Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Почему мужчины хотят детей?


Почему мужчины хотят детей?

Сообщений 11 страница 20 из 85

11

Линкор написал(а):

Сами подумайте, ну какой мужчина в здравом уме и твердой памяти захочет в рабство почти на 20% своей жизни?

Мне кажется, что мужчины не совсем понимают, что такое - ребенок. Они думают, что их основная задача - зачать. А там уже вступает жена. Главное потом всем друзьям говорить, что дети - это счастье, при этом даже не зная, в каком классе его "наследник". Мне это напоминает чувака, который хвастается своим Майбахом. Пусть не очень показательно, но все же. У чувака есть водитель, толпа механиков, которые ухаживают за машиной, следят за уровнем масла, заливают бензин, моют. И без этих людей его Майбах бы не ездил.

+1

12

Соня Рубинова написал(а):

Мне кажется, что мужчины не совсем понимают, что такое - ребенок. Они думают, что их основная задача - зачать

ППКС

0

13

Кыса написал(а):

я сама так обращалась с бабушкой, потому что реально надоедали своей заботой, конечно, бабушка не заслужила это

Как ни стыдно мне это говорить, но я тоже часто грублю своей бабушке. Я не могу с ней нормально общаться, поскольку она воспринимает меня как пятилетнюю девочку. Все я не так делаю, не так говорю, не так себя веду. Помню чье-то выражение: "Наши внуки отомстят нашим детям".

0

14

dolce vita написал(а):

Девочка с гримасой: "Как же ты мне надоела!"

Помню, в магазине девчонка лет 12 стояла с бабушкой. Та к ней нормально, а девчонка дерганая, рычит на нее. Подошла их очередь, бабушка достала кошелек и оплатила, что внучка выбрала.
Хотя и своей тоже грубила. Иногда хочется вернуться в прошлое и дать себе по шее. Ума же не было, не знала, как потом стыдно будет и жалко ее.

0

15

Соня Рубинова написал(а):

4) из-за скучной жизни, желания что-то изменить в жизни;

Только вот не знают они , что с появлением ребенка жизнь становится еще скучнее (особенно у женщин )

Strannaya написал(а):

"Ну вам же когда-нибудь станет скучно!"

Если людям вместе скучно , то они долго вместе жить не смогут и не важно есть ребенок или нет .

0

16

Дедом не стану, и грубить мне никто не будет  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

17

Скажу про своих знакомых мужчин. Они хотели детей, т.к. не понимали всей ответственности. А когда один ребенок родился (а жены у них не из овуляшек явно, те дома сидеть и ср...нки нюхать весь день не будут), и пришлось им (папочкам т.е.) самим это добро нюхать, охота рожать еще что-нибудь в раз отпала. Ну прямо как рукой сняло. :rofl:

+1

18

Все очень просто - а) потому что у всех дети б) молодые мужчины практически ничего не знают о быте и о быте именно детной семьи. Особенно те, у кого не было младших братьев/сестер.

+2

19

demonessa написал(а):

молодые мужчины практически ничего не знают о быте и о быте именно детной семьи. Особенно те, у кого не было младших братьев/сестер.

Это да. Мой муж до появления племянницы думал, что когда-нибудь, со временем, придется... На редкость мерзкое крикливое избалованное создание.

0

20

demonessa написал(а):

Особенно те, у кого не было младших братьев/сестер.

это точно

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Почему мужчины хотят детей?