Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » О гигиене и пренебрегающих ей людях


О гигиене и пренебрегающих ей людях

Сообщений 41 страница 50 из 123

41

Lika написал(а):

И явно не подросток, под полтинник дядьке!

Просто лет 35 назад он был как раз "этожеподростком", которого не приучили вовремя мыться.

+2

42

Крокозябра написал(а):

Я даже не знаю, жаловаться или смеяться. У меня появился очередной ученик - вонючка. Парню 16, 9-ый класс. Люди, вы не представляете, до чего же от него несёт потом! Сидеть рядом невозможно, я уже дышу через раз, открываю окно, плечо и шею застудила... А он чуть поволнуется, ещё сильнее потеть начинает, и запах становится совсем уж... Я сказала его матери, мол, так и так, вы извините, но мне мой нос дороже. Или пусть три раза в день моется и меняет одежду, или я отказываюсь. Мамаша возмутилась, типа, он же подросток, они все воняют, можно и потерпеть. Хорошо, хоть не отрицает, что сынок у неё не розами благоухает))

Вот я не могу понять, трудно так сыну дезодорант шариковый купить, обеспечить чистую одежду и следить ,чтобы душ был хотя бы дважды в день? Надо с детства детей мыть ежедневно, чтобы гигиена была естественным явлением, как еда.

Отредактировано Тася1979 (5 апреля, 2015г. 13:37:39)

0

43

Lika написал(а):

это ж сколько не мыться-то надо? И явно не подросток, под полтинник дядьке!

Lika, если дядьке под полтинник, то дядька может иметь букет заболеваний, при которых запах тела становится неприятным. Не обязательно, но вероятность этого поболе, чем у подростка. Но опять же вероятность того, что мужчина попросту грязнуля, куда выше.
И да, болезнь в моем понимании не повод опускаться до уровня засранства и обходить санузел десятой дорогой.

0

44

Тася1979 написал(а):

Вот я не могу понять, трудно так сыну дезодорант шариковый купить

Признаюсь, что мне до сих пор обычные антиперсперанты ни фига не помогают, сколько ни мазюкай или пшикай - будут мокрые пятна под мышками. Поэтому спасаюсь "Драй-Драй". Вроде как он пипец какой вредный и все такое, но я без него не могу, это настоящее сокровище для меня. А в 15 лет меня бы мама к нему на пушечный выстрел не подпустила, вредно-опасно и все дела. Так что я не поднимала руки на людях  :D
Мудрый Каа

Мудрый Каа написал(а):

Lika, если дядьке под полтинник, то дядька может иметь букет заболеваний, при которых запах тела становится неприятным.

Если я правильно поняла, о чем говорит Лика, то обычно это запах застарелого пота от нестиранной одежды. Он принципиально отличается от запаха свежего пота. От болезненного запаха, наверное, тоже отличается.

0

45

Крокозябра написал(а):

Я даже не знаю, жаловаться или смеяться. У меня появился очередной ученик - вонючка. Парню 16, 9-ый класс. Люди, вы не представляете, до чего же от него несёт потом! Сидеть рядом невозможно, я уже дышу через раз, открываю окно, плечо и шею застудила... А он чуть поволнуется, ещё сильнее потеть начинает, и запах становится совсем уж... Я сказала его матери, мол, так и так, вы извините, но мне мой нос дороже. Или пусть три раза в день моется и меняет одежду, или я отказываюсь. Мамаша возмутилась, типа, он же подросток, они все воняют, можно и потерпеть. Хорошо, хоть не отрицает, что сынок у неё не розами благоухает))

У меня был один ученик, у которого изо рта не просто плохо пахло, а прямо-таки ВОНЯЛО!!! Фу, гадость!

0

46

Крокозябра написал(а):

он же подросток, они все воняют

Что за тупость? Воняют вне зависимости от возраста если не моются или болезнь. Я в подростковом возрасте не воняла ни в каком месте, даже при сильном потении. Потом ноги убила китайской обувью и теперь иногда ноги могут пахнуть, правда не сильно. Ну и запах курева иногда  :rolleyes:

Evangelista написал(а):

сколько ни мазюкай или пшикай - будут мокрые пятна под мышками. Поэтому спасаюсь "Драй-Драй"

Драй-драй жопа та еще. Лучше уж квасцами. Или тоже не помогает? И,вот, мокрые пятна это фигня, ящетаю. Летом вообще все мокрые как после душа. Если шмон дикий то конечно да, проблемка. Но тут есть вариант пересмотреть питание и запах уйдет или станет меньше.

0

47

Maria Schneider написал(а):

Летом вообще все мокрые как после душа.

Мне чертовски повезло в этом отношении, я почти всегда сухая и не пахну, потею мало даже в жару. Хотя для меня наша среднерусская жара + 30 (а что там той жары, эх, пичаль-тоска) - не жара, а приятное тепло. В босоножки переобуваюсь, когда на улице не холоднее +25.
Короч, в России 2 зимы, зеленая еще ничего, а белая - полный абзац :D

0

48

Maria Schneider написал(а):

Драй-драй жопа та еще. Лучше уж квасцами. Или тоже не помогает?

Мне помогает Драй-Драй, пользуюсь 1 раз в неделю. Поэтому квасцы даже не пробовала, я вообще не любитель народных средств, они обычно жуть какие непрактичные в применении, я этого терпеть не могу.

Maria Schneider написал(а):

И,вот, мокрые пятна это фигня, ящетаю.

Ну они же не просто так мокрые, запах все равно есть.

0

49

Мудрый Каа написал(а):

Мне чертовски повезло в этом отношении, я почти всегда сухая и не пахну, потею мало даже в жару. Хотя для меня наша среднерусская жара + 30 (а что там той жары, эх, пичаль-тоска) - не жара, а приятное тепло. В босоножки переобуваюсь, когда на улице не холоднее +25.
Короч, в России 2 зимы, зеленая еще ничего, а белая - полный абзац

Я потею в жару на ура,особенно спина,прям ручьями, особенно в духоте. Но дезиками не пользуюсь почти, потому, что запах есть только при близком принюхивании из подмышек  :D  Ну и моюсь летом по стопицот раз в день, если возможно. Хотела бы я приятного тепла в +30  :D

0

50

Evangelista написал(а):

Ну они же не просто так мокрые, запах все равно есть.

Запах-то понятно, что есть. Просто иногда бывает слегка запах, а бывает запашище который чувствуют все вокруг. Может правда с питанием связано? Овощи-фрукты форева ))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » О гигиене и пренебрегающих ей людях