Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 4


Эпизоды с "мамулечками" - 4

Сообщений 921 страница 930 из 933

921

Alaitelle написал(а):

Отработано и отрепетировано все?

Конечно, а как иначе? Интересно, а как она так ребёнка выдрессировала? "Сидеть, стоять, лежать, орать"...

0

922

Ляляля написал(а):

Интересно, а как она так ребёнка выдрессировала?

сына, я сяду, а ты завой как мне дома воешь, когда конфету хочешь. нас пропустят без очереди, а когда выйдем, я тебе шоколадку куплю.

как-то так, я думаю. сужу по тому, что как-то довелось видеть и слышать.

0

923

Советы мудрых овулях:
"Согласитесь, страшно смотреть на лежащего и бьющегося головой об пол ребенка. Мы тотчас готовы пойти на уступки. Но не забывайте: « спектакль» устроен специально для Вас. От того, какую тактику Вы изберете в этот ключевой момент, будут зависеть Ваши дальнейшие взаимоотношения с малышом (насколько часто он будет пытаться манипулировать Вами).
Вот несколько советов:

1.Старайтесь сохранять спокойствие.
2.Не пытайтесь образумить ребенка, уговорить его. Это бесполезно. Он Вас просто не услышит!

Самое действенное - это просто выйти из комнаты или, собрав всю свою волю в кулак, продолжать заниматься делами, не обращая внимания на выпады в Вашу сторону.
Если Вы увидите, что малыш пытается успокоиться, подойдите и помогите ему: отвлеките игрушкой, интересной книжкой, разговорами. Не стоит говорить о случившемся, а тем более ругать, поучать. Ведите себя так, как будто ничего не произошло."

0

924

Ляляля написал(а):

Советы мудрых овулях

Это советы адекватных детных, а не овулях. Овуляхи бы в такой ситуации посоветовали кинуться к "бедной деточке", кудахтать над ним и идти ему на любые уступки. В этом случае ребенок быстро сообразит, что стоит ему заистерить, и мать тут же кинется исполнять любое его желание, поэтому истерить он будет постоянно. Если мать игнорирует такое поведение ребенка, ребенок быстро успокаивается, так как понимает, что ничего он таким способом от матери не добьется, и соображает, что не стоит больше истерить, потому что такое поведение не поможет ему получить желаемое.

+4

925

ScF написал(а):

Ляляля, кстати почти один в один советы про воспитание капризничающих собак.

Дрессура - мать дисциплины!  :D

0

926

Советы мудрых овулях

"мудрая овуляха" это такое же невиданное как синий томат или белый крокодил...

0

927

blackfox написал(а):

В унитаз, да еще и в общественном туалете, вы себе не представляете, как неудобно.

Ах, ну конечно, удобно должно быть только им, угу... А каково другим людям это лицезреть, да и вообще сам факт подобного свинства - это так, нам глубоко побоку, главное - мне самой с детАчкой удобно. Другие люди - кто они такие есть? перетопчутся, ага.

blackfox написал(а):

это что, соо ЧФ?

Ооо, осеннее обострение в терминальной стадии... кто не поддерживает эту беспардонную свиномамашу, тот ЧФ. Во до чего договорились...

Шанталь написал(а):

Если испражнения ребенка стерильны, то пусть эта мамашка  раковину языком вылежит после того, как ее ребенок туда нагадил.

Вот именно - было бы вполне логично предложить этой мамашке вылизать раковину языком после всех "дел", ну а как же - сама ведь сказала, стерильно))

+2

928

Не далее, как сегодня, вылезаю из квартиры - в зубах мешки с мусором, сумка, ключи от машины, партбилет, парабеллум, то есть понятно, дверь закрываю мизинцем. Навстречу прется типа детский лисапед - машинка, в нем запихнут карпуз соседский. И мамаша прилагается. Карапуз из нычки вытаскивает песок и начинает кидаться. Мне пофиг - уточняю, чем кидается, и все. Я же знаю, что, если убрать мамашу, через двадцать минут он за мной бегать будет, палку приносить и песок есть. Начинается нытье мамашки: "Ах, что ж ты да как же, тетю нельзя..." Мелкому, понятно, на этот скулеж фиолетово. С тем мы и разошлись мирно с этим семейством даунов. Мамаша дрессуре, значит, не поддается.

0

929

ScF написал(а):

на овуляху - костюм учёного надеть...

Ага, мантия черная в пол, четырехугольная шляпа и огромные очки с толстенными стеклами - "я старая, мудрая сова"  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

930

ScF написал(а):

в цирк, мысли учёные излагать...

Тест Тьюринга вряд ли пройдет

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 4