Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 8


Выражения овуляшек - 8

Сообщений 1 страница 10 из 966

1

Продолжение темы.

0

2

Вторая часть.

Свернутый текст

лена Рябова
02:57
Детки уснули !Мужа спросила а если бы я сказала что не хочу рожать вообще что бы ты подумал!Ответ:Что ты меня не любишь!Задумайтесь!

Екатерина Огородоваответила Алене
07:59
Успокойтесь уже. Рядом с нами другие мужчины, для которых репродуктивная функция не главное в женщине.
Не о чем тут задумываться. Если только о том, почему все мамочки вместо собственных мыслей выдают только обывательские штампы.

Алена Рябоваответила Екатерине
08:12
Катя,что то у меня сомнение ,что рядом с вами есть хоть какой то мужчина!

Наталья Калабуховаответила Алене
08:34
А вы бы не сомневались, лишние морщины могут появиться.

Зоя Хорошева (Ка...
09:58

Как все-таки изменились нравы........ Раньше это было тайной для двоих и врача. А сейчас НАПОКАЗ всем.......ЗАЧЕМ???

Алена Рябоваответила Наталье
10:34
Мне до морщин еще далеко!

Екатерина Огородоваответила Алене
11:01
Интересно, на чем основаны ваши сомнения?

Наталья Калабуховаответила Алене
11:02

Ничего, еще немного агрессии и появятся...

Наталья Калабуховаответила Зое
11:03

А при чем здесь врач? И зачем из нежелания детей надо делать тайну?

Наталья Калабуховаответила Алене
11:05

Мне вот логика очень интересна... Итак, Ваш муж связывает любовь к нему с детьми, вы предлагаете задуматься... О чем же задуматься? О Вашем муже? Или его мнение самое правильное? Нам же глубоко параллельно до мнения вашего мужа, чтобы к нему хоть как-то прислушиваться... Тогда к чему вы это вообще сказали? Что за дикие логические связки?

Зоя Хорошева (Ка...ответила Наталье
11:16

Беременная женщина должна скрывать свою наготу для всех. Не уже ли это не понятно?!

Наталья Калабуховаответила Зое
11:18

Нет, это было непонятно, потому что обсуждалось в течении вчерашнего дня другое. А вы пишите пост, не читая обсуждений и не давая понять о чем говорите, телепатов тут нет!

Алена Рябоваответила Наталье
11:24
Логика в том, что как то странно если ваш муж не хочет от вас детей!А не боитесь что ему другая родит ,вот для вас сюрприз будет!

Наталья Калабуховаответила Алене
11:29

Нет, не боюсь... любовь к женщине и желание детей не связаны, если у вас такой муж, то нечего кивать в сторону других.

Наталья Калабуховаответила Алене
11:30

Вы хотя бы чуть-чуть за рамки своего шаблоны в принципе в состоянии выйти? Или можете смотреть только на то, что у вас конкретно под носом происходит? Я просто давно пытаюсь понять, как устроена логика подобных людей, что они неспособны строить абстрактные модели поведения в других ценностных системах... Неужели все так плохо с интеллектом?

Алиса Третьяковаответила Алене
11:38

а муж от жены с ребенок разве не может уйти?

Алена Рябоваответила Алисе
11:45
Может,но в этом случае жена то с ребенком а вот когда от вас девочки к годам сорока уйдет к той что родила будет очень больно!

Алиса Третьяковаответила Алене
11:50

ребенок вырастит и уйдет. Или уедете в другой город или страну.Уйдет? Поплачу и переживу, жизнь на этом не кончится. Перефразирую одну известную песню: если муж уходит к другой, еще неизвестно кому повезло.

Алена Рябова
11:51
Девочки дело ваше !Мне еще было бы ясно жили бы вы без деток для себя на полную катушку!Ужин в Париже,неделя моды в Милане,кругосветка и тд!

11:52
А я уверена что так вы не живете!

Алена Рябоваответила Алисе
11:57
Не знаю, как такое можно пережить!А кто первый в семье сказал идею о бездетности?

