Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » Почему чф образуют в интернете социальные группы?


Почему чф образуют в интернете социальные группы?

Сообщений 1 страница 10 из 58

1

Ну, считайте, что это кружок по интересами, как любтелей кошек, собак, игр...

0

2

Чтобы не огребать потом от злобных овуляшек и других приверженцев общественных норм на других форумах. Лучше общаться с теми, кто понимает вашу проблему.

+1

3

Я пришла сначала  помню чтобы слить злость на детных)))которые меня тогда достали))

+1

4

Соня Рубинова написал(а):

Чтобы не огребать потом от злобных овуляшек и других приверженцев общественных норм на других форумах.

Согласна. Я тут потому что мне интересно здесь общаться.

+1

5

Мне просто интересно общаться с людьми , которые разделяют мою жизненную позицию. Я тут нашала таких же людей , которые не живут и не пытаются "жить стереотипами ", так же как и я.

+2

6

ну, а меня овуляхи на чф-форумы отправили, даже ссыль дали...

0

7

А я нигде не скрываю свою позицию. Мне стыдиться нечего. Хотя, безусловно, с единомышленниками проще.

0

8

Lokke написал(а):

А я нигде не скрываю свою позицию. Мне стыдиться нечего. Хотя, безусловно, с единомышленниками проще.

:cool:

0

9

Кыса написал(а):

ну, а меня овуляхи на чф-форумы отправили, даже ссыль дали...

Как дружелюбно они.

0

10

Алексей написал(а):

Как дружелюбно они.

спасибо им!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » Почему чф образуют в интернете социальные группы?