Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чайлдфри и образованность

Сообщений 11 страница 20 из 38

11

dolce vita написал(а):

Самым частым ответом было:" Потому что все так делают"

а я чаще слышу: "НАДО!", "оставить после себя наследника кого-то", ну и всеми любимый "стакан воды в старости".

+1

12

dolce vita написал(а):

"ты ненормальная"

если в нашем обществе нормальным считается как можно раньше и как можно больше расплодиться, то я пожалуй даже не обижусь, если меня назовут ненормальной.

+3

13

Думаю, связь есть. Потому что образованные люди способны более адекватно думать, принимать более разумные решения, обладают большей ответственностью за свои действия и конкретно знают, чего хотят от жизни. Это как раз и присуще большинству чайлдфри.
Ну а взять овуляшку, особенно раннюю - сама осознаёт, что не знает, о чём говорить с людьми, учиться и работать в лом. И выход - пораньше родить. Сразу двух зайцев убъём: и нишу интеллекта заполним трындением о памперсах-режущихся зубках и грудном молоке; и мужу - добытчику семьи - прочно сядем на шею, при это он нам должен отдавать всё, кланяясь в ноги, за то, что мы ещё такие молодые - а уже носим гордоеназвание МАТЬ и ХРАНИТЕЛЬНИЦА ДОМАШНЕГО ОЧАГА.
Вот как-то так мне это видится.

Отредактировано Юлия (14 октября, 2010г. 19:19:40)

+3

14

Юлия написал(а):

Ну а взять овуляшку, особенно раннюю

Классно звучит- "Ранняя овуляшка" http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_618.gif 

Юлия написал(а):

и нишу интеллекта заполним трындением о памперсах-режущихся зубках и грудном молоке;

Нормально это воспримут такие же "ранние".

Юлия написал(а):

и мужу - добытчику семьи - прочно сядем на шею, при это он нам должен отдавать всё, кланяясь в ноги, за то, что мы ещё такие молодые - а уже носим гордоеназвание МАТЬ и ХРАНИТЕЛЬНИЦА ДОМАШНЕГО ОЧАГА.

А это нечастое  явление. Чаще- наоборот муж- добытчик сам на шею сядет, так-как кроме "яги" в ближайшем ларьке ни чего другого не добывает. И тут уже еще одна "сторона медали" через некоторое время она становится еще и героиней, несущей на своих хрупких плечах "полный набор": муж - алкаш, ребенок-дебил, и далее по списку.

0

15

Рабинович написал(а):

"полный набор": муж - алкаш, ребенок-дебил, и далее по списку.

:cool:

0

16

Рабинович написал(а):

А это нечастое  явление. Чаще- наоборот муж- добытчик сам на шею сядет, так-как кроме "яги" в ближайшем ларьке ни чего другого не добывает. И тут уже еще одна "сторона медали" через некоторое время она становится еще и героиней, несущей на своих хрупких плечах "полный набор": муж - алкаш, ребенок-дебил, и далее по списку

Хм... загадка получается. А баблосики-то как? Сами в дом приходят?

0

17

Юлия написал(а):

А баблосики-то как? Сами в дом приходят?

А вот это уже от "хранительницы" зависит. Успеет "отобрать" зарплату раньше, чем "добытчик" до магазина дойдет- тогда деньги есть. А не успеет- начинается извечная песня "дай денег в долг, а то этот ...... пропил все, ......, а мне ребенка кормить надо"

Отредактировано Рабинович (14 октября, 2010г. 21:27:22)

0

18

Юлия написал(а):

Ну а взять овуляшку, особенно раннюю - сама осознаёт, что не знает, о чём говорить с людьми, учиться и работать в лом.

Ну да всегда есть оправдание опять же : "работать , учится не могу - у меня жеребенок!

0

19

Agusta написал(а):

Ну да всегда есть оправдание опять же : "работать , учится не могу - у меня жеребенок!

Вот именно-оправдание,хотя ещё хуже,когда они с пузом на перевес идут в институт,а преподы им за это ставят зачёты............пппц специалисты будут!

0

20

Лилу написал(а):

.пппц специалисты будут!

жаль, что все они не станоятся акушерами-гинекологами, а то бы, в этом случае, образование такое было бы им в убыток.

0