Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 4


Эпизоды с "мамулечками" - 4

Сообщений 11 страница 20 из 933

11

ScF
Эх, не получилось у парня радостью поделиться  :D

0

12

ScF написал(а):

Да мне вот и без этой радости есть на что время потратить. И уж поинтереснее мыльных пузырей.

Интересно, а если бы с ходу ребёночка этак ногой в полёт запустить?))) Мол, ах, не заметил...

0

13

Визга будеееет убили детачку

0

14

ScF написал(а):

Отвращения к детям у меня нет. Ни к сопливым, ни к визгливым, ни к обосравшимся. Просто не охота возиться с ними.

Везёт. А я вот именно с брезгливостью и отвращением к таким отношусь.

+1

15

Ляляля написал(а):

а если бы с ходу ребёночка этак ногой в полёт запустить?)))

Живительный Волшебный пендель))

Ляляля написал(а):

А я вот именно с брезгливостью и отвращением к таким отношусь.

Аналогично.

0

16

Ляляля написал(а):

Везёт. А я вот именно с брезгливостью и отвращением к таким отношусь.

Я тоже

0

17

miss clawdy написал(а):

Живительный Волшебный пендель))

Примерно так?
http://demotivation.me/images/20100810/ghu2cf5yimte.jpg

Отредактировано Злобный Фей (7 июня, 2013г. 12:43:54)

0

18

Злобный Фей написал(а):

Примерно так?

Даааа)))

0

19

"Вспомнилось мне тут. (все это правда от и до)
Есть у меня одна пара знакомая. Сошлись, пожили, поженились. Сам на свадьбе у них гулял. Все вроде бы замечательно. У той дамы дочка была (и есть) от первого брака. Ейный муж ее принял как свою. Свадьба прошла, началась семейная жизнь. Которая сперва им принесла пригоршню загадок. А, именно – как водится на свадьбу им многие подарили деньги. Хорошее подспорье было на тот момент, они на квартиру в области копили. Плюс были еще и свои сбережения в доме хранящиеся. И тут вдруг эти самые накопления начали постепенно так скажем – таять. При чем достаточно стремительно. Понятно – начали друг на дружку грешить что кто то из супругов тайком семейный банк расхищает. Не без ругани конечно и хороших скандалов. Правда не всплыла ни на градус. Воры? Исключено – те несут все. Кто? Дочка? Да, ладно – ей же всего девять! Все прояснил случай – как то родители с оказией заглянули в ящик ее стола. Он оказался полон фантиков и различных бумажек от всяких сладостей. Точно знали, что они их ей не покупали. Хотя бы в силу того что врачи это запретили. На этих фантиках любимая доча и погорела. Начали дальше ее вопросами крутить – тут все и вскрылось. Оказывается, Да, она те деньги систематически тырила. Но как и куда их тратила то? Конфеты тут имеют мизерную долю расходов, потому что на тот момент пропавшая сумма эквивалентна сегодняшней примерно 300-400 тысяч российских рублей. Мало того – там же были и доллары которые тоже благополучно исчезли. Они то как потрачены? А тут вступает в силу наше людское распиздяйство – без всяких проблем у этого чудо ребенка в обменниках меняли баксы на рубли. Далее о самих тратах. Помимо гастрономических покупок не по годам развитое дитятко прочухало вкус и силу денег и начало себе приобретать ювелирные украшения и разную полудрагоценную мишуру. По дороге в школу. (опять к вопросу о раздолбайстве продавцов). Все это несла в школу «хвалиться» перед подругами. И их тож по всякому угощала-баловала. Широкая душа знаш-понимаш! Один только вопрос ее смущал – дома в этих прикидах не появишься ну никак. Но решение принято было достаточно быстро – по дороге домой все эти цацки отправлялись благополучно….в мусоропровод. А, херли – завтра же все покупки можно повторить. Не знаю сколько так оно длилось пока ее не прижали. Но призналась во всем. Тут родители оба впали в полный анабиоз. Денег уже не вернуть, это понятно. Тут другие вопросы возникли – какие меры наказания здесь применимы и после их реализации как жить дальше в одной квартире с этим мелколетним ворюгой? Помню по аське мне эта девушка все это рассказывала и я чувствовал даже что она просто ревет в голос. Не по деньгам даже, а что кровиночка ее единственная «крысой домашней» оказалась как она сама ее называла. И все у меня спрашивала – ну что? Ну что мне с ней делать? Ладно бы только я, а муж мой? Она же ему не родная. Прибить ведь может в порыве. Не смогу привести список наказаний которые в итоге коснулись дочки, часть не помню а про часть вообще не знаю. Но те говорили что досталось ей крепко. Даже вопрос стоял что бы ее в интернат сдать. В итоге все постепенно наладилось. Хотя и сложно им было фактически заново отношения строить после такого. Спустя время у них родилась двойня, и как зачастую это бывает как итог – отношения с ними у меня сошли на нет. Спасибо за внимание."

0

20

ирсен написал(а):

Но решение принято было достаточно быстро – по дороге домой все эти цацки отправлялись благополучно….в мусоропровод. А, херли – завтра же все покупки можно повторить.

Фантастика...  :huh:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 4