Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » О гигиене и пренебрегающих ей людях


О гигиене и пренебрегающих ей людях

Сообщений 11 страница 20 из 123

11

Maria Schneider, видимо да, я не считала. Тетка лет 62-65 была тогда, сейчас ей за 70, если вообще живая.

0

12

Кстати, у моей подруги муж считает, что только гулящие женщины моются и меняют трусы чаще одного раза в неделю. Так она и ходит не мытая. :D

0

13

NoName, она от собственной вони не дохнет? :D

0

14

NoName написал(а):

Кстати, у моей подруги муж считает, что только гулящие женщины моются и меняют трусы чаще одного раза в неделю. Так она и ходит не мытая.

Блин, да где вы берете всех этих шизофреников??? Одна не моется,другой муж запрещает...  o.O

0

15

Maria Schneider написал(а):

Блин, да где вы берете всех этих шизофреников??

Maria Schneider, лично я "свою" нашла по объявлению в газете  :D

0

16

Перенесено из темы: "Женщина плоха в постели - что это значит?".

0

17

Ляляля написал(а):

Больше всего, наверно, в людях ненавижу нечистоплотность. На втором месте - непроходимую глупость.

Вдруг "подумалось" - хорошо, что глупость не воняет, а то бы какое амбре в некоторых местах стояло  :D .

+1

18

NoName написал(а):

Кстати, у моей подруги муж считает, что только гулящие женщины моются и меняют трусы чаще одного раза в неделю. Так она и ходит не мытая.

Может его, как Наполеона, немытая жена больше возбуждает?

0

19

Maria Schneider написал(а):

Блин, да где вы берете всех этих шизофреников???

Я с ней давно знакома. Ей муж еще и ногти красить запрещает, макияж и волосы длинные тоже (только короткая стрижка). Я как бы привыкла к ним, они женаты уже лет 20. У них там свои погремушки. :D

0

20

Мудрый Каа написал(а):

ой, помню я одну особу, которая меня лечила, что каждый день подмываются только шлюхи.

Я знаю одну особу , которая очень удивилась , когда узнала , что я каждый день  , а иногда и несколько раз в день душ принимаю . Спросила , зачем я это делаю так часто . А я вот даже не знала , как ей объяснить , что бы не обидеть . Ладно была бы уже в возрасте . Так нет , молодая девушка .

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » О гигиене и пренебрегающих ей людях