Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Увлечения

Сообщений 31 страница 40 из 211

31

Dianel написал(а):

В последний раз порыв энтузиазма вызвала схема Кошачьего Ангела на одном рукодельном сайте. Три дня вязания и...

Мне нравится, красиво!

+2

32

Lora Palmer написал(а):

прям с ума схожу от красивых и дорогих автомобилей.

Я тоже машины люблю. Хочу себе что-то типа этого купить. Не знаю зачем он мне, но хочу красный.

http://s2.postimage.org/fKuxS-4210e860.jpg

Отредактировано NoName (4 октября, 2010г. 16:37:36)

+1

33

NoName написал(а):

Хочу себе что-то типа этого купить. Не знаю зачем он мне

красивый пикап  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_618.gif  . мне вообще нравятся большие машины.

NoName написал(а):

но хочу красный.

а я люблю чёрные машины. вообще считаю что самый лучший цвет авто - это чёрный.  :rolleyes:

0

34

NoName написал(а):

Я тоже машины люблю. Хочу себе что-то типа этого купить. Не знаю зачем он мне, но хочу красный.

Mуж о таком тоже мечтает. Тоже любит большие "американки"

+1

35

Я вообще-то хочу в двух цветах. Низ черный и чтобы постепенно в красный переходил к верху. Но это нужно вначале машину покупать, а потом специально красить. Я посчитала сколько такое чудо стоить будет, как я хочу, где-то около 60-70 тысяч. Вот выиграю в лотерею и куплю. :D

0

36

А мне таике больше нравятся.

0

37

Хорошие. Для таких дороги нужно иметь соответствующие. У нас тут такой машине в первой яме конец будет. :D

Отредактировано NoName (4 октября, 2010г. 22:56:11)

0

38

У нас по выходным иногда в центре увидеть можно . Макларенов много , Бугатти , я только 2 раза видела.

0

39

А тут очень много старых колымаг. Я первое время удивлялась сильно. Никогда столько старых машин не видела.
У нас у людей пикапы есть ну очень красивые. Со всякими украшениями и рисунками.
Спортивные машины мне как-то редко попадаются. Ну Корветы еще водятся, Поршей парочку видела летом, Мустангов много. Просто у нас еще дороги в не очень хорошем состоянии.

Отредактировано NoName (4 октября, 2010г. 23:18:57)

0

40

У нас тоже сейчас пикапы модные стали . Даже мой купил , не удержался . Тоже старенький - 2005года. А вот на всякую аэрографию у нас наверное мода уже прошла . Года 2-3 назад , тоже много машин разрисованных ездило , сейчас кудато все подевались.

0