Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Имена для животных-обычные и не очень


Имена для животных-обычные и не очень

Сообщений 1 страница 10 из 57

1

всем доброе утро!
Вам попадались животные с необычными или странными именами?Как вы называете своих-по кличкам или по уменьшительно-ласкательным вариантам?Вообще-по какому принципу вы их выбирали,как их назвать?
Мои звери:собака- Гелла,кот-Фил(Филимон),кошки- Скарлетт и Люся(ласкательно-Филечка,Скарлюша и Люсико). Шпорцевая жабка-Жаба Аркадьевна.))))

0

2

Я своих животных тоже не люблю называть обычными именами. Полное имя моего пятнистого эублефара - сэр Ардарик Бесхвостый. Кот жил у нас во дворе, я его назвала Рэндом. Затем кошка была, Джемайма.

0

3

У меня кошка, по докам - Джина. Но пообщавшись, стало понятно, что ее имя - Жуть. Теперь она Жутя.  :D

0

4

крибле-крабле написал(а):

всем доброе утро!
Вам попадались животные с необычными или странными именами?Как вы называете своих-по кличкам или по уменьшительно-ласкательным вариантам?Вообще-по какому принципу вы их выбирали,как их назвать?
Мои звери:собака- Гелла,кот-Фил(Филимон),кошки- Скарлетт и Люся(ласкательно-Филечка,Скарлюша и Люсико). Шпорцевая жабка-Жаба Аркадьевна.))))

у нас отдельная тема есть, сейчас поищу и дам ссылку
Можно ли называть домашних питомцев человеческими именами ?

из другой темы

У бабушки в деревне дальние соседи-алконавты с фантазией и всей семьей не дружившие с буквой Р, обсмотревшись латиноамериканского мыла, назвали Каролиной не дочку, а коровку. А коровка шкодная была, вечно норовила куда-нибудь свалить, желательно в соседский огород или в колхозную кукурузу. Они вечером в сарай - молоко добывать, а Каролины нетути.
И тогда в вечерних сумерках над притихшей перед ночью деревней разносились истошные вопли типа - Калолина! Калолина! Калолина, ты где, ё......ый в лот??!!!
Вспомнила - у них же был песик Ликалдо. Рикардо значит.

И бонусом. Тетя моя завела цыплят-бройлеров, их благополучно поел хорь, остались 2, их от хоря уберегли, дядька дал им клички Грыжа и Статуя Свободы. Но поскольку у дядьки с буквой Р проблем нет, а у тети и их детей есть, Грыжа превратилась в Грлыжу, а потом и вовсе в Глыжу.  :)

пы.сы. Жабка умилила ^^ Я назвала бы ее Жанной Аркадьевной.

Отредактировано Мудрый Каа (30 марта, 2016г. 10:36:50)

0

5

Горгона написал(а):

У меня кошка, по докам - Джина

А что у Вас за порода? У меня кошак был по докам Пьер Кэртис, в жизни Бастер. Вредный британище.Папа его Sandokan Van De Gulden Sporen, в народе Сундук(у него даже страница в инете есть).Сейчас кобель Батлер, по родословной даже не помню, вроде как-то на "Я" должен быть.А маман его по докам Сорри Айм Ферст (ну, или как-то так, заводчики исковеркали английский).

0

6

Bast написал(а):

А что у Вас за порода?

Мейн-кун. О-о-о-о-о-чень шкодная! Просто шерстяная Сатана  :canthearyou:

0

7

горгона,а я думала,мейн-куны-добрые и милые..)))))я думала-у меня вислоухая упрямая принцесса,но..до вашей,в идно,далеко..)))раз так назвали))))
К теме необычных имен:у нас в соседнем дворе жил когда-то мужичок,алкаш хронический,но безобидный и добрый.
Жил со своей собакой,здоровенной дворнягой,к-рую назвал"Падла"))))(прикольно было:пса он выпускал погулять во двор самого,и вот вылезал это чудо пьяное летом во двор(в семейных труселях)и орало:"Падла,иди сюда!Домой!"Прохожие,не знавшие прикола,пугались,но,когда к мужику подбегало ушастое чудо,махавшее хвостом,начинался ржач.))))

0

8

крибле-крабле написал(а):

горгона,а я думала,мейн-куны-добрые и милые.

Она действительно добрая и милая, но в *опе у нее реактивный двигатель, а в голове "знаю, что нельзя, но все равно попробую еще раз".  :D

0

9

горгона,возможно,она просто еще малышка!)У меня скарлюша,когда маленькая была(мы с ней тогда жили на съемной квартире.на нас с ней 2 было 2 комнаты)-так я ее вообще называла"петрик пяточкин",уж очень была похоже ее поведение.))))

0

10

история про "калолину-е..анный лот"и"ликалдо"-бомба!)))бомбануло до состояния"немого смеха"!))))
Знавала я еще в далеких 90-х собачку-помесь овчарки с каким-то хреном типа кавказца,это милое животное смывалось от своих хозяев "на промысел"-шло бродить по р-ну и красть еду у людей:особенно страдали детишки с мороженым или всякими вкусняшками(мамашки-папашки,конечно,сначала пытались защитить,но...когда тебе в ответ скалит зубки что-то побольше пекинеса,способное этих папашек самих с ног сбить-рассудили так:"детей не кусает,просто п..здит еду,а свяжись с псиной-проще новое мороженое купить,травмпункт дороже обойдется")))и торговки на соседнем рынке..однажды эта собачка,рассказывали сами хозяева,приперла домой..целого сушеного судака!сперла,видно,у торговок таранкой..
Звали эту собачку..КАРМА))))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Имена для животных-обычные и не очень