Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите мне, хееееелп....(((

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Доброго времени суток вам уважаемые форумчане...

У меня большая проблема, почти беда... Я никогда не относил себя к ЧФ (не знал что это такое), но дико терпеть ненавижу детей, ни всё то, что с ними связано. Началось это со мной (на сколько я помню), лет с семи. Причем, эта "не-любовь" у меня наверное слиииишком обострена, мне дети неприятны и противны, в прямом смысле "до тошноты"... Но вышло так, я полюбил девушку, очень сильно, мы с ней провстречались, затем она в 2009 году стала моей супругой и понеслось..... Она мне весь мозг вынесла "ПЛОДОрождением", зная о моей панической ненависти к "человеческим личинкам". Прозрачно мне было поставлено условие (думаю вы догадались какое), терять любимого человека, мне не хотелось. Вообщем в прошлом году она родила от меня... Все эти 9 месяцев, были кошмарным адом для меня((((, это период превращения моей прекрасной девочки, в пузатого монстра((((((((, эти 9 месяцев бесконечной ругани. После родов жена уехала жить с своей матери и отцу...вернуть ее я мог только вместе с этим выкидышем(((. Помогите мне, посоветуйте, как мне жить дальше.... Я прекрасно понимаю что это мой сын, но есть "что-то", что выше этого понимания, я не могу даже смотреть в его сторону, слушать крики, видить эти сюсюканья жены... Как жить дальше....??? Жену я не хочу терять...

0

2

Иван 001 написал(а):

Вообщем в прошлом году она родила от меня...

Угу, так взяла и неожиданно родила. Без всякого Вашего участия.

Предохраняться пробовали? Я имею в виду презервативы, то, что под Вашим контролем, а не жены.

Офигеть история. Троллите, что ли?

0

3

Иван 001, вы не чайлдфри, а детный человек, ненавидящий детей.

Иван 001 написал(а):

Помогите мне, посоветуйте, как мне жить дальше....

Чем же мы вам можем помочь? На елку влезть и ничего себе не ободрать у вас точно не получится, поэтому придется либо разводиться и платить алименты, либо продолжать жить с любимой женой и ненавистным ребенком.
Зарегистрировались бы вы раньше, я бы посоветовали вам почитать следующие темы:
Как найти компромисс, если жена хочет детей, а я нет...да уж...
Моя жена хочет детей, а я - нет!
Что делать в случае,если вы - чф, а ваша пассия- нет?
А теперь могу только посоветовать почитать эту тему
Встречались ли вам детные, жалеющие о том, что завели ребенка?
Простите, а на что вы рассчитывали, прекрасно понимая, что дети вам не просто не нужны, а вы их ненавидите, когда приняли решение стать отцом? Произошло то, что и должно было произойти.

+2

4

Ой, пардоньте. Перечитала еще раз и поняла, что Вы сдались после того, как жена поставила условие.
А чего сдались-то? Думали, неприязнь сама рассосется?

+1

5

Инфузория в туфельках написал(а):

Предохраняться пробовали? Я имею в виду презервативы, то, что под Вашим контролем, а не жены.
Офигеть история. Троллите, что ли?

Не поверите, я знал на что шёл.. У жены были некоторые проблемы со здоровьем и она говорила, что возможно не  сможет забеременеть...

0

6

Иван 001 написал(а):

. Помогите мне, посоветуйте, как мне жить дальше.... Я прекрасно понимаю что это мой сын, но есть "что-то", что выше этого понимания, я не могу даже смотреть в его сторону, слушать крики, видить эти сюсюканья жены... Как жить дальше....??? Жену я не хочу терять...

Форумчане Вам тут вряд ли помогут .  У чф нет таких проблем . Ну , а Шанталь Вам правильно сказала , пришли бы на пару лет раньше , что нибудь бы посоветовали бы .

0

7

так поздняк метаться уже. если вы так ненавидете детей и 100% не собирались бы их никогда иметь то сделали б вазэктомию в тайне от жены и делов-то. тогда и жену не потеряли и старались бы детачку строгали. тоже б время тянули. хотя если баба жеребенка хочет то тут бессильна логика и попытки. ищите ЧФ тогда.

0

8

Ну, вы даете, автор. Мне вот странно всегда другое: вы до свадьбы вообще детную тему не обсуждали? Вы, зная о своем отношении к детачкам, должны были предвидеть такой поворот и подумать "что делать" еще до брака. А сейчас-то что уже? Поздняк метаться, как выше сказали. Все сделано.

+1

9

Иван 001
Непонятно зачем вы обратились на форум. У вас два пути: отказаться от брака и платить алименты, жить с ребенком.

0

10

blackfox
посетитель очевидно ожидал советов в стиле "Убей их всех!Освободись! Дети Зло!!". А так же инструкци по избавлению от трупов

+1