Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



расставание

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте!(
Хочу разорвать отношения с мужчиной. Он не подозревает, о разрыве.
Я люблю его, но я устала терпеть его выходки. Почти год мы живем вместе, и я очень сильно к нему привязалась, но быть с ним больше не хочу.
Я не знаю как правильно расстаться и подготовить себя к этому расставание, это первый мужчина с которым у меня серьёзные отношения....
Я не знаю что мне делать я запуталась в себе... но я   быть с ним и терпеть его потребительское отношение больше не хочу и не могу, обидно до слёз. Но  Не хватает смелости и сил разорвать отношения, не хочу его терять, но терпеть я не могу больше....

0

2

mrsKing
У меня была похожая ситуация. Я просто сказала, что все кончено. Он плакал, кричал, что сейчас пойдет и сиганет с моста, но я была непреклонна, развернулась и ушла домой.
Это было необыкновенное ощущение - после пяти с половиной лет почувствовать, что снова можешь расправить плечи и свободно дышать.
Если отношения превратились в напряг, не стоит за них цепляться.

+1

3

mrsKing написал(а):

Я не знаю как правильно расстаться и подготовить себя к этому расставание, это первый мужчина с которым у меня серьёзные отношения.

Правильно расставаться ?Вы думаете , что есть какой то универсальный рецепт расставания , который подходит всем ? Думаю , надо просто уйти , побыть какое то время одной , ну а там видно будет .

0

4

На некоторый период времени, я уходила, но не могла без него, жутко скучала, не могла справиться со своими эмоциями, плакала, преживала, думала что нужно время и все пройдет.. но время шло легче не становилось.
Не могу без него и с ним не могу....

0

5

mrsKing написал(а):

но время шло легче не становилось.
Не могу без него и с ним не могу

Бывших наркоманов не бывает). У меня чем-то похожая ситуация, возможно. Решила относиться проще, не ломать себя и свою зависимость, раз уж не получается. Ну есть какие-то вещи - жрать по ночам в холодильнике, опаздывать на час, что я еще делаю?) Это - мое, свойственно мне, и плюс еще какие-то отношения плавно включились в список. Надо мне для жизни эту пакость - значит, надо). Как кардиостимулятор), независимо от моего мнения). С годами роли переменились, эмоции поутихли, даже сменили полюс - моральный  потребитель теперь я, нервы тратит он. И что теперь - так и живем :D

0