Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Наглые гости, не надоели ли вам хозяева?


Наглые гости, не надоели ли вам хозяева?

Сообщений 81 страница 90 из 110

81

Шанталь написал(а):

Убирайте Барсика, мы приехали!

У Наташи просто ангельское терпение. Я бы эту с.чку лену вместе с ее свиновыродком вышвырнула бы пинками сразу же. И пох.й на родство - в гробу я видала такую "родню".

+7

82

-Аллергия? У Ванечки? На кошек? - удивилась Наташина мама, - Никогда не было. Не бери в голову это ж Лена, она всегда скандальная была. Любит к себе внимание привлекать.

Привлечь к себе внимание Лене не удалось. Хоть и обзванивала она родню с жалобами на то, что Наташа выкинула ее с ребенком на мороз. Но молодой матери почему-то никто не поверил. И в гости, как ни странно, не пригласил.

Редкий случай в нашем пространстве. Родня не стала грудью на защиту мадонны с младенцем! Бедная Наташа, знатно её бомбануло, уверена))

+5

83

miss clawdy написал(а):

У Наташи просто ангельское терпение. Я бы эту с.чку лену вместе с ее свиновыродком вышвырнула бы пинками сразу же. И пох.й на родство - в гробу я видала такую "родню".

miss clawdy, согласна. Я не стала бы долго разговаривать. Дверь вон там, ступай, сестрица дорогая, да поживее. Или тебе что, своего ребёнка не жаль? Тынемать!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rtfm.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

+6

84

Шанталь написал(а):

-Ты бы лучше этого жильца отдала кому-нибудь на пару дней.

Пфффф.
-Ты бы лучше довесок свой невоспитанный оставила где-то на пару дней. Или на улицу выпусти погулять. Ничего ему там не будет.

+5

85

Alfa-Kassiopeya написал(а):

довесок свой

:D
Не лучше себя, довеска ещё может быть можно воспитать. А вот звезданутую его мамашко вряд ли. Ну хоть свалила сама и то хорошо.

+1

86

http://s3.uploads.ru/AdYNm.jpg

Читать далее...

http://sg.uploads.ru/kQLyV.jpg

0

87

Вот зачем, спрашивается, в своём доме прятать язык в задницу? Кто к кому в гости пришёл, в конце концов?
Почему не сказать с порога, что не знали о визите гостей с ребёнком, потому ничего не убрали и просите внимательно присматривать за ребёнком?
Какого хрена самой следить, чтобы не убился-не ударился?  У него есть родители для этого.
Почему не высказать мамаше в глаза свои претензии? Времени на это уйдёт точно меньше, чем на набрать тот текст.

+6

88

Шанталь написал(а):

86Сегодня 15:20:37

Что ж хозяйка прямо как бесхребетное создание какое?! Высказала бы претензии мамашке, а начала бы та выеживаться, никаких церемоний и наглому этожеребенку сама бы по ср.ке прописала. И вообще терпеть такое несусветное хамство и наглость у себя дома незачем.

+4

89

По мимо племянниц, к нам с мужем только однажды приезжали с ночевкой друзья с ребенком. Это уже взрослый ребенок 6,7 лет. У ребенка строгая мама, так что мои куклы она брала только с моего разрешения, никому не мешала, не бегала и не прыгала. Потом мы все вместе поехали на экскурсию, катались по городу, заходили в кафе, гуляли по площади. И честно, мы с мужем были в восторге от этого дня, общения с этими людьми и от ребенка. Если бы к нам пришел вот такой ребенок, который носился, орал и все ломал и жрал, даже не знаю как бы я поступила. Беготню и крики, я бы еще пережила, а вот если бы стал что-то ломать, раскидывать еду и мусорить, я бы не сдержалась.

0

90

miss clawdy написал(а):

Что ж хозяйка прямо как бесхребетное создание какое?! Высказала бы претензии мамашке, а начала бы та выеживаться, никаких церемоний и наглому этожеребенку сама бы по ср.ке прописала. И вообще терпеть такое несусветное хамство и наглость у себя дома незачем.

Согласна с тобой и с Мудрый Каа. А мне вообще не понятна сама идея мужика тащить с собой ребёнка и жену в незнакомый для них дом, если ты идёшь по конкретным делам. ( ещё бы тещу, деверя и собаку захватил для полного комплекта). Ладно если ваши жены подружки и сами изъявили желание увидеть друг друга, ну а тут: какого хека? :dontknow: Это ревность жены чтоли что она его даже в туалет, пардон, одного не отпускает или что.... :dontknow:

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Наглые гости, не надоели ли вам хозяева?