Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Удовлетворенность браком - childfree family vs другие типы браков


Удовлетворенность браком - childfree family vs другие типы браков

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дорогие форумчанки! Обращаюсь к Вам за помощью.

Я получаю второе высшее образование (психолог) и пишу магистерскую работу по теме "Удовлетворенность браком в семьях с детьми и без детей". Для первого, пилотного, исследования мне очень нужны девушки, которые могли бы ответить на блок вопросов по этой теме.

Основная идея работы - сравнить несколько типов семейных пар в плане их удовлетворенности браком: (а) childfree family, (б) пары с детьми и (в) вынужденно бездетные пары (т.е. те, которые хотят, но не имеют детей в силу медицинских причин). И, как итог, попытаться установить причины, по которым соответствующий тип брака более успешен, чтобы потом использовать это в практической работе с семьями. На основании результатов современных исследований есть первоначальная гипотеза работы: удовлетворенность браком в семьях чайлдфри выше, чем в семьях с детьми. Помимо этого, участницы исследования смогут получить для себя лично определенную информацию о степени удовлетворенности своим браком.

С точки зрения критериев для супругов: это должны быть русские семейные пары, возраст - от 25 до 40 лет, они должны проживать в Москве или другом городе-мегаполисе, стаж брака (может быть как зарегистрированный, так и "гражданский") - от 1 до 5 лет. Для группы (а) в идеале мне нужно 25 девушек.

Как видите, учитывая жесткие требования к выборке, найти достаточное количество испытуемых среди друзей и знакомых, мягко говоря, очень непросто, поэтому я буду крайне признательна всем откликнувшимся и готовым помочь!)

Заранее всем оромное спасибо!

0

2

Добрый вечер. Это Вам.

+

6. На Форуме запрещено:

6.4. Проводить любые исследования и опросы, приглашать пользователей на теле/радио передачи, публиковать ссылки на любые опросы, анкеты, тесты.

П.С. А куда делась кнопка "пожаловаться"? Может, стоит вернуть? Хорошая же кнопка была.

Отредактировано Мудрый Каа (9 февраля, 2016г. 21:33:21)

0

3

Zlatka написал(а):

Дорогие форумчанки! Обращаюсь к Вам за помощью.

Сначала надо было ознакомится с правилами форума .
Это для Вас:6. На Форуме запрещено:
6.4. Проводить любые исследования и опросы, приглашать пользователей на теле/радио передачи, публиковать ссылки на любые опросы, анкеты, тесты. 8.2. Нарушение пунктов Правил 6.1, 6.4, 6.5, 6.6, 6.7, 6.8, 6.13 - бессрочный бан без предупреждения.

0

4

Мудрый Каа написал(а):

А куда делась кнопка "пожаловаться"? Может, стоит вернуть? Хорошая же кнопка была.

У меня эта кнопка на месте. Функцию "Пожаловаться администратору" никто не удалял. Думаю, это очередной глюк, поэтому кнопка у вас просто временно не отображается.

0

5

Шанталь, спасибо за ответ. Не знаю, как давно ее не видно, только вчера заметила.

0

6

Мудрый Каа
попробуйте зайти из другого браузера, желательно без плагинов. у меня такое бывает иногда, если установлено много дополнений к браузеру и начинает неправильно отображать страницу

0

7

A&D, спасибо, попробую.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Удовлетворенность браком - childfree family vs другие типы браков