Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Игнорирование своей сущности чф!


Игнорирование своей сущности чф!

Сообщений 71 страница 80 из 91

71

Спасибо добрые люди!правда мне становится легче, точнее я хоть начинаю успокаиваться...Это важно- быть в гармонии с собой, печалит что могу потерять мужа... наверное это больше всего и вывело из строя, игнрировала же я как-то давление сторонних людей все эти годы...А теперь вот самый близкий человек...Блин профукала 7 лет!Могла бы хоть свою позицию внятно озвучивать за эти годы, да и не хотел он детей, я и расслабилась, дурища. Че уж тепрь, будет как будет...
Благодарю за вашу поддержку!

0

72

Недоразумение
Почему сразу "профукала? Вам ведь было хорошо все эти 7 лет? Даже если при самом грустном раскладе разойдется с мужем,  то эти 7 лет не потеряны даром. Они дали счастье, опыт и так далее. Скорее всего у вас  все обойдется. Обозначьте свою позицию,  даже если муж будет думать,  что это вы ПОКА не готовы, со временем возможно он и сам осознает, что ему оно все на фиг не надо.

+3

73

Недоразумение написал(а):

..А теперь вот самый близкий человек...Блин профукала

Ну а почему Вы профукали ? Может быть как раз наоборот - он Вас профукает из за своего желания обзавестись потомством ?

+2

74

До чего ж отрадно закомплексованному неврастенику ваши комментраии читать...Придает сил, веры...Не стоит купаться в негативе, все верно!И заглядывать в будущее- тоже бессмысленно, в прошлое тем более)

0

75

Amnis написал(а):

Почему сразу "профукала? Вам ведь было хорошо все эти 7 лет? Даже если при самом грустном раскладе разойдется с мужем,  то эти 7 лет не потеряны даром.

Вот подписываюсь. Женщины почему-то при расставаниях со своими мужчинами часто затягивают плач Ярославны на тему "потратила на этого козла свои лучшие годы". Тут возможны два варианта.
1. Он действительно был козлом, тогда сразу же возникает вопрос, какого она с ним столько лет жила.
2. Отношения были хорошими, но спустя какое-то время любовь прошла, и огурцы завяли. В этом случае непонятны сожаления о потраченном времени, если людям вместе было здорово. Никакие отношения не вечны, и если одни закончились, значит, через какое-то время начнутся новые.

+3

76

Профукала- в контексте- за 7 лет не удосужилась свою позицию доносить мужу! Вот что имелось ввду, а так да,соглашаюсь, что было хорошо и ушло, нечего за это держаться.

0

77

ScF написал(а):

Млин, это форум, на котором просто общаются единомышленники и не только. Это не форум психологической поддержки ЧФ, в котором "помогите найти аргументы против деторождения". Выслушать, поддержать...,  насмешить  , ну а психологическую помощь ряд ли кто станет оказывать.

Хм, здорово что вы себя позиционируете весьма цинично- здраво, мне унылому г... этого как раз в жизни не хватает)) Респект!
Я на форуме не за аргументами, они я думаю у каждого есть свои и весьма четкие. Поддержку получить очень немаловажно, а что касаемо психологической помощи, так это вы себя недооцениваете! Еще как оказываете) Общением, пониманием, юмором, тем фактом что челоек понимает что он не одинок в своем мышлении вне стада))

0

78

ScF написал(а):

21.30 устроит? Просто кто не хочет ищет отмазки, кто хочет - варианты.
Недоразумение написал(а):

"В любых делах, при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это тысячи возможностей,
А нежеланье - тысячи причин"
(с) Э. Асадов.

И это не только к детям относится, а вообще ко всему на свете.

Отредактировано Amnis (28 апреля, 2014г. 14:47:01)

+2

79

Недоразумение написал(а):

, мне унылому г... этого как раз в жизни не хватает))

Я хоть и не психоолух и не специалист в психологии , но , позвольте , дать мне Вам один совет : перестаньте считать себя унылым говном и прочим подобным . Если Вы будете сами  считать себя у.г , то все окружающие будут к Вам относится как к у.г.

+4

80

Недоразумение написал(а):

Хм, здорово что вы себя позиционируете весьма цинично- здраво, мне унылому г... этого как раз в жизни не хватает)) Респект!

Если вы относитесь к себе как к уг, другие люди будут относится к вам точно так же.

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Игнорирование своей сущности чф!