Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Интернет » В какую сумму оценить свою работу?


В какую сумму оценить свою работу?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дорогие форумчане! Знаю, что народ у нас здесь разносторонний. Помогите, пожалуйста, определиться. Предлагают подработку - заполнить информацией сайт. Нужно просто готовую информацию внести в готовые формы, но придется заполнить около 200 таких форм. А для начала нужно разобраться, как работать на сайте, т.к. он мне совсем не знаком, так что на освоение сайта тоже уйдет определенное время и силы. Мне НЕ нужно будет искать и размещать картинки, писать тексты, вести форум, общаться с посетителями и т.п. - только заполнять формы. В какую сумму оценить свою работу, чтобы не было жалко потраченного свободного времени, т.к. работаю я на основной работе полный день и довольно напряженно?

0

2

Aelita, как правило, оценивают такого рода однотипные действия следующим образом. Назначается цена за заполнение одной формы и умножается на количество форм. Конкретную цену сказать трудно. Во-первых, нужно хоть примерно знать объем работы, во-вторых, немного ориентироваться на рынке данных услуг, в-третьих, в любом случае, многое будет зависеть от того, сколько готов заплатить заказчик и насколько удастся его продавить.

0

3

Эх, а я-то как замучилась, определяясь с суммой гонорара (( Объем действительно неясен, пока не начала работать. Планирую запросить 20 000 р., с заказчиком ещё не разговаривала.

0

4

Aelita написал(а):

Планирую запросить 20 000 р

100 за форму, значит. В принципе, логично. Желательно изначально выставлять чуть завышенную цену, чтобы было, куда ее немного опустить в процессе возможного торга.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Интернет » В какую сумму оценить свою работу?