Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » О гигиене и пренебрегающих ей людях


О гигиене и пренебрегающих ей людях

Сообщений 21 страница 30 из 123

21

NoName написал(а):

Ей муж еще и ногти красить запрещает, макияж и волосы длинные тоже (только короткая стрижка)

Поражаюсь таким "рабыням Изаурам". Попробовал бы мой мне что-нибудь запретить, был бы послан лесом, с вещами  :D .

0

22

Agusta, видимо, там в семье не уделялось большое внимание гигиене, не привили ей культуру мытия, и так оно и пошло по жизни.
Вообще странные люди попадаются, - и квартиры у них с удобствами, и тарифы на воду позволяют не экономить каждую копейку, а засранство процветает. Самим от себя немытых видимо не противно.
А другие наоборот, при отсутствии ванной и даже воды в доме моются каждый день. И водички принесут из колонки, и помоются в тазике, - не видят в этом проблемы, лишь бы быть чистыми.

0

23

Мудрый Каа написал(а):

каждый день подмываются только шлюхи

А если неск.раз в день, то шлюха премиум класса, видимо :rofl:

0

24

Мудрый Каа написал(а):

Вообще странные люди попадаются, - и квартиры у них с удобствами, и тарифы на воду позволяют не экономить каждую копейку, а засранство процветает.

Да ну? :rolleyes:
В силу определённых обстоятельств в семье я на неопределённый срок вернулся "на родину предков". Обитаю здесь одинёшенек, но хоть город мне знаком как облупленный. Так вот, в доме живёт мужик, купивший две квартиры. Он... электросчётчики скручивает. Точнее - пытался это делать. Но его пыл быстренько остудили. И это лишь одни из примеров здешнего "зоопарка".

Отредактировано Злобный Фей (24 января, 2015г. 23:19:21)

0

25

Злобный Фей, ну показания электросчетчиков он скручивает не от бедности явно. Не на "скрученное" же он квартиры покупал?  :D
Это уже скупердяйство, помноженное на хитрожопость.

0

26

Мудрый Каа написал(а):

Это уже скупердяйство, помноженное на хитрожопость.

Эти вещи у многих врождённые и неизлечимые.

0

27

Вспомнилось: " Что такое богема? Это люди, которые считают оплату коммунальных услуг, непредвиденными расходами".  :D

0

28

NoName написал(а):

Ей муж еще и ногти красить запрещает, макияж и волосы длинные

Agusta написал(а):

очень удивилась , когда узнала , что я каждый день  , а иногда и несколько раз в день душ принимаю

Б..ть, где я?! остановите, я сойду.

0

29

Maria Schneider написал(а):

остановите, я сойду

Это еще мелочи, серьезные причины поискать другую планету совершенно иные.

0

30

Neomaster написал(а):

Это еще мелочи, серьезные причины поискать другую планету совершенно иные.

Из мелочей,иногда, складывается полная картина. Тут немного,там немного и в итоге http://rustimes.com/i/image018.jpg

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » О гигиене и пренебрегающих ей людях