Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите мне, хееееелп....(((

Сообщений 11 страница 19 из 19

1

Доброго времени суток вам уважаемые форумчане...

У меня большая проблема, почти беда... Я никогда не относил себя к ЧФ (не знал что это такое), но дико терпеть ненавижу детей, ни всё то, что с ними связано. Началось это со мной (на сколько я помню), лет с семи. Причем, эта "не-любовь" у меня наверное слиииишком обострена, мне дети неприятны и противны, в прямом смысле "до тошноты"... Но вышло так, я полюбил девушку, очень сильно, мы с ней провстречались, затем она в 2009 году стала моей супругой и понеслось..... Она мне весь мозг вынесла "ПЛОДОрождением", зная о моей панической ненависти к "человеческим личинкам". Прозрачно мне было поставлено условие (думаю вы догадались какое), терять любимого человека, мне не хотелось. Вообщем в прошлом году она родила от меня... Все эти 9 месяцев, были кошмарным адом для меня((((, это период превращения моей прекрасной девочки, в пузатого монстра((((((((, эти 9 месяцев бесконечной ругани. После родов жена уехала жить с своей матери и отцу...вернуть ее я мог только вместе с этим выкидышем(((. Помогите мне, посоветуйте, как мне жить дальше.... Я прекрасно понимаю что это мой сын, но есть "что-то", что выше этого понимания, я не могу даже смотреть в его сторону, слушать крики, видить эти сюсюканья жены... Как жить дальше....??? Жену я не хочу терять...

0

11

Иван 001
наберитесь терпения на пару лет. Орёт и гадит любой ребёнок (вы в детстве не были исключением). Не хотите повторения "щастя" - вазэктомия, и второго уже не заделаете. А сейчас только пережидать гормонально-безумный период у жены. Если она не конченая овуляшка на всю голову, ей самой этот период далеко не в кайф, и с вашей помощью она сможет скорее вернуться к привычному образу жизни и в "додетную" форму.
И маленький вам совет, если уж вам повезло родить сына, не устраняйтесь от его воспитания полностью, растите мужчину, а не сЫночку. Про сЫночек тут много написано - рекомендую поискать и почитать.

+1

12

Kunlah написал(а):

посетитель очевидно ожидал советов в стиле "Убей их всех!Освободись! Дети Зло!!". А так же инструкци по избавлению от трупов

Чтобы потом накропать статейку на тему "Все чф маньяки" с обязательным запощиванием ее на овулесайты.

0

13

Neomaster написал(а):

с обязательным запощиванием ее на овулесайты.

Ооооо, что-то будет тогда... Да овуляшек всех как одну удар похватает... бедные овули, что их ожидает))

0

14

Автор, что делать? Нести ответственность за свои поступки. Ваша жена не пальцем себе ребенка сделала, так что теперь или развод и алименты, либо.... не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней. Начинайте думать о том, какие могут быть плюсы в рождении ребенка, а там и привыкнете, жалеть начнете. И не давайте жене впадать в крайнюю степегь овулизма.

0

15

Ставлю на то, что Ванечка 007 001 сюда больше не заглянет.

0

16

Мудрый Каа написал(а):

Ставлю на то, что Ванечка 007 001 сюда больше не заглянет.

Угу, мы ж его не поддержали в том, что жена виновата, а он белый и пушистый. Кому ж понравится. Злые мы, граждане, недобрые ).

0

17

лали, не злые-недобрые, а равнодушные-пофигистичные, не тронула нас его боль-тоска :no:

+1

18

Пошла каяться.

0

19

Neomaster написал(а):

Чтобы потом накропать статейку на тему "Все чф маньяки" с обязательным запощиванием ее на овулесайты.

"Заметьте! Не я это предложил!"
http://www.rxtv.ru/img_tv/tvpokrovskie-vorota_img_1.jpg

+1