Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшечьи стихи - 2


Овуляшечьи стихи - 2

Сообщений 41 страница 50 из 705

41

Agusta написал(а):

утверждают , что лучше рожать и сдавать в дет.дом .

Прелестное утверждение, нечего сказать... и ведь никто, ни один из них ни за что не возьмет заботу о ребенке, которого "родили и сдали в детдом", на себя. Только 3,14здеж один.

0

42

Кусочек сердца моего
Такой весь розовый, кричащий.
И жизнь теперь лишь для него
-Так вот оно какое счастье!
Теперь ночами мало сплю,
Забыла о друзьях-девченках,
Но больше жизни я люблю
Кусочк сердца , что в пеленках

.
Если бы не было подписи , что это о ребенке , подумала бы о чем то ужасном .

0

43

Agusta написал(а):

Если бы не было подписи , что это о ребенке , подумала бы о чем то ужасном .

А я люблю субпродукты! :D  :yep:

0

44

Ляляля написал(а):

А я люблю субпродукты!

А я тоже люблю!!!! Но не ем, ибо вегетарианка! Но могу кошкам скормить), они их тоже любят!)))

0

45

Кусочек сердца моего
Такой весь розовый, кричащий.
И жизнь теперь лишь для него
-Так вот оно какое счастье!
Теперь ночами мало сплю,
Забыла о друзьях-девченках,
Но больше жизни я люблю
Кусочк сердца , что в пеленках

Что-то я не верю, что кто-то испытывает счастье от хронических недосыпов . Единственные моменты,похожие на счастье бывают, когда " он спит, спииит" и на цыпочках скорее к кровати сама ложишься спать, моментально проваливаясь в сон. Так что автор стишка скорее сама себе это внушает от безысходности.
Я первые полтора месяца после рождения сына  не спала практически сутками, на кухне помню ревела от усталости, а он плакал в комнате. Потом брала себя в руки -и снова в бой.
Любовь,да,она есть, но трудностей очень много.

0

46

Moon написал(а):

могу кошкам скормить

Тася1979 написал(а):

Кусочек сердца , что в пеленках

"...Могу я кошек накормить
Кусочком сердца, что в пелёнках!"
:D  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Тася1979 написал(а):

Что-то я не верю, что кто-то испытывает счастье от хронических недосыпов .

Меня муж даже для одного из самых приятных процессов на свете хрен разбудит. :yep: Причём, отказываюсь в не самой корректной и вежливой форме.

Отредактировано Ляляля (20 декабря, 2014г. 18:23:59)

0

47

"...Могу я кошек накормить
Кусочком сердца, что в пелёнках!"
:crazyfun: Это надо на сайт овулях, чтобы не расслаблялись :crazy:

+1

48

Тася1979 написал(а):

"...Могу я кошек накормить
Кусочком сердца, что в пелёнках!"

Котлетки можно сотворить...

Пельмешки можно отварить....
:crazy:

+2

49

а вот интересно, почему овуляхи всегда сравнивают детей с едой? Особенно их привлекает попа, что, с точки зрения кулинарии, вполне оправданно. Также часто встречаю вкусовую ассоциацию "сладкий" с ребенком и его частями тела. Как-то поинтересовалась у овули на одноквасниках, какая часть ребенка кажется ей кислой (здесь обсуждали это фото, зацелованная голая девочка вся в помаде), так не ответили, вопрос удалили, доступ закрыли. Так и не знаю теперь, в какое место ребенка не целовать :dontknow:

0

50

лали написал(а):

а вот интересно, почему овуляхи всегда сравнивают детей с едой? Особенно их привлекает попа, что, с точки зрения кулинарии, вполне оправданно. Также часто встречаю вкусовую ассоциацию "сладкий" с ребенком и его частями тела. Как-то поинтересовалась у овули на одноквасниках, какая часть ребенка кажется ей кислой (здесь обсуждали это фото, зацелованная голая девочка вся в помаде), так не ответили, вопрос удалили, доступ закрыли. Так и не знаю теперь, в какое место ребенка не целовать

Мне кажется, фраза "ты мой/моя сладкий/ая" - это такой очень типовой оборот, который с едой не ассоциируется совсем, просто вылетает, и все) как у англичан "my honey". Я дочь тоже называю "моя сладость", при этом не думаю ни о конфетах, ни о булках))) а вот когда про попу говорят "сладкие булочки", меня бесит. Попахивает... Каннибализмом:)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшечьи стихи - 2