Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Почему мужчины хотят детей?


Почему мужчины хотят детей?

Сообщений 21 страница 30 из 85

21

Если честно, не так уж много мужчин действительно хотят детей и действительно готовы к этому. Они просто думают, что хотят.

+1

22

Соня Рубинова написал(а):

Я и представила - мы с моим старичком прогуливаемся по городу за ручку

А мне, по-ходу, одной прогуливаться придеться  8-)  Ну и пусть  8-)

NoName написал(а):

Если честно, не так уж много мужчин действительно хотят детей и действительно готовы к этому. Они просто думают, что хотят.

Вот и я так думаю, но как их в этом убедить?

Скучно - заведем ребенка! Ну это вообще атас. Неужели развлечь себя больше нечем? В крайнем случае, можно завести собаку, она тоже будет любить хозяина до умопомрачения, и погулять с ней вместе можно, и поиграть. Почти как ребенок :)

Соня Рубинова написал(а):

научил бы его водить машину, вместе ездили бы на рыбалку, вместе смотрели бы футбол

, не факт, что сыну будут интересны футбол и рыбалка. И может у него не будет способностей к вождению машины. Да, и такие бывают  8-)
А потом, когда сыновья не оправдывают надежд отцов, они сваливают все воспитание на матерей.

+1

23

Наталья написал(а):

А мне, по-ходу, одной прогуливаться придеться

не надо так думать, жизнь много встреч преподносит.

Наталья написал(а):

Скучно - заведем ребенка! Ну это вообще атас. Неужели развлечь себя больше нечем? В крайнем случае, можно завести собаку,

ППКС

Наталья написал(а):

А потом, когда сыновья не оправдывают надежд отцов, они сваливают все воспитание на матерей.

это точно, не факт, что ребёнок, родная кровинушка, будут радовать родителей. Из своего опыта могу сказать, что родителей я больше расстраивала

+1

24

Спросила у своего ,почему он хочет - послал меня с этим вопросом. Говорит "Ты все-равно не хочешь, следовательно,зачем мне тебе говорить?!" Тссс ,тайна под строжайшим секретом...   http://is.fotostrana.ru/static/images/smile3/lol.gif  Пытки не удались.

Открыла поисковик с этой темой, мне выдало только наш форум и форум с которого взяты цитаты. Больше статей на тему "почему НЕ хотят".
Может быть мужчины действительно хотят детей только запузячивать ,а дальше они им ни к чему? А желающими папашами становятся только под действием обстоятельств, под влиянием женщины?

0

25

maurizio написал(а):

Больше статей на тему "почему НЕ хотят".

потому что это считают отклонением от нормы

maurizio написал(а):

Может быть мужчины действительно хотят детей только запузячивать ,а дальше они им ни к чему?

нет, у них свои причины и амбиции, в основном-вымахаться перед одноклассниками и отвлечь от пьянок (но для этого достаточно купить машину или устроиться на новую работу)

0

26

maurizio написал(а):

Открыла поисковик с этой темой, мне выдало только наш форум и форум с которого взяты цитаты

а что за поисковик?

0

27

Кыса написал(а):

а что за поисковик?

nigma.ru , в первый раз вас нашла тоже по нему,когда не была зарегистрировавшись.

0

28

maurizio написал(а):

nigma.ru

понятно, этот поисковик сотрудничает с яндексом, я удивилась, потому что не регала там форум, а яндекс на подобные вопросы нас форум не выдаёт, вернее, на 1500 странице

0

29

Интересное замечание - с появлением племянницы мой муж уже даже и не заикается о детях. Сказал, что здесь хлопотно рядом с ребенком находится, не говоря уже об уходе.

0

30

Соня Рубинова написал(а):

с появлением племянницы мой муж уже даже и не заикается о детях.

поздравляю!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Почему мужчины хотят детей?