Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » О наших подругах и друзьях


О наших подругах и друзьях

Сообщений 51 страница 60 из 70

51

Злобный Фей, угу, и надо сделать его еще лучше  :)
Не спорю, возможно и хороший.

0

52

Мудрый Каа написал(а):

угу, и надо сделать его еще лучше

Ну так вокруг нас гуляет масса любителей "напилинга", создающих ненужные трудности и себе, и окружающим.

0

53

Крокозябра написал(а):

Подруга и он познакомились в августе.  Тогда он был всего 108 (хе-хе). Сразу же поставила условие - худей, милый, или до свидания.

Мне любые условия из серии "Стать таким, как я хочу, или до свидания", кажутся дикими, если честно. И как же нужно себя не уважать, чтобы на подобные условия соглашаться. Если вес партнера - принципиальный вопрос, то зачем начинать отношения с полным мужчиной, которого его полнота устраивает, а не начинать их с обладателем стройной фигуры? Уверена, ни один человек не будет худеть, бросать курить или что-то еще менять в себе или своем образе жизни, пока сам не поймет, что именно ему это надо, а не кому-то другому.

+3

54

Шанталь написал(а):

"Стать таким, как я хочу, или до свидания", кажутся дикими, если честно.

Я тоже считаю это полным бредом.

Шанталь написал(а):

как же нужно себя не уважать, чтобы на подобные условия соглашаться.

Это однозначно. Так что, мне думается, Крокозябра несколько ошибается, полагая, что сей экземпляр возомнил, что для 40-летней дамы в разводе он - просто неимоверный подарок судьбы (так он еще и младше ее?  o.O ). Просто он, похоже, действительно себя не ставит ни во что (да только не признается даже самому себе).

0

55

miss clawdy написал(а):

Просто он, похоже, действительно себя не ставит ни во что (да только не признается даже самому себе).

miss clawdy, чему ты удивляешься? Я вчера имела удовольствие пообщаться с бывшим коллегой супруга, они приятельствовали раньше, потом встречались редко. Ну вот, я думала, что мужчине лет 45, +-, о чем и поведала мужу.
А ему - 30!! Я фалломорфировала в полный рост. 30 лет, самый расцвет. Мда...
Хотя не исключаю, что он их тех, кто и в 30, и в 60 выглядит на 45, бывает и так. Редко встречается, но бывает.

Отредактировано Мудрый Каа (24 апреля, 2015г. 10:06:39)

0

56

sslayer написал(а):

не собираюсь в ближайшие лет 60

Вот-вот, птичка обломинго к Николаше прилетела  [взломанный сайт]

0

57

sslayer написал(а):

Брюхо такое, как будто четвертого ожидает. Плешь как у дедушки Ленина. Вечно с соской самого отвратного и дешевого пиваса. Постоянно в поисках какой-то мутной работы. То охранником в пивной ларек устроился, то экскурсии по каким-то немыслимым е..ням водит. Зато три спиногрыза-захребетника и жена страшная, как атомная война :hobo:

Достойная, видать, пара. :D  Реализующая на свой весьма своеобразный манер призыв этого мотиватора:

Свернутый текст

http://s.fishki.net/upload/users/369722/201409/01/bfe70b16d448f0daca76d8b131016af1.jpg

0

58

sslayer написал(а):

Мужику хорошо если 36. Выглядит года на 43, как не поболе.
Брюхо такое, как будто четвертого ожидает. Плешь как у дедушки Ленина. Вечно с соской самого отвратного и дешевого пиваса. Постоянно в поисках какой-то мутной работы.

Хорошенькие друзья детства...  :disappointed:

0

59

sslayer написал(а):

miss clawdy
Слушай, я смотрю на него, бедолагу. Ну тихий ужос  
Мужику хорошо если 36. Выглядит года на 43, как не поболе.
Брюхо такое, как будто четвертого ожидает. Плешь как у дедушки Ленина. Вечно с соской самого отвратного и дешевого пиваса. Постоянно в поисках какой-то мутной работы. То охранником в пивной ларек устроился, то экскурсии по каким-то немыслимым е..ням водит. Зато три спиногрыза-захребетника и жена страшная, как атомная война
Все меня за семейность и многодетность агитирует. Я ему так и говорю, - Cтарик, скажи прямо, что ты хочешь нахаляву бухнУть на моей свадьбе! Так пойдем, я тебе щас стол накрою и не канифоль мне мозги этими проповедями своими

Как будто это обязательный атрибут детности))))

0

60

sslayer написал(а):

Cтарик, скажи прямо, что ты хочешь нахаляву бухнУть на моей свадьбе! Так пойдем, я тебе щас стол накрою и не канифоль мне мозги этими проповедями своими

:cool:

Neomaster написал(а):

Хорошенькие друзья детства...

Эх, кто бы знал, что с ними, такими, станет...

sslayer написал(а):

весьма распространенные среди детных симптомы)))

Среди размноженцев-агитаторов, если быть точным.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » О наших подругах и друзьях