Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Контрацепция


Контрацепция

Сообщений 1 страница 10 из 994

1

Давайте поговорим об этом немаловажном для нас вопросе!

+2

2

Презервативы не люблю, потом зуд от них. Свечи еще нормальные, раньше пользовалась. Теперь ОК - мое все. Пользую Новинет. Удобная штука. Правда либидо отсутствует. Но по сравнению с полным исключением беременности, это небольшая жертва.

+1

3

о, а я не могу ок, потому что есть противопоказания, так нормально их переносила, но здоровью навредила за год....теперь только контекс

0

4

а я понимаю, что все средства эффективны на 99%. До смерти боюсь попасть в этот 1%. Если честно, хочу поставить спираль и пить таблетки одновременно. Наверное , это глупо и опасно, но у меня загон  на этой теме. Вот  думаю, наверное если скажу об этом врачу, она на меня как на дуру посмотрит!

+1

5

ЛиКо написал(а):

До смерти боюсь попасть в этот 1%

глупости, ок ещё никого не подводили при правильном приёме, прнитом, что ок доводят до того, что овуляция долго не происходит и после их отмены, а вообюще, чего бояться, беременность всегда можно прервать

+2

6

У меня стояла спираль несколько лет. Эффективно (для меня). Но я еще свечи и пенки (Фарматекс) использовала дополнительно. До спирали пользовалась Фарматексом только, ни разу не подвел.
Гормональные таблетки мне нельзя. Давно как-то пила их от кисты. Нифига не помогли, пришлось делать операцию. Это я Диане35 пила (не помню точно название).

0

7

Кыса написал(а):

теперь только контекс

Фу, у меня от них зуд.

0

8

NoName написал(а):

У меня стояла спираль несколько лет. Эффективно (для меня)

А тебе разрешили спираль поставить? Мне не ставит, потому что не рожала.
Мы предохраняемся презервативами, так как спираль не ставят, от ОК нет либидо, а всякие фарматексы мне не нравятся.

0

9

Фая написал(а):

А тебе разрешили спираль поставить?

А я их спрашивать буду сильно. Пошла в частную поликлинику, заплатила пару денежек. Вопрос решился в одну секунду. Спираль поставили на следующий день, мне же немедленно нужно было (как всегда). :D  Вот честно, никаких проблем не было, никто не отговаривал, вопросов лишних не задавали.

0

10

ЛиКо написал(а):

Если честно, хочу поставить спираль и пить таблетки одновременно. Наверное , это глупо и опасно, но у меня загон  на этой теме. Вот  думаю, наверное если скажу об этом врачу, она на меня как на дуру посмотрит!

Надо идти к нормальному врачу просто, который не будет агитировать за деторождение.
Знаю девушек, которые именно так и предохраняются - спираль подводит во многих случаях, вот только ОК не очень полезны для организма, с ними поосторожнее.
Вообще (ИМХО) самый лучший способ предохранения - стерилизация, жаль только, что в России это не настолько распространенная процедура, как, к примеру, аборт. Это было бы выходом как для тех, кто имеет несколько детей и не хочет больше беременеть, так и для тех, кто детей в принципе не хочет.

Отредактировано demonessa (31 июля, 2010г. 15:17:50)

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Контрацепция