Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Имена для животных-обычные и не очень


Имена для животных-обычные и не очень

Сообщений 11 страница 20 из 57

11

крибле-крабле написал(а):

горгона,возможно,она просто еще малышка!)

Ну, как сказать...почти два года ей уже.

0

12

моего двортерьерного кота зовут Хасан, так мне было сказано (взяла в Будке), но он думает, что его зовут Заечка, Хвостик и Конь Тыгыдынский))))))))))) Иногда Холодильник (мурчит громко)  :D Но чаще Зайчуша))))

+1

13

Моих собак звали: Марс и Инсар. Попугаев: Карузо, Крис, Пиф, Черчилль, Ёлка, Бах, Буш, Фифа. Двух корелл бывшие хозяева назвали: Чива и Гоша, переименовывать не стала.

0

14

ptichka tari,у вас столько попугаев?!Прикольно?Говорящие?Если да-думаю,у вас дома весело...))))карелки,я слышала,вообще умняшки?

0

15

крибле-крабле написал(а):

ptichka tari,у вас столько попугаев?!Прикольно?Говорящие?Если да-думаю,у вас дома весело...))))карелки,я слышала,вообще умняшки?

Это за всю "историю". Сейчас только два корелла, волнистый и "чешка". Кореллы говорят, но не очень чётко. У них лучше получается звуки имитировать. Что касается ума, то волнистые умнее корелл. У меня был волнистик, который говорил со мной как человек, т.е. к месту, а не просто "попугайничал".
Моя "голубая" мечта - жако. Но, это дорого для меня.

0

16

dns,я своего старшенького кота иногда называю "бомбовоз"-вас около 8 кг!)))дюймовчик!)))или"слон лохматый")))
а так-мои коты у меня все-"малышата".Люську иногда называю"бандитка"или"дьяволица"(уличная шкода с раскосыми желтыми глазами).Кличка моей собаки говорит сама за себя-Гелла...))))

0

17

ptichka tari,та да,жако-это удовольствие не из дешевых.Я слышала,они и в плане содержания обходятся подороже волнистых и карелок..но не утверждаю за истину,это то,что я слышала..у меня самой попугаев не было никогда.из птиц я умею возиться только с сороками-подлетками...))))кстати,тоже обучаемы в плане говорить..и большие пакостники!)))

0

18

СЕнбернары-няшки)))Я свою собаку называю иногда"чудище"или"маленькая лошадка-пони")))
У моего друга живет большая серая ворона)))Здоровенное нечто!А зовут это чудо с клювом размером со стамеску-
-Чижуся(Чижик!!!)))))
Покаюсь,я сама со зверями сюсюкаю безбожно!))
А мою новую кошу я почтительно называю Бабушка Анфиса)))

0

19

Собака - Ричи. Муж сперва думал, что оно - кобель. Ошибка выяснилась в процессе помывки, но кличку решили оставить.
Старшая кошка, Пуся. Потому что уж такая она лапонька, такая пусенька и куколка... сплошная милота, в общем.
Средняя - Плюшка. Назвали так, когда взяли, у неё была короткая плюшево-кудрявая шёрстка и общий весьма "плюшевый" вид. Очень скоро выяснилось, что вид не имеет ничего общего с характером))
Младшая - Зося. В честь пани Зоси из Кабачка "13 стульев". Назвала мама - ей Зоськина морда, точнее, выражение лица, чем-то напомнило актрису Валентину Шарыкину.

0

20

На форуме уже есть такая тема :
Можно ли называть домашних питомцев человеческими именами ?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Имена для животных-обычные и не очень