Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Детско-родительская тема в мультфильмах


Детско-родительская тема в мультфильмах

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Про девочку и зайчонка тоже помню, зайчика жалела, а про маму-обезьяну и её приплод из четырех (если не ошибаюсь) детенышей - не люблю, и песня "в каждом маленьком ребенке... " раздражает. Про овуляшек и "этожедетей".

Нравятся мультфильмы про Умку, мамонтенка

+2

12

Тася1979 написал(а):

Нравятся мультфильмы про Умку, мамонтенка

Да, хорошие мультяшки. Мне больше всего нравятся мультфильмы: "Варежка" и "Старая игрушка".

0

13

Шанталь написал(а):

Мне больше всего нравятся мультфильмы: "Варежка" и "Старая игрушка".

А мой любимый - "Котенок по имени Гав"  :love:

Тася1979 написал(а):

Нравятся мультфильмы про Умку, мамонтенка

Вот про мамонтенка не помню, а Умку очень хорошо помню - мама Умкина там мудрая такая, рассудительная, излагает так складно))

Тася1979 написал(а):

Про девочку и зайчонка тоже помню

Ага, вот я тоже сейчас вспомнила, что за мульт такой - было. Как же мне, 6-летке, хотелось тогда эту девочку отделать по первое число. И какой-то идиот (или идиотка) по ссылке еще жалеет аж "до слез" эту малолетнюю овулядь, которой реально срать на всех и всё, кроме собственных "хотелок"?

+2

14

miss clawdy написал(а):

А мой любимый - "Котенок по имени Гав"

Мы аккурат в прошлые выходные все серии пересмотрели - до чего же милый и добрый мультик  ^^

0

15

Кошки_носят_брошки написал(а):

Мы аккурат в прошлые выходные все серии пересмотрели - до чего же милый и добрый мультик

Вот и я сегодня пересмотрю - мультик, такой мультик. И ведь дети там, в последней серии, так радуют, так радуют))

0

16

Кстати, странно, что овуляхи не призывают запретить мультфильм "В каждом маленьком ребенке...". Многодетная мама в рваном платье, на голове гнездо, не успевает смотреть за детьми. Дискредитация овулях.  :D

+1

17

blackfox написал(а):

Многодетная мама в рваном плате, на голове гнездо, не успевает смотреть за детьми. Дискредитация овулях.

Так им, овуляхам, сие невдомек - по ним, так и должно быть))

0

18

А как вы относитесь к маме из мультика "Трое из Простоквашино"?
С одной стороны - симпатичная, не овуляха, за собой следит, имеет на все собственную точку зрения.
С другой - запретила дяде Федору завести кота, что не есть хорошо.

0

19

Кошки_носят_брошки написал(а):

А как вы относитесь к маме из мультика "Трое из Простоквашино"?

Она не овуляшка, а просто зануда.

+2

20

Шанталь написал(а):

Она не овуляшка, а просто зануда.

Да-да, припомнила я - она вечно всем и всеми недовольна была, и к отцу постоянно докапывалась, и вообще ко всем. А уж эпизод с обмороком - нечто да с чем-то.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Детско-родительская тема в мультфильмах