Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Породистые и беспородные кошки


Породистые и беспородные кошки

Сообщений 41 страница 50 из 109

41

Какой он был жутки-ий!
Шерсть - как кусок грязной ваты, пропитанный водой, сам - сопливый, чихающий, физиономия - несчастная и испуганная. Там, где муж его на пол поставил - там и залег, снизу вверх смотрит, на морде написано: "Знаю, что виноват, как хотите наказывайте - только не гоните!"
Ну, мы исполнили перед ним пляски на тему "возвращение блудного сына" - в виде "жирного тельца" выступала ветчина. НА следующий день он уже вел себя более-менее нормально, к концу недели отмылся. Дольше всего пришлось его от насморка избавлять - недели три антибиотики пил.
Некоторое время мы перед тем, как входную дверь открыть. его в спальне запирали, потом перестали. Больше он ни одной попытки на улицу не сделал - к двери подходит, а дальше - ни-ни. Накушался вольной жизни, больше не хочет.

http://s9.uploads.ru/t/pQLI9.jpg

Чака - это черно-белый.

Отредактировано Анна57 (26 февраля, 2014г. 19:08:29)

+1

42

Всем здрасте. Я почти вернулась, некоторыми местами.
Хочу поделиться планами - завожу третьего котэ. Точнее кису, если завтра все срастется, то расскажу эту историю.

+1

43

Esme Weatherwax, вечер добрый! Рада Вас снова видеть :flag:  ;)

0

44

Esme Weatherwax написал(а):

Всем здрасте.

:flag:

Esme Weatherwax написал(а):

Хочу поделиться планами - завожу третьего котэ

:cool:

0

45

Esme Weatherwax написал(а):

Всем здрасте. Я почти вернулась, некоторыми местами.Хочу поделиться планами - завожу третьего котэ. Точнее кису, если завтра все срастется, то расскажу эту историю.

:flag:
А породистая мадам ожидается? С нетерпением жду истории!)

Отредактировано Ляляля (10 марта, 2014г. 21:12:30)

0

46

Esme Weatherwax приветствую, наконец-то - вот и вы)) :flag:

Esme Weatherwax написал(а):

Хочу поделиться планами - завожу третьего котэ.

Ждем с нетерпением дальнейшего рассказа.

0

47

Краткая история киски - спасена, другого слова нет, из цепких рук производителей конвеерщиков. Собирались усыпить за то, что не могла рожать кондиционных котят. Кошка тощая, запуганная, недокормленная. Будем реанимировать.
http://s9.uploads.ru/t/vZMmj.jpg
Вот такая киса. Хайленд-фолд

+6

48

Esme Weatherwax, хорошая котейка, только глазки грустные. Но ничего, откормится, отогреется, к новому дому привыкнет. А Ваши котики как ее приняли? Дедовщину не устраивают?

0

49

Мудрый Каа написал(а):

только глазки грустные

Будут глазки грустные от такой жизни. Главное, что она выжила. Ничего, успокоится, отъестся - и глазки повеселеют.

0

50

Вот конкретно сегодня она первый раз попросилась ко мне на руки.
Коты ведут себя более чем прилично, никакой дедовщины.
P.S. Она весит 800 гр!!!!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Породистые и беспородные кошки