Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Троллинг и высмеивание пролайферов


Троллинг и высмеивание пролайферов

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

А чёйта эти мужики только об удочерении говорят? Как-то наводит на мысли нехорошие...

0

12

Kleopatra_90 написал(а):

Андрей ЛогиновПсихбольницы по ним плачут крокодильими слезами! Ни какой мудрости, одна дырка в голове...
            Подпись автораТворчество. Свобода. Жизнь.

О пенсиях и демографии - особенно по этой.

0

13

Kleopatra_90 написал(а):

Андрей ЛогиновПсихбольницы по ним плачут крокодильими слезами! Ни какой мудрости, одна дырка в голове...
            Подпись автораТворчество. Свобода. Жизнь.

Вот кстати типичный пролайфер:

наталья *********  # ответила на комментарий Марианна Русакова 10 июня 2016, 11:58
Ваши отчисления шли прямиком ПОКОЛЕНИЮ ВАШИХ РОДИТЕЛЕЙ - и тут же ими проедались. А КТО, по-вашему, кормил ваших родителей? Вы и кормили.
А чтоб вас кто-то кормил - надо было детей вырастить.
Николай Черкесов  # ответил на комментарий наталья ********* 10 июня 2016, 13:06
А скольких вы вырастили Наталья , если не секрет, хотя по вашей уверенности в своей обеспеченной старости , у вас их не меньше дюжины или я ошибаюсь ?
наталья *********  # ответил на комментарий Николай Черкесов 10 июня 2016, 13:22
На личные вопросы не отвечаю - это принцип.

0

14

Андрей Логинов написал(а):

- особенно по этой.

По этой вообще биореактор рыдает. Ибо неизлечима.

+1

15

zimmz написал(а):

Троллинг и высмеивание пролайферов

Молодцы ребята! Не хватает только плаката следующего содержания: "Я против абортов, поэтому женился на женщине, которую отговорил от аборта, и усыновил ее ребенка". :crazyfun:

+1

16

Пролайферы напоминают одного товарища с форума. Он на том форуме писал гневные посты вида "ненавижу современное гнилое гламурно-паразитическое городское общество, хочу видеть общество из морально и физически здоровых крестьян в резиновых сапогах". Его спрашивают "А вы кто по профессии и где живете?" Товарищ "я коренной москвич, бизнесменн в книжном деле". Ему "Ну так поезжайте в деревню, покажите всем пример правильного поведения". Он "я вам что быдло что-ли в деревне жить? Я вам не свинопас какой-то".

Отредактировано Андрей Логинов (12 июня, 2016г. 18:49:54)

0

17

Андрей Логинов написал(а):

Пролайферы напоминают одного товарища с форума. Он на том форуме писал гневные посты вида "ненавижу современное гнилое гламурно-паразитическое городское общество, хочу видеть общество из морально и физически здоровых крестьян в резиновых сапогах". Его спрашивают "А вы кто по профессии и где живете?" Товарищ "я коренной москвич, бизнесменн в книжном деле". Ему "Ну так поезжайте в деревню, покажите всем пример правильного поведения". Он "я вам что быдло что-ли в деревне жить? Я вам не свинопас какой-то".

Это и есть типичное пролайферское лицемерие и двойные стандарты: сами они хотят жить в комфортных условиях и иметь в лучшем случае одного-двух детей, а всех остальных призывают жить в землянках, питаться тухлой капустой и рожать по десять детей.

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Троллинг и высмеивание пролайферов