Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овуляшки думают, что им все должны?


Почему овуляшки думают, что им все должны?

Сообщений 41 страница 50 из 238

41

Alinka89 написал(а):

тут слышу голос за спиной муской "куда ты прешься, видишь Я С РЕБЕНКОМ", оборачиваюсь, на меня с ненавистью смотрит мужик молодой, за руку держит мальчика лет семи...

Ну 7 лет это не 7 месяцев,можно и постоять.

0

42

Ага, да еще и вопрос был даже не в том, чтоб я мальчику место уступила, а в том, что видите ли посмела их вперед не пропустить в автобус. И я даже вперед них не ломилась, а спокойно себе шла в общей давке. Эту парочку даже не видела. Атас кароче...

0

43

Alinka89 написал(а):

да еще и вопрос был даже не в том, чтоб я мальчику место уступила, а в том, что видите ли посмела их вперед не пропустить в автобус.

и пропустила их? я бы на твоём месте специально не пропустила бы.

0

44

Lora Palmer написал(а):

я бы на твоём месте специально не пропустила бы.

я бы тоже , ещё бы и затолкала, после такого-то отношения

0

45

Кыса написал(а):

ща\\затолкла

:question:

0

46

Lora Palmer написал(а):

Кыса написал(а):ща\\затолкла

:D затолкала, видимо....

0

47

Не пропустила конечно, ответила "вижу, что дальше?" и все. Из вредности. Если б вежливо попросил, мне не жалко.

+3

48

Alinka89 написал(а):

Не пропустила конечно, ответила "вижу, что дальше?" и все. Из вредности. Если б вежливо попросил, мне не жалко.

Овуляшнутость и вежливость - понятия несовместимые.
Тоже был случай. Стою на почте в очереди. Ко мне цыганка подходит овуляшнутая - с одним карапузом на руках, ещё и вторым беременная. Сама в страшных лохмотьях. И начинает просить у меня денег. Я вежливо её послала. Но она по-прежнему стоит над душой, типа, на пропитание не хватает. Я уже в лёгком раздражении пригрозила милицией и заметила, что вместо того, чтобы бездумно плодиться и побираться, лучше бы лишний раз помылась. От неё так воняло, что меня чуть не вырвало, и ребёнок на руках над ухом в полуметре от меня визжит резаной свиньёй. Так она так обыденно: "А что я сделаю, что от меня воняет? У меня ребёнок обосрался!" Тут мне чуть совсем дурно не стало. Амбре ещё то! Даже бомжи так не воняют. Я стала возмущаться, чтоб вообще вышла из холла. Так она добрых минут пять простояла. Так главное - одна я возмущаюсь и уже ворот шубы себе на нос нацепила от вони, а вся очередь молчит. Ну почему у народа вырабо тался стереотип, что мы должны молча терпеть различные неудобства от таких только потому, что ОНАЖЕМАТЬ? Только когда она вышла, некоторые вполголоса и в скромной форме возмутились. И то не по поводу вони, а потому, что побирается.

0

49

Юлия написал(а):

Только когда она вышла, некоторые вполголоса и в скромной форме возмутились

вот, боятся, гады, чего они при ней не возмощались! Я посылала этих цыган и ничего-шли по адресу.

0

50

Юлия написал(а):

Ну почему у народа вырабо тался стереотип, что мы должны молча терпеть различные неудобства от таких только потому, что ОНАЖЕМАТЬ? Только когда она вышла, некоторые вполголоса и в скромной форме возмутились. И то не по поводу вони, а потому, что побирается.

Да просто трусы,боятся неизвестно чего :mad:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему овуляшки думают, что им все должны?