Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » Почему чф образуют в интернете социальные группы?


Почему чф образуют в интернете социальные группы?

Сообщений 11 страница 20 из 58

11

Lokke написал(а):

А я нигде не скрываю свою позицию. Мне стыдиться нечего. Хотя, безусловно, с единомышленниками проще.

Стыдно не тому, у кого видно, а кому показать нечего)))

+1

12

Lokke написал(а):

А я нигде не скрываю свою позицию. Мне стыдиться нечего.

и в реале также?

0

13

Lokke написал(а):

А я нигде не скрываю свою позицию. Мне стыдиться нечего. Хотя, безусловно, с единомышленниками проще.

Кыса написал(а):

и в реале также?

Я тоже нигде не скрываю и в реале тоже.

0

14

Agusta написал(а):

Я тоже нигде не скрываю и в реале тоже.

а небоишься?
Я боюсь, потому что естьт идейные придурки, которые за это и от "цееркви отлучат", и морду набьют, и убьют, пусть это маловероятно, но имеет место быть

0

15

Кыса написал(а):

Я боюсь, потому что естьт идейные придурки, которые за это и от "цееркви отлучат", и морду набьют, и убьют, пусть это маловероятно, но имеет место быть

Нет не боюсь . Во первых с такими уж идейными пока не сталкивалась , которые могут морду набить , а если и будут пытаться что то со мной сделать , я ждать не буду , пойду заявление в милицию напишу - тогда посмотрим , как они себя поведут . А потом за меня есть кому заступиться . А вообще идейные придурки люди как правило очень предсказуемые и очень  трусливые , как правило у них дальше угроз дело не доходит . Главное их не боятся , стоять на своеми не показывать , что ты их боишься , тогда они отстанут , потеряют интерес . А вообще хотелось бы мне с такими пообщаться .

0

16

А вот мне-не хотелось, действительно, чф становится много, ненависть к нам есть, она растёт притом, пусть неидейный, а просто неадекватный, узнает, что ты чф, подловит на улице и побьёт, думаю, что не стоит до этого доводить, нефиг обо мне много знать

+1

17

Кыса написал(а):

а просто неадекватный, узнает, что ты чф, подловит на улице и побьёт, думаю, что не стоит до этого доводить, нефиг обо мне много знать

Интересно как ? Те люди с которыми я общаюсь знают , кто то разделяет мою жизненную позицию , кто то нет , но такого ярого осуждения доходящего до драки никогда не было . Самое обидное было то , что меня ненормальной обзывали и говорили , что мне надл лечится . Я вот наоборот ни от кого ничего не скрываю . Не думаю , что меня будет кто то бить на улице из за этого , времена сейчас не те .

0

18

Почему чф образуют в интернете социальные группы?
Думаю потому что нас не очень много, а тех кто не скрывает свою позицию в реале и того меньше, поэтому интернет - единственное место, где мы можем найти единомышленников и пообщаться с ними.

0

19

Владимировна написал(а):

поэтому интернет - единственное место, где мы можем найти единомышленников и пообщаться с ними.

не единственное, но это оч. удобно

0

20

Владимировна написал(а):

Думаю потому что нас не очень много, а тех кто не скрывает свою позицию в реале и того меньше, поэтому интернет - единственное место, где мы можем найти единомышленников и пообщаться с ними.

а мне кажется дело не только в том, что ЧФ немного, а просто есть желание общаться с единомышленниками, не бояться, что тебя сейчас начнут клевать из-за твоих взглядов. Для меня этот форум - это место где я могу быть самой собой :)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » Почему чф образуют в интернете социальные группы?