Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чайлдфришность...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

мне всё время хочется написать это слово в тексте, т.к. оно очень удобно, обозначает наше качество, отношение к жизни. Возможно оно войдёт в рус.язык. Или я просто с антибабы нахваталась, хотя там почти не была...

0

2

Кыса написал(а):

Чайлдфришность...

Ну во всяком случае звучит лучше, чем "овуляшнотость"

+2

3

Слово звучит красиво, но, боюсь, не скоро войдёт в массовый обиход. Овуляшек многовато - особенно тупых, которые наверняка не имеют представления о смысле этого понятия  :D

0

4

Юлия написал(а):

не скоро войдёт в массовый обиход

да уже вошло, "всё уже придумано до нас"

0

5

Я так все время выражаюсь. А как еще охарактеризовать это состояние, чтобы кратко? Нежелание иметь детей? Слишком длинно получается.

0

6

Юлия написал(а):

вуляшек многовато - особенно тупых, которые наверняка не имеют представления о смысле этого понятия

Это да,вспомнилась история:
Гуляли с любимым в клубе,тут его бывшая одногруппница,уже детная,задаёт вопрос "А у вас детё когда будет?"На что мы говорим,что мы ЧФ. Она "Ясно,ну хорошо хоть не те дибилы,которые деточек вообще заводить не хотят".Занавес.

0

7

Лилу написал(а):

"Ясно,ну хорошо хоть не те дибилы,которые деточек вообще заводить не хотят".Занавес.

:)))

0

8

Лилу написал(а):

"Ясно,ну хорошо хоть не те дибилы,которые деточек вообще заводить не хотят"

страшно подумать, что она имела в виду....

0

9

Кыса написал(а):

страшно подумать, что она имела в виду....

Ну разъяснять мы ей не стали,благо больше не виделись и вряд ли увидимся.

0

10

Лилу написал(а):

Гуляли с любимым в клубе,тут его бывшая одногруппница,уже детная,задаёт вопрос "А у вас детё когда будет?"На что мы говорим,что мы ЧФ. Она "Ясно,ну хорошо хоть не те дибилы,которые деточек вообще заводить не хотят".Занавес.

:D

0