Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос по передаче прав глав. админа

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Передать Права Основного Администратора A&d
Да, поддерживаю

100% - 28
нет, против

0% - 0
Голосов: 28

1

Ув. модераторы и постоянные участники, всвязи с тем, что главный админ Кыса давно (почти 2 года) не заходила на форум и как я понимаю, не собирается, я обратился в техподдержку с просьбой передать права мне. По правилам mybb, такие заявки можно подавать, если админа не было более полугода. Для этого я создал данный опрос, в нем модераторы и все желающие могут проголосовать, и оставить комменты, что вы не против такого решения. потом я даю техподдержке mybb ссылку на этот опрос, они проверяют, если все норм., передают права.
Для меня это меняет только возможность отключить рекламные баннеры (платная услуга в админке), остальные права остаются как были.
насчет админа Кысы - её статус остаётся без изменений, в любой момент она может вернуться на форум, ее права остаются в силе.
насчет изменений/дополнений в форуме, пишите если есть предложения, постараюсь помочь.

0

2

Поддерживаю .
Можно будет улучшить работу форума , отключить рекламу , добавить еще много полезных функций.

0

3

Поддерживаю идею о передаче прав главного администратора форума администратору A&D.

0

4

Почему нет.Я за.

0

5

Я за.

0

6

Я за.

0

7

Я за. По желанию можно жертвовать деньги форуму и подключать платные услуги, например, отключить рекламу или сделать короткий адрес

0

8

Я за.

0

9

За.  Но жаль, что Кыса уже вообще сюда не заходит и не пишет хотя бы изредка.

Отредактировано Alina (19 мая, 2016г. 20:36:58)

0

10

Я -за

0