Александра Филипповская
12:06

Красивых много - родная должна быть одна .....!!!!!

Наталья Калабуховаответила Алене
12:09

Да ездить на ужин в Париж - дело хлопотное, но жить на полную катушку можно и по другому. А вы все еще ищете оправдание чужому мнению, или все еще проблемы с абстрактным моделированием? Что такое странного в нежелании иметь детей?
Класс! 1

Наталья Калабуховаответила Александре
12:10

А две уже плохо? А если люди расходятся? Или еще что-то случается с партнером...

Наталья Калабуховаответила Алене
12:12

Если муж уходит, то это не проблема, переживаемо... И хорошо, что нет ребенка в развалившемся браке, так что это больше плюс, чем минус? Вы, что, так не любите быть одна, так боитесь одиночества? Вы не знаете, чем себя занять? Вам скучно с самой собой?

Наталья Калабуховаответила Алене
12:16

У вас интересное представление о жизни на полную катушку... А ваш шаблон не вмещает понятие того, что для кого-то доказать теорему Ферма важнее ужина в Париже, а велопрогулки ценнее недели моды в Милане... Книги важнее детей... Свобода важнее уз... Вам в голову не приходило никогда, что люди разные?

Екатерина Огородова
12:35
Не слишком ли во многих фактах нашей жизни вы уверены? И мужья то от нас уйдут, и в Париж мы не летаем. Если для вас предел мечтаний - неделя высокой моды в Милане, то вам можно только посочувствовать. Обывательщина так и прет. Например, завтра мы с любимым идем ночь в музеях.  Это посложнее будет, чем тряпки рассматривать.
И к сведению, ко мне он ушел от жены с двумя детьми, устав от ее глупости, неумения следить за собой, позиции - "я мать, мне все должны" и полного пренебрежения ко всем сторонам жизни кроме "детачек". Помимо этого, второй ребенок появился на свет из-за "подлого залета", а это не добавляет крепости в семье.
Класс! 1

Алена Рябоваответила Наталье
12:35
Книги важнее детей ,круто сказано!Так и думала что ваша жизнь скушна!

Наталья Калабуховаответила Алене
12:37

И чем же дети веселее книг? Для меня книги важнее детей, но жизнь не скучна? На развернутый ответ вас, конечно, не хватит... Жалко, хочется понять, как вы умудряетесь так странно думать...

Класс! 1

Алена Рябоваответила Екатерине
12:42
Вот теперь лично о вашей семье мне все ясно,идете на поводу у мужа от первой жены хотя бы первенца он хотел !А с вами резко пересмотрел взгляды на жизнь молодец мужик!Забавно!

Наталья Калабуховаответила Алене
12:45

Как Фаина Раневская говорила, скажите, а без мозгов жить тяжело? Детей можно просто не хотеть... Но видимо вам невозможно это понять, и вы ищете во всем подвох... мдя... вам действительно лучше рожать детей, во-первых на большее вы не годитесь, во-вторых, глядишь муж не бросит... потому что если бросит, боюсь вам будет сильно не сладко... А такого варианта жизнь не исключает!

Алена Рябова
13:03
Вы просто супермозг я смотрю,Нобеля вам уже дали?

Наталья Калабуховаответила Алене
13:04

Если вы обо мне, то у меня интеллект выше вашего, это видно невооруженным взглядом... Это все, что вы смогли сказать? Глубокомысленно....

Екатерина Огородоваответила Алене
13:22
Вы на самом деле настолько недалекая особа или прикидываетесь? "От первой жены он хотел первенца" - три ха-ха, это был стандарный брак по залету по давлением родителей.
А насчет "на поводу у мужа" - есть женщины, которые не ходят на поводу у мужчин. Между прочим, мой первый муж тоже не хотел, да и не хочет детей

Алена Рябоваответила Наталье
13:23
А вы свою жизнь шаблонной не счетайте:книги,велик,работа живете то как все ,нет в вас не чего такова !

