Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Народные средства от простуды


Народные средства от простуды

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

Ляляля написал(а):

Всегда в последний момент можно "заболеть", если что...))

мой вариант. только не в кавычках - с утра заболело горло и температура. какие уж тут праздники и гости. еще и поликлиника в честь рождества закрыта. буду лечиться народными средствами - 50г с перцем и под одеялку на ночь. если совсем не расклеюсь,, то физ. упражнения) тоже говорят, помогает)

0

2

Lazy написал(а):

еще и поликлиника в честь рождества закрыта. буду лечиться народными средствами

Вот это мне всегда "нравилось". Мол, "не серчайте, болящие, но в праздники и выходные хоть помирайте от "народных методов"". Всегда меня бесили вусмерть кастрированные "выходные" варианты получения медицинской помощи. Из-за которых я чуть было не лишился ноги. Я не шучу.

0

3

Злобный Фей написал(а):

Вот это мне всегда "нравилось". Мол, "не серчайте, болящие, но в праздники и выходные хоть помирайте от "народных методов"". Всегда меня бесили вусмерть кастрированные "выходные" варианты получения медицинской помощи. Из-за которых я чуть было не лишился ноги. Я не шучу.

Скорую можно вызвать в любой день. Они обязаны оказать помощь.

0

4

Ляляля, в конечном итоге я так и сделал. Сразу не вызвал, так как жалоба - "нога болит" всегда вызывала максимум реакцию:"Ну чё ты?! Фастум гелем помажь."

Отредактировано Злобный Фей (7 января, 2014г. 10:46:05)

0

5

Злобный Фей написал(а):

Сразу не вызвал, так как жалоба - "нога болит" всегда вызывала максимум реакцию:"Ну чё ты?! Фастум гелем помажь."

Ну, сказать, что дома упал - кажется, перелом... Тут уж они не отмажутся. Опять же есть платная скорая помощь - они-то приедут даже если просто голова закружилась.  :D

0

6

ScF написал(а):

Тогда лучше чай с малиновым вареньем погуще и мёдом.

пью уже 8-) вроде все симптомы ушли, может с утра показалось просто. но из дома выходить все равно неохота

0

7

да я и так не двигаюсь весь день, в плед запакованная полулежу, одним глазом дремлю другим в ноутбук кошу)))

0

8

Lazy написал(а):

да я и так не двигаюсь весь день, в плед запакованная полулежу, одним глазом дремлю другим в ноутбук кошу)))

Мне помогает горячая ванна и активный секас.  :flag:

0

9

Ляляля написал(а):

Мне помогает горячая ванна и активный секас

+100500

0

10

Перенесено из темы "Дети на взрослых тусах".

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Народные средства от простуды