Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Много "ласковых" слов о чайлд фри на форуме ЯПлакаль


Много "ласковых" слов о чайлд фри на форуме ЯПлакаль

Сообщений 31 страница 40 из 43

31

zimmz написал(а):

Неужели это не щяяясте - наслаждсться, видя, как твои генетические потомки выносят из под тебя утку с дерьмм, как обрабатывают твои пролежни специальной мазью, как желают тебе поскорее сдохнуть и освободить жилплощадь... Мечта, а не жизнь!

Мда...
Интересное в тему https://www.miloserdie.ru/article/poche … animatsii/
ИМХО, что-то в этом есть.

+1

32

zimmz написал(а):

Неужели это не щяяясте - наслаждсться, видя, как твои генетические потомки выносят из под тебя утку с дерьмм, как обрабатывают твои пролежни специальной мазью

Они же заботятся, это проявление любви и уважения.
Фу,блин.
Ведь так реально кто-то считает.
Если мне на время пришлось оказаться в положении такого овоща, то я б предпочла, чтоб за мной ухаживал посторонний человек, медсестра там. Если понимать, что так и останусь до конца дней, любыми способами приблизила бы этот конец. Нах так жить?

+1

33

http://www.yaplakal.com/forum28/st/1500 … 43479.html

чфешники боятся Сибири. Усердно минусят. shum_lol.gif
Ути какие нежные и розово-сопливые.
Особливо не беспокойтесь, на урановых рудниках еще и лечить будут. Током.

0

34

чфешники боятся Сибири. Усердно минусят. shum_lol.gif Ути какие нежные и розово-сопливые. Особливо не беспокойтесь, на урановых рудниках еще и лечить будут. Током.

"Люди злы в той мере, в которой несчастны". (c)

+1

35

Мегаперл http://www.yaplakal.com/forum28/st/150/topic843479.html

BUDBAMBUCHAЦитата (TaygeddaR @ 25.06.2014 - 09:42)
Пофигу на них, хотят пускай не размножаются, главное чтоб агитацию как гомосеки не проводили. А так чихать я на них хотел.   

по мне так нифига не пофиг, эти уебаны калечат малышей, даже педики в этом смысле как то симпатичней(блять никогда не думал, что скажу чтонибудь в этом роде), потому что они хотябы только агитируют, а не долбят под хвост прохожих и зевак 

http://www.yaplakal.com/forum28/st/125/topic843479.html

Hearest
   
Вот многие говорят о засилье РПЦ и религии в жизни общества. Вы посмотрите на этих уродов моральных - они ведь появились благодаря отсутствию каких-либо моральных принципов, идеологии и веры. Для лечения таких людей, по моему скромному мнению пора уже инквизицию возрождать, и жарить этих мразей на кострах.

0

36

Андрей Логинов написал(а):

Для лечения таких людей, по моему скромному мнению пора уже инквизицию возрождать, и жарить этих мразей на кострах.

Очешуеть какое скромное мнение. Так костров не хватит, если каждый со своим драгоценным мнением начнет сжигать неугодных. Я вот считаю, что таких стерилизовать надо, ибо долбое*изм размножать не нужно, и?

+2

37

dead shot написал(а):

Очешуеть какое скромное мнение. Так костров не хватит, если каждый со своим драгоценным мнением начнет сжигать неугодных. Я вот считаю, что таких стерилизовать надо, ибо долбое*изм размножать не нужно, и?

Значит вам надо предложить сжигать их на костре.

0

38

Андрей Логинов написал(а):

калечат малышей,

Каким образом чф калечат малышей? Как раз малышей чаще всего калечат сами родители .

Андрей Логинов написал(а):

а не долбят под хвост прохожих и зевак

Неужели автора этого поста чф "под хвост отдолбили"? Тогда понятно почему он такой злой.

0

39

Андрей Логинов написал(а):

Значит вам надо предложить сжигать их на костре.

Не надо. Не хочу сжигать, хочу именно стерилизовать, чтобы не плодили таких же дураков.

0

40

Agusta написал(а):

Каким образом чф калечат малышей? Как раз малышей чаще всего калечат сами родители .

Для автора сюрприз, что чф наплевать на детей?  :flag:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Много "ласковых" слов о чайлд фри на форуме ЯПлакаль