Наталья Калабуховаответила Екатерине
13:23

Дама при этом сильно умалчивает, почему же, если мужик хотел от бабы первенца, то он оставил их на произвол судьбы то? Получается, что рЯбенАк - никак не влияет на привязанность...

Наталья Калабуховаответила Алене
13:24

А кто вам сказал, что у меня только книги, велик и работа... Я вам вообще примеры абстрактно привела... Если бы про горы сказала, вы бы тоже решили, что я в горы хожу? Все-таки, я действительно не понимаю, вы прикидываетесь или все так плохо?

Наталья Калабуховаответила Алене
13:25

Вы хоть грамотно писали, чему вы детей учить будете, если грамматику русского языка проходили мимо в школе, а книги для вас скучны...

Екатерина Огородоваответила Наталье
13:27
Зато бывшая жена сейчас очень хочет денег и очень не хочет работать.

Алена Рябова
13:28
А кто вам сказал что мне книги скучны!Детей выучу, у меня старший с трех лет читает!

Алена Рябоваответила Екатерине
13:33
Просто чудо двое мужиков и не один детей не хочет!

Наталья Калабуховаответила Екатерине
13:34

Во-первых, еще не понятно, в состоянии ли она работать в принципе, во-вторых, как же можно, она же разродилась!

Наталья Калабуховаответила Алене
13:34

Я сужу по Вашей письменной речи, книги вы открываете мало, и боюсь что, если открываете, это явно не серьезная литература. Детей, дай бог, выучит школа или сами...

Наталья Калабуховаответила Алене
13:35

А в чем чудо? Я бы никогда не выбрала мужчину, который хотел бы детей... Правда, один был, начал бухтеть, поставила его чемоданчик за дверь и пожелала счастливого процесса размножения...

Класс! 1

natalia zayats(Конст...ответила Наталье
13:38

Она даже мужика нормального не видела   понаходят себе импотентов интелектуалов.....чемодан выставила,тебе б такого чтоб в морду тебе дал,то может немного мозгов выпало бы а то жмут уже смотрю....
Класс! 1

Алена Рябоваответила Наталье
13:39
И как вы интересно все друг друга находите!Просто жесть!

natalia zayats(Конст...ответила Алене
13:40

а я не про вас  я про калабухову

13:41

Калабухова-от чего интересно образовалась такая фамилия?

Екатерина Огородоваответила Наталье
13:41
Инвалидности там нет, системных заболеваний, кроме овуляшества головного мозга тоже. Противопоказаний к трудовой деятельности не имеется. Старший ходит в садик, младшим занимается бабушка. Жизнь - малина.

Наталья Калабуховаответила natalia
13:41

У вас очень глубокомысленное мнение... Судя по всему вас периодично дают по морде, и это заметно.

Наталья Калабуховаответила natalia
13:41

Старинный род донских казаков, к сведению.. Можете поискать в интернете!

Алена Рябова
13:42
Разродилась)вас послушать так мы все инвалиды после родов!

Наталья Калабуховаответила Екатерине
13:42

А ей бы дома сидеть и ничего не делать, не жизнь, а сказка!

natalia zayats(Конст...ответила Наталье
13:42

никогда не получала-тебе как мне не жить,таких на свете мужчины только 2-мой муж и мой сын.....

natalia zayats(Конст...ответила Наталье
13:42

а ты где сейчас сидишь?

Наталья Калабуховаответила natalia
13:42

Ага, ага... мы уже все поверили...

Наталья Калабуховаответила natalia
13:43

В данный момент я сижу на стуле...  Но ваше тыканье умилительно доказывает уровень вашей агрессии и неспособности вести диалог...

natalia zayats(Конст...ответила Алене
13:43

Жесть какие дуры-может они нетрадиционной ориентации

Екатерина Огородоваответила Алене
13:43
Никаких чудес. Это только в промытых куриных мозгах заложен императив - настоящий мужик должен хотеть ребенка. В принципе, смысл в этом есть - если в жизни ничего не добился, всегда можно сказать, что у него сын или дочь, или все вместе. Оправдание для хомячья.
Класс! 1

Наталья Калабуховаответила natalia
13:44

До Вашей дури нам очень далеко... Мы даже не мечтаем так опуститься ))))

natalia zayats(Конст...ответила Наталье
13:45

Вам вообще до меня очень далеко...

