Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Наглые гости, не надоели ли вам хозяева?


Наглые гости, не надоели ли вам хозяева?

Сообщений 41 страница 50 из 110

41

Белла, а зачем Вы прилепили себе изображение ребенка? Вы случайно не тролль?

Отредактировано Мария-Антуанетта (11 августа, 2014г. 14:14:34)

0

42

Amnis написал(а):

Мелкая там носилась как индеец и гоняла кур. Она пока в том возрасте, когда слово "комфорт" означает "весело", ну а условия я ей-таки организовала, так что вроде она и не заметила подвоха))

Ну Вы попали с отдыхом  :D

0

43

Amnis написал(а):

Ни в жисть ни в какую деревню больше не поеду.

И антисанитария, родимая она наша. Когда я увидела, как троюродная какая-то там мне тетка вытряхнула из ведра кучу навоза и стала доить в это же ведро корову.... Короче, я слиняла в этот же день.

0

44

Amnis написал(а):

Ни в жисть ни в какую деревню больше не поеду. Даже ради молока.

Не люблю я подобную экзотику . Сбежала бы сразу от туда .

0

45

Lucretia написал(а):

И антисанитария, родимая она наша. Когда я увидела, как троюродная какая-то там мне тетка вытряхнула из ведра кучу навоза и стала доить в это же ведро корову.... Короче, я слиняла в этот же день.

Вот почему молоко с рынка пахнет навозом, фуууу, хорошо что я его уже давно не пью

0

46

Amnis написал(а):

Санузел - ведро

Вот именно ЭТО обстоятельство меня вымораживает!!!
У родственников мужа в деревне меня вообще ни к чему не припахивают, даже салат нарезать.)) По собственной инициативе могу за водой к колодцу (!) сходить.
Молоко - мммм, песня!  :love: И всё, кстати, чистенько и аккуратненько. Огород в образцовом порядке, коровки-козочки чистенькие.
У них даже летний душ есть - сами соорудили во дворе.
Но вот, сцуко, ТУАЛЕТ!..
Я ни разу у них ночевать не оставалась - я привыкла ночью в туалет просыпаться, а тут...
Естественно, интернета нет, сотовый еле берёт, одинокий телевизор с 6-ю программами...
Зато - лето, раздолье, что хочешь делать, и обязанностей никаких!)))

В общем, такой отдых не для меня. Речка, лес и дача у меня и так рядом с домом, зато в городе все удобства.

0

47

Agusta
я бы тоже с удовольствием сбежала, но осуществить это было возможно только через неделю ибо с малой 3 часа на пригородном автобусе с детским креслом подмышкой это тот еще экстрим. Я не умею водить) поэтому отвез и забрал нас оттуда мой крестный.

0

48

Lucretia
угу, в комнате 29 мух однажды насчитала. Мы правда с малой потом ушли спать в сарай. На вторую же ночь. Я ей там поставила ее кроватку и себе раскладушку. Ну стало получше))) мух не было, никто не храпел и было не так жарко, как в доме. Всю неделю стояла жара 35 по цельсию. Кира плавала в ванной в огороде, а я изнывала. Я вообще не потливый человек, но там я просто обливалась потом, особенно стоя у плиты или с топором в руках..

0

49

Amnis написал(а):

Я вообще не потливый человек, но там я просто обливалась потом, особенно стоя у плиты или с топором в руках..

А почему было просто не послать всех лесом и забить на всякие там дрова? Вы же, вроде как, отдыхать ездили...

0

50

Ляляля
потому что меня не устраивало мыться разх в неделю у соседей в бане. Я была вынуждена топить печку себе и ребенку. Но мылись естественно все.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Наглые гости, не надоели ли вам хозяева?