Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Народные средства от простуды


Народные средства от простуды

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

еще хорошее средство - любой мясной или куриный бульон с куртом.

0

12

эээээ...с чем?

0

13

ну это типа творог такой прессованный соленый. вкусная вещь, кстати. национальная казахская еда. в бульон лучше жидкий, не сушенный добавлять

0

14

Ой нет, я это буду есть в 2х случаях: 1) мне хорошо заплатят, 2) меня приговорят к поеданию этого всего.  :no:

0

15

не, даже отдаленно на брынзу не похоже... не знаю как объяснить.
Мудрый Каа
и если приедете в Казахстан) курт любят даже те, кто молочные продукт принципе на дух не переносят)

0

16

не, ну если в Казахстане есть больше нечего вообще, кроме курта и бульона, то куда деваться..буду

Отредактировано Мудрый Каа (8 января, 2014г. 13:54:38)

0

17

много чего есть! плов, бешбармак, баурсаки, казы, манты... да и обычная еда есть, в принципе все что душе угодно есть) правда плов от простуды не помогает)
но мед, малина и прочее тоже присутствует) а еще есть аптеки :)

0

18

Lazy написал(а):

правда плов от простуды не помогает)

как не помогает? горячий, вкусный, питательный - настоящий подарок организму! ))) А ещё всякие молочные напитки зело пользительны.  8-)

0

19

Имбирный напиток. Чайная ложка порошка имбиря, кусочек лимона и чайная ложка мёда завариваются горячей водой.
Ещё можно подогреть столовое сухое красное вино с пряностями (корица, мускатный орех).

0

20

Горячее пиво. Правда, не от простуды меня спасло, а от кашля как у старого туберкулезника с уранового рудника. От простуды не пробовала.
Рецепт прост до безобразия: на водяной бане (сотона упаси использовать микроволновку, получите гибрид свч и пенного огнетушителя) подогреть пиво, пить в кровати, ибо после неполной кружки этого непотребного пойла наступает состояние "вгавно". На следующий день стало заметно легче.
При необходимости можно повторить, но я не повторяла.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Народные средства от простуды