Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Груминг кошек


Груминг кошек

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Amnis написал(а):

нормально все уже с нашим дедулей. Отошел, никуда не делся. Просто ну оооочень тяжело отходил. Больше никакого наркоза никогда.

хорошо. А зачем ему наркоз давали?

0

2

Мудрый Каа написал(а):

Amnis написал(а):

    нормально все уже с нашим дедулей. Отошел, никуда не делся. Просто ну оооочень тяжело отходил. Больше никакого наркоза никогда.

хорошо. А зачем ему наркоз давали?

Подпись автора

    Мудрость не всегда приходит с возрастом, возраст часто приходит один

он шибко буйный, в последнее время вообще в маразм впадает - вычесываться не дается. Орет как резаный. Итог - 100500 колтунов, не поддающихся выстриганию. от них ему было больно, они тянули кожу. Наркоз давали такой: просто обездвиживали зверя. Он был в сознании при этом, но не шевелился. Короче надо было обязательно его подстричь. Вот ветеринар и стриг. Он у нас парень нереальной пушистости. Бабка видно с сибиряком согрешила) короче мохнат до неприличия. Мама сказала, что пусть лучше орет, но вычесывать она его теперь будет всеми правдами и неправдами.

0

3

Amnis, мои соседи своих лохматых котов стригут машинкою с наступлением тепла, второй раз в июле, к октябрю коты обрастают. Но это в частном доме.

0

4

Мудрый Каа написал(а):

Amnis, мои соседи своих лохматых котов стригут машинкою с наступлением тепла, второй раз в июле, к октябрю коты обрастают. Но это в частном доме.

Пробовали. Орал и извивался,  как будто его убивают. Говорю - маразматик.  15 лет это тебе не баран начхал.

0

5

Amnis, да понятно  :D те бездельники с малых лет приучены стричься, машинки не боятся. Восторга не испытывают, но терпят, изредка повякивая, если сильно дернет.

Не маразматик, - уверена. Просто боится машинки, боится ее звука, не приучен был к звуку машинки, когда его пытались стричь. Прикинь себя на месте кота, - и так больно, тянет, жарко, плохо, и тут тебя хватают и пытаются Жуткой Жужжалкой с тобой что-то делать.  :huh:  :hobo:
У нас дома все коты боятся пылесоса до одури, а один не боится, он с малых лет видел и слышал пылесос каждый день, привык к его звуку. Гудит, - и ладно.
Свекровский демон кстати тоже не боится, пылесосишь диван, щеткой вокруг кота пройдешься, он даже не уходит. Морда недовольная из-за шума, но не более того.

Отредактировано Мудрый Каа (3 июня, 2014г. 12:22:04)

0

6

Мудрый Каа
Помыть бы его еще теперь.. а жалко. Новый  стресс человеку устроим(

0

7

Перенесено из темы: "Негатив".

0

8

Amnis написал(а):

Мудрый Каа
Помыть бы его еще теперь.. а жалко. Новый  стресс человеку устроим(

Amnis, я нашего демона хочу помыть, но щас похолодало, не простыла бы изнеженная скотина. Потеплеет до человеческой температуры хотя бы в 25 по Цельсию, тогда искупаю.

0

9

Котоводы, э-ге-гей!  :flag:
Скажите мне кто-нибудь, можно ли помыть котеича человеческим шампунем? Мы хотим помыть нашего демона, как только потеплеет, у него нет своего шампуня, потому что его мыли крайний раз давно, как бы еще не в *10м году летом. Или лучше купить кошачий? Вообще не планируем мыть его часто.
Я раньше шампунями, которые не подошли моей буйной головушке, мыла собаку, собака не возражала.

Папенька один раз помылся, как выяснилось, собачьим шампунем. Не тем, который был мой, а стал собачий, а собачьим изначально. Разницы в результате не заметил, отметил, что собачий пахнет приятнее - травками, лесом-лугом.

Отредактировано Мудрый Каа (21 июня, 2014г. 22:47:30)

0

10

Мудрый Каа
Можно,  без проблем) 16 лет так Петровича моем с мамой) Петрович это мамин кот)

Отредактировано Amnis (21 июня, 2014г. 22:45:24)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Груминг кошек