Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Контрацепция


Контрацепция

Сообщений 11 страница 20 из 994

11

Я, честно говоря, как-то не понимаю врачей, которые прямо ну уж слишком активно отговаривают от аборта, стерилизации и чего-то там еще. Мне такие попадались пару раз, я просто искала других. Всегда удавалось найти врачей, которые свое мнение держали при себе и делали то, что я просила. Я думаю, что просто нужно действительно задаться целью.
Спираль вообще-то не слишком надежный способ, и проблем от нее хватает. Но настоящие проблемы у меня начались когда спираль вынули.
Стерилизация действительно лучше всего.

+1

12

Странно, куда-то мой коммент делся...
Ладно, в двух словах поторюсь.
Принимаю ОК т.наз. "нового поколения". У меня хронические проблемы есть по части желудочно-кишечного тракта, но от этих таблеток живот совершенно не болит, что удивительно. И грудь стала выглядеть замечательно.  :flirt:  Сейчас проблемы только с либидо, но к этому есть и другие причины, кроме приёма препарата.
Один раз произошло прорывное кровотечение, но в этом, скорее всего, я сама виновата - параллельно лечила сильное мышечное воспаление и у меня индивидуально медикаменты сочетнулись таким образом. Но на эффективность в плане предупреждения беременности это не повлияло.

+1

13

Vasilisa написал(а):

Странно, куда-то мой коммент делся...

наверное, не отправила по части работы форума-всё нормально

Vasilisa написал(а):

. У меня хронические проблемы есть по части желудочно-кишечного тракта, но от этих таблеток живот совершенно не болит, что удивительно

ну это всё инд. и от диагноза зависит, я вот попила недолго и до сих пор - хоть головой об стену-обострились заболевания

Vasilisa написал(а):

Один раз произошло прорывное кровотечение

а вот с этим будь внимательнее, потому что причина м.б. в другом, нельзя, чтоб оно повторялось

0

14

NoName написал(а):

свечи и пенки (Фарматекс) использовала

Помню, раньше тоже пользовалась. Таблетки мне не подошли, от них был сильный зуд, а свечи - да, но это дорого. С тех пор только ППА, вроде еще ни разу не подводило (тьфу-тьфу!)

0

15

раньше таблетками, презервативами и свечами. сейчас ППА.

dolce vita написал(а):

ППА, вроде еще ни разу не подводило

меня тоже.

Кыса написал(а):

глупости, ок ещё никого не подводили при правильном приёме

подводили. у меня подруга 2 раза беременела, и при чём до этого несколько месяцев принимала противозачаточные таблетки.

0

16

Lora Palmer написал(а):

подводили. у меня подруга 2 раза беременела

так она могла, допустим, принимать лекарства, пить зверобой или на его основе бады и чаи, её могло рвать и проносиить на унитазе и ещё много причин

0

17

Кыса написал(а):

так она могла, допустим, принимать лекарства, пить зверобой или на его основе бады и чаи, её могло рвать и проносить на унитазе и ещё много причин

не знаю. но она сама была удивлена, и с тех пор таблетки не использует.

0

18

Lora Palmer написал(а):

не знаю. но она сама была удивлена, и с тех пор таблетки не использует.

я думаю, что она что-то не учла

0

19

dolce vita написал(а):

противопоказания

dolce vita написал(а):

новообразования печени (доброкачественные и злокачественные)

:O  охренеть!

dolce vita написал(а):

Может, ну ее на хрен, эту "Белару"?

конечно на хрен! я бы такое пить не стала.

dolce vita написал(а):

Он охренел, когда узнал, что мы с мужем предохраняемся ППА

какой-то долбанутый врач   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif  . и чего это он охренел? как будто не знает что 100% надёжной контрацепции не существует вообще. да и вообще, я тоже предохраняюсь только ППА. и ни разу не подвело, из моих подруг тоже никого не подводило.

0

20

Lora Palmer написал(а):

какой-то долбанутый врач

Зав. отделением, прикинь. Кроме того, я прочитала сейчас в отзывах, что у многих либидо напрочь отсутствует из-за этого. Что-то нет желания у меня ее принимать...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Контрацепция