13:46

казахский колхоз из мегаполиса-под названием ЗАСРАНЬ

Наталья Калабуховаответила natalia
13:47

Я очень этому рада, а то как-то привыкла к нормальному окружению, и наличие такого создания как вы... Хотя... да, нам точно нигде не пересечься, Вас в наши круги просто не пустят!

Екатерина Огородоваответила natalia
13:47
А чем вас смущает нетрадиционная ориентация? Наоборот - должна успокаивать, что на ваши "сокровища" в виде мужей никто не покусится. Правда мне такие и с доплатой не нужны, но вам нравится, а это главное.ю

Наталья Калабуховаответила natalia
13:47

Ну да, ну да... мы так и поняли, что вы говорите о себе...

natalia zayats(Конст...ответила Наталье
13:47

А кто нормальный ваши круги пойдет?

natalia zayats(Конст...ответила Екатерине
13:48

А ты сама как мужик-никакой женственности,какой нормальный мужчина на тя глянет?

Наталья Калабуховаответила natalia
13:49

Ну не вы это точно... Тут как минимум нужно иметь хорошее образование и хороший опыт работы... Так что, спите спокойно....

Наталья Калабуховаответила Екатерине
13:49

Зайчишко наша очаровательна... Русский не знает, логики нет, агрессивна... ммм)))) вкусная пища с утра ))))

natalia zayats(Конст...ответила Наталье
13:49

Трудоголичка?Я вижу как ты трудишься в интернете целый день...

Алена Рябоваответила natalia
13:50
Я второй день угараю!Давно так не смеялась!

Наталья Калабуховаответила natalia
13:50

Ну смотрите себе на здоровье... Вам никто не мешает на это смотреть )))

natalia zayats(Конст...ответила Наталье
13:51

Зато красива,любима,уважаема своими близкими и главное не одинока в своих взглядах на жизнь...

Наталья Калабуховаответила Алене
13:51

Боюсь, что вам не до смеха ))) Человек, который смеется - он иронизирует в диалоге, а вы агрессивны, значит вас это задевает... ))))

Наталья Калабуховаответила natalia
13:52

Ну хоть какое-то утешение в вашей жизни...


natalia zayats(Конст...ответила Алене
13:52

о трахаться хотят бабы-дичь че творят

natalia zayats(Конст...ответила Наталье
13:53

Это то ради чего стоит жить,а не утешение...
Класс! 1

Наталья Калабуховаответила natalia
13:53

Наша песня хороша, начинай сначала )))) У вас очень глубокомысленные замечания...

Наталья Калабуховаответила natalia
13:53

Живите... Ваша жизнь и ее смысл мало кого интересует ))))

natalia zayats(Конст...ответила Наталье
13:54

не нравить фото,не хочешь детей пиздуй с каментов проходи мимо,не пугай людей-космос

Алена Рябова
13:54
Ну уж к вам красотки наши мужья точно не полезут!

Наталья Калабуховаответила natalia
13:54

Ммм)))) Шедеврально...

natalia zayats(Конст...
13:55

а то...

Екатерина Огородоваответила natalia
13:55
Деточка, у вас раздвоение личности. Не вы ли в комментах о моей фотографии признали меня красивой? Простая логика. Красивая = успешна у мужчин.
А завидовать нехорошо.

Наталья Калабуховаответила Алене
13:55

Упаси Господь от Вашего мужа... Если это то, что стоит в вами на фотографии... Не обижайтесь, но у вас очень специфический вкус!

