Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Какая женская фигура вам больше всего нравится?


Какая женская фигура вам больше всего нравится?

Сообщений 41 страница 50 из 62

41

а я когда 64 кг весила у меня 3 полноценных подбородка было в 18 лет

0

42

Lazy написал(а):

а я когда 64 кг весила у меня 3 полноценных подбородка было в 18 лет

может быть, от конституции зависит,где именно  мышцы прикрепляются к костям. Я сейчас тушка 62 кг, но жир оседает где положено у коровки)): брюхо -  опа. Морда лица только округляется.

0

43

Крокозябра написал(а):

Ну, модели с откровенным ожирением уже имеются. Типа вот такой...

Я бы не разделась до купальника при  полном отсутствии фигуры. Камни  бросать в эту женщину не буду, так как сама не худая, но демонстрация такого тела не нужна совершенно.

0

44

Мне нравится, когда есть формы, и женская фигура типа песочные часы. 90-60-90 - хорошие пропорции, если они соблюдены, как в минус, так и в разумных пределах в плюс (без ожирения), это красиво.

+2

45

Разделяю вкус , когда есть формы. Не нравятся плоские, высокие и худые.Вроде бы ноги длинные- красиво, но если , пардон, нет попы, то  в моем понимании - доска гладильная.

+1

46

Amnis написал(а):

У нас с вами разные понятия о "пухленьких дамах". Мерилин Монро пухленькая и мне жутко нравится, а эта дама... хм... ее руки наводят на меня ужас.

Монро не была пухленькой. Я бы не приводил её в пример как свидетельство того, что и полные женщины могут быть красивыми. Это не тот случай. Тут как раз именно "формы", а не "телеса".
Хотя из прежних времён не Мерилин Монро моя фаворитка, а Ким Новак в "Головокружении".

Отредактировано Злобный Фей (14 сентября, 2015г. 16:16:17)

0

47

Я люблю спортивные тела как у мужчин так и у женщин

0

48

Надо сказать, не могу определиться с этим вопросом. Мне нравятся как стройные или откровенно тощие девушки хрупкого телосложения, так и слегка полноватые. Вот спортивных не люблю точно, особенно с очерченными мышцами.

0

49

Моя мне нравится :D Тип "прямоугольник". Мне кажется это гармонично. Хотя кому то я навернoе кажусь шкафом или бабой с веслом :D

0

50

https://news.rambler.ru/31686184/?gh&am … ournal.com

(кто что думает?)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Какая женская фигура вам больше всего нравится?