Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Билет в Бухенвальд


Билет в Бухенвальд

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Вы хотите себя похоронить? Хотите ощутить все однообразие жизни?Хотите страдать от недостатка денег и жилплощади?Тогда встречайтесь с овуляшкой обзаводитесь  семьей в 18 лет или во время учебы в в ВУЗе страдайте от ее концентрического слабоумия при вынашивании плода и радуйтесь.но очень скоро вы обнаружите,что семья требует кучу денег,нормально учиться невозможно А родня девушки как и она сама превратиться  в злобных конвоиров.
Шаг влево шаг вправо-побег. У тебя не хватает сил для трех работ -ты подонок.У тебя нашли заначку -ты тварь. Отказался идти к теще-сволочь.
И начнеться экзекуция.жесткая беспощадная и долгая. Как правило ломаются даже самые сильные и их удел работать на трех работах не спать ночами и проводить ночи с женой давно утратившей всякую сексуальность.
Ваши дни станут похожими один на другой. На выроботку! schnell du russich schwein! Отдавай всю зарплату жене! А  потом придет пора ЕГЭ тестов и репетиторов ,а это еще куча денег.  аи вы поймете ,что в вашей жизни не будет ничего. ни путешествий ни увлечений. Нет конечно вы можете выбраться в Турцию или Египет ,но на этом все.вы не поедите в Гранд-тур по Китаю,не посмотрите мир и умрете медленной смертью в 54 года  от инфаркта сломленный и загнанный.
Пойдете на бунт развод ивас загрызет вся родня.Они все будут прикрываться ребенком как щитом. Вашу жилплощадь скорее всего отсудят и посадят на Алименты. А это конец.
ПОМНИТЕ! БРАК С ОВУЛЯШКОЙ В РАННЕМ ВОЗРОСТЕ -БИЛЕТ В БУХЕНВАЛЬД! ХОТИТЕ ПОПАСТЬ ТУДА? МИЛОСТИ ПРОСИМ

+1

2

Считаю неэтичным это сравнивать.

+1

3

Я что-то никак не пойму, к чему это? На Задолба.ли не пускают? Или что?

+1

4

Одной мне кажется, что где-то рвануло пукан?

+1

5

Esme Weatherwax
Так мб это биография тс?

0

6

blackfox, тогда могу порекомендовать страдальцу жопную мазь и тазик со льдом. За описанное время афедрон должен порваться на мелкие ленточки и прогореть до крестца.

0

7

За такие посты на задолбале могут за такие посты могут забанить и я пришел на данный форум полагая,что здесь мои мысли не являются оффтопом. А данное сравнение я привел лишь для остраски , ибо страх действует на личный состав гораздо силнее убеждения.м и это не моя биография.

0

8

VolkspolizeiDDR написал(а):

и это не моя биография.

Так мы и поверили.  :D

0

9

VolkspolizeiDDRhttp://s5.uploads.ru/t/k7YoW.jpg
Вы расстраиваете grammar nazi этого форума.

+1

10

да я простой студент и пишу только о том ,что видел и чуял сам. А насчет веры это кто как хочет уже.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Билет в Бухенвальд