Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Много "ласковых" слов о чайлд фри на форуме ЯПлакаль


Много "ласковых" слов о чайлд фри на форуме ЯПлакаль

Сообщений 11 страница 20 из 43

11

Evangelista написал(а):

Я только не понимаю, откуда берутся эти мысли, что дети-де любят родителей бескорыстно и по гроб души. Ни один из этих товарищей себя в детстве не помнит? Я вот помню, что папу любила больше, потому что он все мне разрешал и всячески меня баловал, и когда родители ругались чуть не до развода, хотела остаться с папой. Ну и великая цитата "честный ребенок любит не маму с папой, а трубочки с кремом".

Дык, ведь дети- они не люди, а ангелы во плоти! Только вот , где та самая грань? В каком возрасте?

Отредактировано tatiyanka (21 апреля, 2016г. 23:44:26)

0

12

Небось ещё настрочили, что "это богомерзкий Запад хочет нас уничтожить и подрывает ценности со скрепами11"

0

13

Эстер Звёздочка написал(а):

Небось ещё настрочили, что "это богомерзкий Запад хочет нас уничтожить и подрывает ценности со скрепами11"

И без этого там не обошлось - ваты тупой там тоже в избытке.

0

14

Вот почитаешь такие вопли ненависти от "счастливых родителей" и задумаешься,  кто опасен для общества-бездетный человек, который живет себе и никого не трогает или бешеная семейка, готовая кочергой прибить каждого, кто их деточке не улыбнулся

+5

15

http://www.yaplakal.com/forum28/st/1450 … 43479.html

Сидите по углам да молчите в тряпочку ненавистники детей (самих то наверное аист принёс, а не мать в муках рожала), не*уй собираться и п**деть всякую тему непотребную про невосприятие детей..на минутку представьте что одно поколение во всём мире станет такими как вы,всего одно..населению ********** будет....уебаны вы все после этого конченые...сидите тихо и не сверкайте своими ёблами вырожденческими...P.S.Отец двоих детей)))

Цитата (tigroid @ 26.06.2014 - 10:15)
grimrig
Ну вот смотри - заведу я детей, потому что так надо и так правильно. И что дальше? Если я не готова и не справлюсь, ты у меня их возьмешь на воспитание?   

Научишься и справишься, вырастешь как человек и как личность, а не останешься унылым гавном, какое ты есть сейчас. Это в 3 года еще можно ходить в памперсах, но в 30 - надо уже освоить унитаз, и те кто к этому все еще не готов - недоразвитые. Как ты.

Отредактировано Андрей Логинов (22 апреля, 2016г. 20:11:07)

0

16

Андрей Логинов написал(а):

Отец двоих детей

Быдло двоих детей  :glasses:

+1

17

Танцулькина написал(а):

Андрей Логинов написал(а):Отец двоих детейБыдло двоих детей 
            Подпись автораПока красота спасёт мир, уроды его погубят.

ППКС.

0

18

Танцулькина написал(а):

Быдло двоих детей

Одно быдлоодноклеточное наплодило 2 головы приплода = 3 штуки к помещению в биореактор готовы.

какое-то х.йло очередное написал(а):

Научишься и справишься, вырастешь как человек и как личность, а не останешься унылым гавном, какое ты есть сейчас. Это в 3 года еще можно ходить в памперсах, но в 30 - надо уже освоить унитаз, и те кто к этому все еще не готов - недоразвитые. Как ты.

Андрей Логинов, я так понимаю, это таков ответ на вопрос женщины, что спросила: "А если я не справлюсь, что тогда? Возьмешь детей на воспитание, принести тебе?"? М-дааа, да у него у самого пасть грязнее даже унитаза в привокзальном сортире... какое же быдло омерзительное  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_994.gif  Где доктор Менгеле, я спрашиваю? Срочно в лабораторию на эксперименты медицинские, научные испытания (хоть какую пользу принесут пусть), после - в расход. Утилизировать путем сжигания в кремационной печи для биоотходов.

+2

19

miss clawdy написал(а):

Танцулькина написал(а):Быдло двоих детейОдно быдлоодноклеточное наплодило 2 головы приплода = 3 штуки к помещению в биореактор готовы.какое-то х.йло очередное написал(а):Научишься и справишься, вырастешь как человек и как личность, а не останешься унылым гавном, какое ты есть сейчас. Это в 3 года еще можно ходить в памперсах, но в 30 - надо уже освоить унитаз, и те кто к этому все еще не готов - недоразвитые. Как ты.Андрей Логинов, я так понимаю, это таков ответ на вопрос женщины, что спросила: "А если я не справлюсь, что тогда? Возьмешь детей на воспитание, принести тебе?"? М-дааа, да у него у самого пасть грязнее даже унитаза в привокзальном сортире... какое же быдло омерзительное    Где доктор Менгеле, я спрашиваю? Срочно в лабораторию на эксперименты медицинские, научные испытания (хоть какую пользу принесут пусть), после - в расход. Утилизировать путем сжигания в кремационной печи для биоотходов.
            Подпись автораЛучше голодать, чем что попало есть; быть лучше одному, чем вместе с кем попало.

Да именно так.
Вопрос:

grimrig
Ну вот смотри - заведу я детей, потому что так надо и так правильно. И что дальше? Если я не готова и не справлюсь, ты у меня их возьмешь на воспитание?

Ответ:

Цитата (tigroid @ 26.06.2014 - 10:15)
Научишься и справишься, вырастешь как человек и как личность, а не останешься унылым гавном, какое ты есть сейчас. Это в 3 года еще можно ходить в памперсах, но в 30 - надо уже освоить унитаз, и те кто к этому все еще не готов - недоразвитые. Как ты.

Отредактировано Андрей Логинов (22 апреля, 2016г. 20:31:47)

0

20

Андрей Логинов
характерный ответ тупого быдла, таки да. Какая же мерзость ходячая... :x

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Много "ласковых" слов о чайлд фри на форуме ЯПлакаль