Коротко о себе: IT-шник, неформал (хотя сейчас уже вряд ли), обожаю музыку (особенно рок и энигматик), люблю встречать рассвет и наслаждаться ночным небом над рекой. Работаю в хорошей компании, с хорошим окладом. Достаточно опытен и раскован в сексе (хотя не ставлю его приоритетом в жизни). Геймер головного мозга - пусть многие считают это ребячеством, но я считаю это увлечением и посвящаю ему немалое место в жизни. Обо всем остальном, особенно о чертах характера, оставляю судить другим. Есть отдельная квартира.

Хотелось бы найти милую, добрую девушку, с которой можно было бы приятно и хорошо провести время (кино, театр, музеи, прогулки, походы, путешествия, да хоть просто секс), и с которой можно было бы пообщаться на "умные" (аж самого перекосило от термина) темы. Если получится - создать крепкие и серьезные отношения, естественно без детей. На внешности не акцентирую внимания, но и не считаю этот аспект неважным.

От детей решил отказаться по нескольким причинам:
1. устройство нынешнего мира
2. отсутствие эмоций относительно детей
3. некоторая неприязнь к ним
4. негативное влияние (в большинстве случаев) этой темы в любом ракурсе на отношения пары
5. не смотря на то, что достаточно прочно "стою на ногах" считаю себя не созданным для отцовства
6. могу "умереть молодым" в связи с образом жизни и любовью к экстриму (печальная тема, однако разумный подход к таким вещам считаю логичным)