Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Много "ласковых" слов о чайлд фри на форуме ЯПлакаль


Много "ласковых" слов о чайлд фри на форуме ЯПлакаль

Сообщений 1 страница 10 из 43

1

http://www.yaplakal.com/forum28/topic843479.html

+

вот б** уроды...................хотя с такими мордами ведущих, детей им иметь не стоит

ебла на видео не создают видимого впечатления о хороших генах - пусть не размножаются.

ебанутые, они понимают что сами как бы тоже родились? или это те кто верит в капусту?

Моральные уроды. И во главе всего этого шабаша мерзкая Ксюша Собчак

Чайлдфри, это вроде те, кто не размножается? Ну и хорошо, пусть и дальше себе не размножаются) Только средства связи с обществом им перерубите и пусть делают, что хотят)
Мне вот только интересно, а что с ними будет, когда они станут старыми и никому не нужными?

И много другого интересного.

Роды еще никому здоровья и молодости не добавили, это факт. Но дети того стоят dont.gif
А чайлдфри пускай себе и дальше в своей среде варятся, оно надо, внимание обращать на них? Только здоровые и конкурентоспособные особи могут оставить после себя здоровое жизнеспособное потомство, а особям с патологиями, в том числе и психическими, размножаться и не надо smile.gif

Моск им надо прижигать, глядишь и омолодятся..

А мне по*уй что они говорят и создают. Все-равно рожать буду! Дети это чудо!!!
Когда уже вся эта шваль вымрет - веганы, чайлдфришнири, гомосеки...

Дарвин рулит, дебилам(те что сняли видео) нефиг размножаться. Выживает и дает потомство тот кто сильнее , умнее и красивее . Смотреть без слез что на дрыща что на уродку не могу.

вас, тварей ебучих, никогда и никто не обнимет бескорыстно так, как могут только родные детки, а меня с двух сторон могут одновременно, и с этим чувством ничто не сравнится, и это чувство стоит того, чтобы жить (и даже испытывать какие-то трудности)

Отредактировано Андрей Логинов (20 апреля, 2016г. 21:32:34)

0

2

Андрей Логинов написал(а):

Выживает и дает потомство тот кто сильнее , умнее и красивее

Это они так себя утешают что ль?   :playful:

+1

3

Танцулькина написал(а):

Это они так себя утешают что ль?

Похоже на то. А вообще, ЯП - это тот еще быдлятник, как я посмотрю - уж тут-то, по ссылке, сплошь кандидаты в биореактор.

+2

4

Андрей Логинов написал(а):

вас, тварей ебучих, никогда и никто не обнимет бескорыстно так, как могут только родные детки, а меня с двух сторон могут одновременно, и с этим чувством ничто не сравнится, и это чувство стоит того, чтобы жить (и даже испытывать какие-то трудности)

По уровню культуры сразу видно непередаваемое счастье, которым окружен автор высказывания со всех сторон  :flirt:

+1

5

ЯП давно испортился. Даже не испортился, а протух, став из развлекательного ресурса резервацией дрочеров на традиционные ценности и квасной патриотизм.

+2

6

Мудрый Каа написал(а):

Даже не испортился, а протух

Это уж точно - то-то чую, так оттуда протухлятиной и несет  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/wacko2.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_994.gif

0

7

Танцулькина написал(а):

По уровню культуры сразу видно непередаваемое счастье, которым окружен автор высказывания со всех сторон

Окружён и погружён по уши.
Словно провалившийся в выгребную яму.

0

8

sslayer написал(а):

Ты не находишь, что таковой резервацией стал весь, практически, рунет?

Я наблюдаю именно такую картину - рунет скатывается и скатывается в полное быдлячество. А уж по ссылке на ЯП (они аж на 60 с лишним страниц намарали там..) - действительно, выгребная яма какая-то.

+1

9

sslayer написал(а):

Ты не находишь, что таковой резервацией стал весь, практически, рунет?

нет, но я мало где бываю, в основном на узкоспециализированных ресурсах  :)

0

10

Я только не понимаю, откуда берутся эти мысли, что дети-де любят родителей бескорыстно и по гроб души. Ни один из этих товарищей себя в детстве не помнит? Я вот помню, что папу любила больше, потому что он все мне разрешал и всячески меня баловал, и когда родители ругались чуть не до развода, хотела остаться с папой. Ну и великая цитата "честный ребенок любит не маму с папой, а трубочки с кремом".

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Много "ласковых" слов о чайлд фри на форуме ЯПлакаль