Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Что слушаем? » Отношение к муз. предпочтениям др. людей, их отношение к вашим м.п.


Отношение к муз. предпочтениям др. людей, их отношение к вашим м.п.

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

Мудрый Каа написал(а):

Мне самой пофиг, кто что слушает

Желательно еще , что бы при мне это не слушали и не навязывали мне свои музыкальные предпочтения . Я так один раз со своей подругой поругалась . Она вдруг рэп стала слушать вместе с дочкой . И меня все уговаривала послушать Нагана или нагану . Ехали как то с ней в машине , она:
-Ну давай диск поставим ? Я с собой взяла . Ну хотя бы одну песню ? Тебе понравится . Ты слава послушай.
Одну песню , что то там про застрахуй , я послушала . Больше не вынесла , выкинула диск в окно .

0

12

Злобный Фей написал(а):

если молодому человеку нравится джаз/классика/рок-н-ролл/свинг, то он - "старпёр душой"?

Вот, кстати, я это часто слышала в свой адрес))

sslayer написал(а):

Я правильно понял, что чувак в свой полтинник ходил в бейсболке козырьком назад, в бесформенном балахоне на пять размеров больше, в портках с отвисшей мотней и через каждое слово говорил - Йо, маза фака??

Ну уж до этого, к счастью, не доходило (был бы в таком случае сразу послан далеко).

Agusta написал(а):

Желательно еще , что бы при мне это не слушали и не навязывали мне свои музыкальные предпочтения

Да, вот это в любом случае никуда. Это сродни тому же овулизму. Так же, как если меня попросят выключить того же Высоцкого в машине - так и быть, выключу. Но альтернатива должна быть обоюдно приемлемая.

0

13

Мудрый Каа написал(а):

И таки шо ви себе думаете? Она внесла мну в ЧС

Да и хрен с ней. Овца с возу - экипажу легче. Самовыпилилась))

0

14

Agusta написал(а):

Желательно еще , что бы при мне это не слушали и не навязывали мне свои музыкальные предпочтения . Я так один раз со своей подругой поругалась . Она вдруг рэп стала слушать вместе с дочкой . И меня все уговаривала послушать Нагана или нагану . Ехали как то с ней в машине , она:
-Ну давай диск поставим ? Я с собой взяла . Ну хотя бы одну песню ? Тебе понравится . Ты слава послушай.
Одну песню , что то там про застрахуй , я послушала . Больше не вынесла , выкинула диск в окно .

Agusta, ну вот то-то и оно, что каждый джентльмен онанирует на свой лад, лишь бы соседа не забрызгал и не лез к тому со словами "ты не так ..., надо этак!".
Я в таких случаях спрашиваю, можно ли поставить мой диск. Если у меня спрашивают, что на нем, говорю, то-то и то-то, не понравится - выключим.

+1

15

Мне очень не нравится, когда мой парень высмеивает мои музыкальные пристрастия - а именно: хиты 80-х. Говорит, в такие моменты я ему древней старухой кажусь. И, знаете, он на этой почве уже начал вбивать в мою голову комплекс,  в результате я перед гостями не осмеливаюсь ставить подобную музыку из опасения быть засмеянной. Как посоветуете стать уверенной в плане музыкальных пристрастий?

0

16

Юлия написал(а):

Как посоветуете стать уверенной в плане музыкальных пристрастий?

Не знаю , правильно это или нет , я люблю слушать музыку в одиночестве и о моих музыкальных предпочтениях , а так же о моих любимых книгах и стихах , знают только очень близкие мне люди . Для меня это очень личное . Не хочу , что бы кто то обсуждал или осуждал то , что я люблю и то , что мне дорого .

+1

17

Юлия
Советую плевать на все, что вам скажут. Надо мной муж тоже ржал) Я старый рокер)))) А у него было несколько иное детство - "многоточие" и прочая отрыжка муз индустрии. Я сама остра на язычок, поэтому и рок отстояла и по многоточию прошлась каблучками. Мою музыку и он оценил, чуть позже, когда "дорос", а вот с хренью всякой распрощался.

+1

18

Перенесено из темы: "Знаменитости, которые раздражают".

0

19

sslayer написал(а):

Я правильно понял, что чувак в свой полтинник ходил в бейсболке козырьком назад, в бесформенном балахоне на пять размеров больше, в портках с отвисшей мотней и через каждое слово говорил - Йо, маза фака??

Я в свои 42 могу назвать себя любителем рэпа. Именно любителем, не фанатом. Слушать рэп начала, когда мне было 19 и с тех пор не перестаю. Но штаны с мотнёй и бейсболку козырьком назад ношу только там, где нет посторонних глаз))

+1

20

У меня в универе подружка классику любила (17 лет ей было когда мы познакомились). Не просто любила, а окончила муз. школу, на фортепиано играла. Это от нее я узнала, что Бах был более известен как органист, и произведения его были такого размеренного формата.
Я понимаю о чем вы. Да, по общему правилу, разл. возрастам и соц. группам могут быть свойственны опред. жанры. Сложно представить компанию пьяных гопников, слушающих Листа или Вагнера, орущего из заниженной восьмерки. Также, по общему правилу, большенство людей допускают рождение у себя детей. Но мы-то с вами существуем.
А вот что действительно раздражает - громкая музыка соседей ночью. Любая.

Отредактировано Милашка (19 июля, 2015г. 13:41:27)

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Что слушаем? » Отношение к муз. предпочтениям др. людей, их отношение к вашим м.п.