЕ!!!не о ком заботиться. Детей-то нет, а больше жить бездетному бедолаге незачем.
4.Автор предполагает, что растить детей нужно не в условиях современного города, а толкует про какие-то "семейные поместья".
Автор лично будет землю нарезать? Из каких фондов? А ну да же, у нас Дальний Восток пустует. Тоже, Столыпин хренов.
Руки прочь от Дальнего Востока, неуважаемый г-н Белобородов! Если вам так захотелось, можете окружить свой дом орущими "помещиками", б-г в помощь.

Отредактировано добрый джедай (18 сентября, 2016г. 04:56:02)

0

6

sslayer написал(а):

на него япошки слюну роняют.

На Хабаровский край- скорее китайцы. Хабаровск, амурская протока, село Казакевичево. Это тут мы граничим с Китаем. Да и по Хабаровскому краю их больше, чем японцев. Экспансия, блин. Торговая преимущественно.

0

7

Андрей Логинов написал(а):

http://demographia.ru/articles_N/index.html?idArt=1886

Мне вот интересно: если Белобородов так обеспокоен обезлюживанием Дальнего Востока, то почему ему самому не поехать из теплой и уютной Москвы скотником в деревню на Дальнем Востоке? Поднял бы своим поступком престижность Дальнего Востока.

Отредактировано Андрей Логинов (17 сентября, 2016г. 14:00:13)

Пущай едет! Ему там ещё земельки халявной подкинут. А в Магадане аж 5 гектаров. Но нет, он не едет в Магадан, он садится на кукан

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Повысить престижность Дальнего Востока пропагандой