Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как низко прикрываться ребёнком


Как низко прикрываться ребёнком

Сообщений 61 страница 70 из 108

61

Mary Mary написал(а):

Ведь жизнь - то быстро проходит

это точно.

Mary Mary написал(а):

И о чём потом вспоминать в старости? Как памперсы меняла, да последние копейки детям отдавала?

зато в старости у них будут внуки и правнуки и им памперсы для этого уже не надо менять.

Mary Mary написал(а):

Работать то намного интересней)

+1

Mary Mary написал(а):

иметь свой собственный капитал ( а не жить на подачки мужа)

ой, какие там подачки, большинство овулях сами своих мужей содержат, у нас же мужики какие-большинство алкоголики, не работают, а бабы и за детьми, и по дому, и на работу, и огородом занимаются-жрать-то что-то надо.

Не в тему, но всмопнила: зашёл разговор о помидорах, что трудно купить "чистые", не обработанные химикатами (я слышала, что их чуть ли не мочой обкалывают, чтоб они не гнили), так меня овуляха засмеяла -вырастить не можешь, для неё было удивлением, как м. без огорода жить и ничего не выращивать (с подтекстом "как ты вообще жиёшь и с голоду не умираешь"). Ппц.

NoName написал(а):

Так это не только к русским женщинам относится. Такое везде встречается.

+1, просто в каких-то странах меньше материнство прославляют.

0

62

Екрита написал(а):

.Приезжаю в город и все,месяц в рот брать не могу,порошок

А я уже привыкла . Натуральное пить не могу .

Екрита написал(а):

Все не натуральное! К

Но не вкусное .

Екрита написал(а):

. С стипендии можно было накопить на все,что угодно, а сейчас?

Сейчас есть возможность заработать и накопить . В самом крайнем случае кредит можно взять (хотя я сама этого никогда не делала ) или просто занять . Не знаю , конечно , кому как , у меня так .

0

63

Кыса написал(а):

так меня овуляха засмеяла -вырастить не можешь, для неё было удивлением, как м. без огорода жить и ничего не выращивать (с подтекстом "как ты вообще жиёшь и с голоду не умираешь"). Ппц.

Это она пусть умирает на своем огороде. Ей тоже полезно шейпингом занятся да наклоны поделать в сторону земли. А у меня около супермаркета сидят огородники и продают свою продукцию, так там всегда урожай. И цена приемлемая. Вот и не умираю с голоду.

0

64

0

65

Надеюсь, полиция её взяла за нужное место.

+2

66

Шанталь написал(а):

64Вчера 23:05:40

В край оборзевшая скотина. И ведь свидетелей масса, никто даже не мыркнул... Но 2.71блет-то свой засветила с.чка, так что полиция должна ее в оборот взять.

+1

67

Для меня любой магазинный вор, хоть молодая мать, хоть престарелый пенсионер, хоть ребёнок- прежде всего вор. С соответствующим отношением.

+6

68

miss clawdy написал(а):

И ведь свидетелей масса, никто даже не мыркнул...

Это надо стоять и наблюдать, а так  просто со стороны - ну берёт что то, или ну куда то кладёт что то.  Да и просто - ну стырили у каких то олигархов что то, да и фиг бы с ними, пусть сами и разбираются.

AnBo написал(а):

Надеюсь, полиция её взяла за нужное место.

Ущерб слишком малый. Вроде как в суде ущерб соизмеряется с имуществом организации - а это капля в море. Могут вообще не привлечь к ответственности. Да и магазин может забить на всё лишь бы шумихи к-нибудь не было. А вот дрянь к-нибудь ей подбросить испорченную, чтобы потом *** дальше чем видит - вот это бы здорово, но х/з, да и напр. ребёнок не при делах.

Отредактировано scf (15 октября, 2018г. 00:35:42)

0

69

Я никогда не любила обилие историй в сети про "яжемать". Считала, что это по большей части выдумки и раздувание срача ради классов, рейтинга и пр. Так было до тех пор, пока судьба не свела с очень специфической "мамашкой".

Моя четырехлетняя дочка очень любит гулять на детской площадке рядом с домом, а если начинает копаться в песочнице, то это на час, так точно. Я обычно это время провожу с другими мамочками, которые уже все передружились между собой.

Летом к нам в дом вселились новые квартиранты — папа, мама и 6-летняя дочка. С виду обычная семья, и мы потихоньку своей дворовой компанией начали знакомиться с мамой Галиной и дочкой Миланой.

Детки с нашего двора обычно выносят игрушки, играют вместе (не без ссор, конечно, но с кем не бывает). Бывает, малыш забывает свою игрушку и тогда дети или мамы кладут эту игрушку в "тайник", о котором знают только наши дворовые и позже пропавшая вещь благополучно находится. Поделились мы этим секретом и с Галиной.

Забавное совпадение, что после, вещи из тайника стали забирать не хозяева игрушек, а некто другой. Игрушки продолжали пропадать.

Как-то моя дочь и Милана вместе играли. Мы разговорились с Галиной. Та поделилась со мной секретом экономии. Оказывается, что когда они приезжают в гипермаркет, Галина подводит дочку к стендам с конфетами, где дочка начинает их уплетать. Ребенок кушает конфету, обертку прячет под прилавок, берёт следующую. Если её ловит продавец, то ребёнок давит на жалость, что у родителей нет денег на сладкое и она скушала всего одну штучку и обязательно делает большие жалостливые глаза.

Галина рассказывала это и смеялась. Сообщила, что что пару раз даже сердобольные продавщицы покупали и отдавали Милане пакеты с конфетами.

Вот честно — слов нет. Одни маты...

0

70

69 - это уже не просто "мне все должны".
Есть такое выражение - "корона давит". Так в этом случае там не корона, а шлем космонавта. Со своим собственным, уникальным мирком внутри.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как низко прикрываться ребёнком