Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » ЗОЖ и все-все-все


ЗОЖ и все-все-все

Сообщений 21 страница 30 из 170

1

Открываю обещанную тему про ЗОЖ, правильное питание, похудение, избавление от ночного и дневного дожора, уменьшение отечности как побочные фифекты правильного питания, отказ от курения и алкоголя и все-все-все, имеющее отношение к ЗОЖ.
Присоединяйтесь, предлагайте свое, поправляйте, если я где-то в чем-то не права.
Предлагайте свои рецепты, делитесь секретами приготовления вкусного и полезного.  :)

Модераторы, пожалуйста, отредактируйте название темы, я сама не справилась. Замените на ЗОЖ и все-все-все. Спасибо заранее, пардон за беспокойство.

Отредактировано Мудрый Каа (31 мая, 2014г. 22:25:31)

0

21

От алкоголя решили отказаться по ряду причин.
1, общая. Выпив, начинаем жрать. Нет, ЖРАТЬ. Результат на лице и прочих частях тела. Особенно у мужа, он здорово поправился.
2, общая. Переносить похмелье стали хуже, ухудшилось общее самочувствие.
3, моя. Я стала замечать, что мне стало надо обязательно догнаться, если хотя бы чуть выпила. Раньше не надо было, край чуяла. И как результат.. см п. 2.
4, моя. Все-таки алкоголь не мое. Плохо мне с него чаще, чем хорошо. А очень плохо чаще, чем плохо. По этой причине я чаще всего бывала в компаниях самым трезвым, который помнил все про всех, - кто спьяну нассал в холодильник, крича "вау, круто, в сортире свет сам включается, когда дверь откроешь", кто целовал собаку, кто разговаривал с фикусом, кто надел на свою правую ногу левую туфлю жены и т.д.

Деточку не плпнируем, просто не пьем :D Нас этим вопросом уже одолели.

Отредактировано Мудрый Каа (31 мая, 2014г. 22:15:46)

0

22

Мудрый Каа написал(а):

4, моя. Все-таки алкоголь не мое. Плохо мне с него чаще, чем хорошо. А очень плохо чаще, чем плохо. По этой причине я чаще всего бывала в компаниях самым трезвым, который помнил все про всех, - кто спьяну нассал в холодильник, крича "вау, круто, в сортире свет сам включается, когда дверь откроешь", кто целовал собаку, кто разговаривал с фикусом, кто надел на свою правую ногу левую туфлю жены и т.д.

Вот это самый прикольный пункт! :cool:

0

23

Ляляля, да, если исключить обнимашки с унитазом, они у меня стали входить в обязательную увеселительную программу. А п.2 меня реально напугал, у меня пьяниц в роду - хоть отстреливай. (Впрочем, отстреливать и не требуется, большинство уже в лучшем из миров. ) Вот я и решила, что хорош, я свое уже выпила.

0

24

Мудрый Каа написал(а):

Вот я и решила, что хорош, я свое уже выпила.

Молодец!  :cool: Респект! Но я пока не собираюсь бросать совсем, т.к.от пива удовольствие получаю. Догнаться - да, иногда желание возникает. Но это с крепких напитков.

0

25

Ляляля, а я не получаю. Точнее, у меня негативные последствия перевешивают многократно сомнительное удовольствие  :)

0

26

Мудрый Каа написал(а):

Точнее, у меня негативные последствия перевешивают многократно сомнительное удовольствие

Да ладно, ты ещё молодая, чтобы от похмелья страдать!

0

27

:D расскажи это моему молодому негодному организму. Ишь, прикидывается старческим алкоголическим!

Отредактировано Мудрый Каа (31 мая, 2014г. 22:46:00)

0

28

Мудрый Каа написал(а):

расскажи это моему молодому негодному организму. Ишь, прикидывается старческим алкоголическим!

Мой один оператор (лет 45), так он рассказывал, что до 30 лет не знал вообще, что такое похмелье.

0

29

Ляляля, у каждого свой запас прочности и своя переносимость  :)
Многие до 30 лет не знают, кстати. Вчера в дрова, сегодня с утра как огурчик. Но у меня такого не бывало. Если с вечера в дрова, то с утра - рассохшийся Буратино  :D

Отредактировано Мудрый Каа (31 мая, 2014г. 23:13:56)

0

30

на меня похмелье тоже набрасывается люто лет с 24х. Поэтому нынче я не пью вовсе) бокал вина не в счет)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » ЗОЖ и все-все-все