Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » Нужна очень помощь....


Нужна очень помощь....

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Яка, Agusta
Осень в этом году странная и затяжная - уже середина декабря, а я до сих пор свои осенние обострения лечу. Так что удивляться особо нечему.
По сабжу: Ева Браун, машины времени ни у кого из нас, к сожалению. Это во-первых. А во-вторых, вряд ли есть смысл искать ответ на вопрос, как теперь быть с ребёнком, среди людей, которые всеми силами себя от появления детей берегут и бдят.
Насчёт помидоров, которыми Вас бы закидали на других форумах: а здесь будет то же самое. До шести месяцев надеяться, что нет беременности, - это как понимать? Чем нужно было думать? Не смогли лишиться сгустка клеток - вот Вам и пажалста. Люди годами кота не могут завести, потому что взвешивают все "а что, если?", а Вам с места в карьер приспичило.
И да, я сегодня злая.

+6

12

Мудрый Каа написал(а):

Все, дальше можно не читать. Пузо прет, как тесто из квашни у забывчивой хозяйки, но надеялась, что не беременна. А что это тогда? Цепень бычий разросся? Грыжа выперла?
Менструаций при полгода нет, - ничего?

Полгода может и не быть (но живот не растёт)), но это отклонение (Не беременность).  А автор жжет, да!

Отредактировано люблю тепло (13 декабря, 2015г. 20:27:09)

0

13

Ева Браун написал(а):

а возможно, и молодой человек, не из моего города, даже не из моей страны..

Как это ?
Ева Браун . Я даже боюсь представить , кто этот парень из другой страны .Неужели Адольф Гитлер ?

+7

14

Agusta написал(а):

Неужели Адольф Гитлер ?

Вы меня ухохотали  :D

0

15

люблю тепло написал(а):

но это отклонение (Не беременность)

При интенсивных физнагрузках (н-р, у спортсменок-профи) это довольно частое явление. Но и то не у всех, а у худых-прехудых, жилистых дев, которые при всей своей тощести словно из веревок свиты, на них жира нет, сплошное мясо и жилы.
А в обычной жизни да, сигнал показаться человеческому ветеринару.

+1

16

Мудрый Каа
Когда дело касается задержки, я превращаюсь в человека-панику - тест, доктор, все такое. А здесь полгода никто не волновался  :|
Удивительные люди.

0

17

Кошки_носят_брошки написал(а):

тест,

Как минимум. Желательно не один, инструкцией к нему не пренебрегаем.

Кошки_носят_брошки написал(а):

А здесь полгода никто не волновался

Волновался, но до последнего надеялся.  :)

Кошки_носят_брошки написал(а):

Удивительные люди.

Неа, истории удивительные :D Котик, котик, где ты, кыс-кыс, иди сюда, лампа уже приготовлена.

+1

18

Мудрый Каа написал(а):

Все, дальше можно не читать. Пузо прет, как тесто из квашни у забывчивой хозяйки, но надеялась, что не беременна. А что это тогда? Цепень бычий разросся? Грыжа выперла?
Менструаций при полгода нет, - ничего?

Тортиков и булок переела.

0

19

Кошки_носят_брошки написал(а):

До шести месяцев надеяться, что нет беременности, - это как понимать?

Это что за клоунада?... Тоже, пожалуй, Станиславского включу - уже по одному этому фактору.
Далее. Не осилила, честно говоря, все это словоизвержение.. так, бегло прочла. И думаю, может, и в самом деле - один и тот же экземпляр здесь нынче развлекается? Аж в трех лицах - Вера, Маша и теперь вот Евой Браун назвался.

0

20

Мудрый Каа написал(а):

Неа, истории удивительные  Котик, котик, где ты, кыс-кыс, иди сюда, лампа уже приготовлена.

Даже если считать, что рассказанная нам история имела место быть на самом деле (ведь чего только в жизни не бывает, и какие только люди на свете не живут), то я так и не поняла - какой помощи автор от нас ждет.

miss clawdy написал(а):

И думаю, может, и в самом деле - один и тот же экземпляр здесь нынче развлекается? Аж в трех лицах - Вера, Маша и теперь вот Евой Браун назвался.

Нет, это три разных человека.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » Нужна очень помощь....