Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Именно такое отношение чаще всего встречают женщины-чф


Именно такое отношение чаще всего встречают женщины-чф

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

не знаю было или нет (и сюда ли) но написано неплохо. основные вскукареки овулях переданы

+

Именно такое отношение чаще всего встречают те женщины, которые не хотят детей.

Вам 18-20 лет:
- Ты просто еще маленькая, поэтому не понимаешь, что детки - это щасте...

Вам 20-25 лет:
- Просто ты еще не встретила Своего Мужчину, От Которого Обязательно Захочется иметь детей...

Вам 25-30 лет:
- Просто ты еще не встретила Своего Мужчину, От Которого... Встретила? И все равно не хочется? Значит это Не Тот Мужчина.

Вам 30-35 лет:
- Просто ты еще не встретила Своего Мужчину, От Которого... Встретила? Как "тот же самый мужчина, который был 5 лет назад? Вы до сих пор еще вместе? Он от тебя уйдет к Той, Которая Родит Ему Наследника. Что?!!! Он тоже не хочет детей? Да вы просто эгоисты!

Вам 35-40 лет:
- Просто ты еще не встретила Своего Мужчину, От Которого... Как встретила? Тот же самый, который был 10 лет назад? И он еще не ушел от тебя к Той, Которая Родит Ему Наследника? Значит у вас обоих проблемы с зачатием, мне вас очень жаль!

Вам 40-45 лет:
- Просто ты НЕ МОЖЕШЬ ЗАЧАТЬ И РОДИТЬ! Не спорь, я же знаю, как ты страдаешь. Кстати, муж от тебя еще не ушел к Той, Которая Родит Ему Наследника? Странно. Значит, обязательно уйдет от тебя в самом скором времени. Бедняжка. Попробуй ЭКО. Или перепихнись с первым встречным.

Вам 45-50 лет:
- Ну, у тебя уже климакс, родить, конечно не получится. Но ты можешь УСЫНОВИТЬ! Не спорь: детки - это щасте. А муж все еще не ушел от тебя? Странно. Поговори с ним об усыновлении. Что значит "детей не любит, своего не хочет - зачем ему чужой?" Все мужчины хотят. Когда он уйдет от тебя к Той, Которая Родит Ему Наследника, у тебя хотя бы ребеночек останется, ведь детки - это такое щасте!

Вы старше 50 лет:
- Бедняжка, так хотела детку - и не смогла! Не расстраивайся, заведи себе пуделька. Когда муж уйдет от тебя к Той, Которая Родит Ему Наследника, у тебя будет хотя бы собачка, чтобы ты могла о ней заботиться. Как это "не уйдет"? Куда ж он денется. Все мужчины хотят детей. Бедная, как же мне тебя жаль... Ведь детки - это щасте!

Вы умерли. На поминках:
- Отмучалась, бедная. Да, тяжело ей в жизни пришлось: любящий и любимый муж, интересная работа, столько путешествий, друзей, хобби... До самого последнего дня вела активный образ жизни, умерла во сне. Но не дал ей боженька САМОГО ГЛАВНОГО ЩАСТЯ - деточек. Вот ведь судьба-то какая у человека тяжелая...

+11

2

kisss написал(а):

основные вскукареки овулях переданы

Да все старая песня на старый же лад - все та же овулячья фееричная ограниченность и тупость. К тому же наглость, куда ж им без нее (тут наглость заключается в беспардонном вторжении в чужую жизнь и раздаче непрошенных советов; однако с наглостью, тем более, овулячьей, следует бороться, и услышь я такое в свой адрес, овуляха или овулянт получили бы от меня вот что . http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1017.gif

+1

3

kisss написал(а):

Вы умерли. На поминках:- Отмучалась, бедная. Да, тяжело ей в жизни пришлось: любящий и любимый муж, интересная работа, столько путешествий, друзей, хобби... До самого последнего дня вела активный образ жизни, умерла во сне. Но не дал ей боженька САМОГО ГЛАВНОГО ЩАСТЯ - деточек. Вот ведь судьба-то какая у человека тяжелая...

Даже мертвые чайлдфри овуляхам покоя не дают. :D

+1

4

kisss написал(а):

не знаю было или нет (и сюда ли)

Не было. Сюда. :)  Я ваше сообщение из темы "Выражения овуляшек - 15" сюда перенесла и удалила дублирующее его сообщение их темы "Почему все считают, что...", не надо размещать одно и то же сообщение в разных темах. :)

0

5

"Та, Которая Родит Ему Наследника"  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Именно такое отношение чаще всего встречают женщины-чф