Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Уменьшить грудь хирургически - совсем безумие?


Уменьшить грудь хирургически - совсем безумие?

Сообщений 51 страница 60 из 62

51

не знаю,не спец, слышала,что баб и просто от гейнеров вполне до такой степени может разнести. Ну тем не менее грудь все-таки не стоит перекачивать, она ж нарастет наоборот

0

52

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Видела результат уменьшения груди. Красиво только в бюстгалтере. Два шрама внизу очень заметны и сосок  был полностью вырезан и снова пришит, смотрится не очень.

Я тоже видела, аж у 2-х (третья не настолько хорошо знакома мне). Не просила, но мне демонстрировали. Несколько лет ждали когда швы побледнеют, мазями мазали. Пришлось потом тутуировки делать, получилось ничего. 

Вообще все 3 уменьшением очень довольны, именно из-за спины. Говорят жить стало намного легче. И еще одна рассказывала, что ей было гораздо менее больно после операции, чем тем, кто увеличивал. Те лежали и громко стонали всю ночь после, может и потом тоже. Но она выписалась и домой уехала - ее мама даже не подозревала об операции. А вот тем, кто увеличивает потом недели 2 мучатся и пользоваться родственниками для ухода.

У меня вот 1-й размер и я никогда не хотела больше, мне так комфортнее (у мамы 5-й при той же узкой спине и она всю жизнь мучается и жалуется). Но если бы у меня была слишком большая, мне бы проще было спину накачать.

Так что я против этой конкретной операции, хотя и не против других пластических (кроме разве что липосакции - очень опастно!).

0

53

потенциальные проблемы со здоровьем, которые могут начаться из-за непропорционально большой груди

Реально, проще спину укрепить, если дело действительно только в здоровье) У меня тоже 5-й при обхвате 70, в студенческие годы был остеохондроз (не только из-за груди, а больше из-за сидячего образа жизни). Потом начала увлекаться танцами и акробатикой, спинка подкачалась, осанка выправилась, и ничего не болит) Собираюсь сохранить физическую активность до самого позднего возраста и тем самым избежать проблем со спиной.

Раньше тоже подумывала об уменьшении, но фотки результатов этого действа в интернетах не впечатлили.
Сейчас проблемы одежды решаю пошивом на заказ, а чтобы фигура была пропорциональнее, ношу свободный (или светлый) низ и темный верх. И футболки\водолазки предпочитаю с крупными принтами, чтобы взгляд как бы размазывался по фигуре и не акцентировался на груди.

Отредактировано Альтея (2 мая, 2014г. 12:22:50)

0

54

Юлия написал(а):

В конце концов я соврала, что перед тем, как я увеличивала грудь, хирург сказал, что если захочу родить - будут серьёзные проблемы и придётся менять имплантанты.

А у меня обратная ситуация. Я хочу уменьшить грудь до первого размера и перестать носить бюстгальтер. Навела справки - данная операция не рекомендуется женщинам, планирующим перенести беременность. Соответственно, меня будут пытаться отговаривать от этого шага, по крайней мере, в России точно. Скажут, что "будут проблемы, если захотите родить"...  :mad:

0

55

Эйтрал написал(а):

Я хочу уменьшить грудь до первого размера

o.O Понимаю, не моё дело, но ЗАЧЕМ?
Меня моя "пятёрочка" обалденно устраивает. А чем не устроил Вас Ваш размер? Бюстгальтер? Со второго класса ношу, и не мешает ни разу.
Я думала о подобной операции, но только к более пожилому возрасту, если вдруг грудь обвисать начнёт. А может наоборот импланты вставлю, и пусть будет всё как было.
Кто делал или планирует нечто подобное (увеличение, уменьшение), делитесь: больно? Я имею ввиду период реабилитации.

0

56

Ляляля написал(а):

Понимаю, не моё дело, но ЗАЧЕМ?

Затем, что мне очень нравится именно маленькая грудь, и я не имею в виду ее отсутствие. Высокая и изящная, не более второго размера. Но у меня и так второй, а мне как раз хочется первый.  :flirt:
На вкус и цвет... если бы у меня была "пятерочка", я бы билась головой о стену от отвращения к себе.  :mad: Мне не нравится большая грудь, и когда я заявляю об этом, если уж заходит такой разговор о предпочтениях в размере, так вот, если меня спрашивают и когда я откровенно заявляю о своих предпочтениях, у многих происходит разрыв шаблона.  :D  Чужого мнения не оспариваю, но имею свое собственное.

Отредактировано Эйтрал (18 декабря, 2014г. 22:30:24)

0

57

Эйтрал написал(а):

Чужого мнения не оспариваю, но имею свое собственное.

Господи, какое счастье, что все мы такие разные! :yep: Иначе было бы скучно и неинтересно.

0

58

Ляляля написал(а):

Господи, какое счастье, что все мы такие разные!  Иначе было бы скучно и неинтересно

Да, действительно супер.  :flag: Только, к сожалению, не все могут понять одну из простейших истин, что все люди разные и каждый человек видит мир по-разному, "видит и описывает камень по-разному с одних и тех же углов, хотя сам камень остается неизменным" - насколько помню, цитата одного из древних философов.
Самое главное для меня - аргументированно высказать свое мнение и отстоять его ДЛЯ СЕБЯ, а не переубеждать других с пеной у рта, доказывая, что моя точка зрения единственно правильная. Это касается не только размера груди, но и всех остальных сфер жизни. Отвечаю на вопрос темы - для меня уменьшить грудь не безумие, а мечта, кто-то хочет и мечтает, наоборот, увеличить. Я, хотя и сложена пропорционально, стараюсь подбирать белье и одежду, чтобы зрительно уменьшить грудь и отвлечь от нее внимание, кто-то - наоборот. Что же - пожалуйста, личное дело каждого, у всех свой идеал красоты.

Отредактировано Эйтрал (18 декабря, 2014г. 22:52:28)

0

59

Я бы тоже хотела грудь поменьше. Сейчас у меня 75С, а раньше было 75А. Она мне мешает заниматься спортом. В обычном бюстгалтере неудобно, а спортивный плохо держит. Купальники плохо сидят ( я предпочитаю танкини или анкини), т.к. грудь большая, а бёдра узкие. Т.е., если в бёдрах хорошо, то в груди мало. И наоборот, если в груди как раз, на бёдрах болтается. Нестандартная фигура. Хочу сбросить 5-7 кг (сейчас я вешу 54). Пропорции, конечно не уровняются, но хоть грудь уменьшится.

0

60

Ptichka Tary написал(а):

Я бы тоже хотела грудь поменьше. Сейчас у меня 75С, а раньше было 75А. Она мне мешает заниматься спортом. В обычном бюстгалтере неудобно, а спортивный плохо держит. Купальники плохо сидят ( я предпочитаю танкини или анкини), т.к. грудь большая, а бёдра узкие. Т.е., если в бёдрах хорошо, то в груди мало. И наоборот, если в груди как раз, на бёдрах болтается. Нестандартная фигура. Хочу сбросить 5-7 кг (сейчас я вешу 54). Пропорции, конечно не уровняются, но хоть грудь уменьшится.

Спортом заниматься не мешает. Купальники выбираю с завязкой через шею. Очень красиво держат грудь. Бёдра тоже узкие, одежду подбирать сложно, но можно. Если сильно похудеете, грудь может обвиснуть. Будет некрасиво.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Уменьшить грудь хирургически - совсем безумие?