Наталья Калабуховаответила Екатерине
13:56

А тетушки наши на матерок скатились))) Жаль, что это уже обкатанный сюжет ))))

natalia zayats(Конст...ответила Екатерине
13:58

кому завидовать-черту в юбке,да на той фото на самом мила,но это наверное случайно так вышло,похудеть однозначно стоит,это не сложно...

natalia zayats(Конст...ответила Наталье
13:59

русский мат такие как вы придумали

Наталья Калабуховаответила natalia
13:59

А вам какое дело до чужой фигуры... Вы у нас не жюри, чтобы определять кому как выглядеть...  Но видимо хочется иметь хоть где-то весь ))))

Наталья Калабуховаответила natalia
13:59

И такие как вы употребляют и распространяют ))))

natalia zayats(Конст...ответила Наталье
14:00

это очивидно

Алена Рябоваответила Наталье
14:00
Тетушки это вы!Может родили  ,похудели хотя бы!

natalia zayats(Конст...
14:00

э

Екатерина Огородоваответила natalia
14:00
Стисните зубы и признайте, что толстый черт в юбке успешнее и красивее вас. А главное - умнее.

Наталья Калабуховаответила Алене
14:01

Боюсь вас огорчить, мне худеть не надо... А вы как раз тетушки... Я понимаю, вам обидно... но никто кроме вас в этом не виноват!

natalia zayats(Конст...
14:01

а потом муж приведет бэби со стороны и скажет знакомся баба наташа,а она подумает Как я ж еще и мамой не была,а уже бабка

Наталья Калабуховаответила Алене
14:01

А если мы родим, киньте адрес свой, я вам ребенка пришлю, мне же он не нужен, я вам его скину )))))

Алена Рябоваответила natalia
14:02
Вот про вес их точно задело!

Наталья Калабуховаответила Алене
14:02

Давно я не видела столько штампов!

Наталья Калабуховаответила natalia
14:03

Ага... ну логику включите, если даже предположить, что муж сделает ребенка, куда он его приведет то? Ко мне? И кому он будет нужен? Точно не мне... Так что вы опять не угадали! Еще варианты?

natalia zayats(Конст...ответила Наталье
14:04

боже обезьяна в очках умеет писать?
Класс! 1

natalia zayats(Конст...ответила Наталье
14:05

нам дауны от алкоголичек не кстати-у нас все в поряке с органами размножения

Екатерина Огородоваответила Алене
14:05
Худая корова еще не газель

Наталья Калабуховаответила natalia
14:05

Понятно, аргументы закончились...

Алена Рябоваответила Наталье
14:06
Да вы сами штампы полно таких знаю мужыки от вас детей не хотят вот вы и отмазывайтесь!

natalia zayats(Конст...ответила Екатерине
14:06

не нужно быть худой нужно быть здоровой-а ваш вес нездоров-лечите почки,незлоупотребляйте спиртным и сигаретами....

Наталья Калабуховаответила Алене
14:07

Если вам будет так легче, то можете думать именно так - реальность от этого не поменяется )))) Слово "мыжики" пишется через "и"...

natalia zayats(Конст...
14:07

а слово мужики пишеться через у

Екатерина Огородоваответила natalia
14:08
Хе-хе-хе, я не курю и не пью в принципе. Даже на Новый Год. Почки здоровые. Еще версии будут?

Алена Рябоваответила Екатерине
14:08
Корова это вы о себе,бегайте по утрам!

natalia zayats(Конст...ответила Наталье
14:09

сомниваюсь-лицо прокуренное и спитое на первый взгляд-наверное это последствия вашего мегаполиса...

Алена Рябова
14:10
Слезы от смеха !Чудные люди!

Екатерина Огородоваответила natalia
14:11
Сомневайтесь на здоровье. Мне не жалко.
Обычно про мегаполис с пренебрежением говорят провинциалы, которые очень туда хотят, но нахрен там никому не нужны.

Екатерина Огородоваответила Алене
14:11
Прямо завтра начинать?

natalia zayats(Конст...ответила Екатерине
14:12

и хотите знать у меня есть жилье собственное на пятницкой,но я его сдаю таким приезжим как вы с наташей...

Алена Рябоваответила Екатерине
14:15
Прямо сейчас!

Екатерина Огородоваответила natalia
14:16
Болезная, а болезная, с чего вам мерещится, что мы жилье снимаем? Чего вы вчера подмешали в борщок? Хотя я подозреваю, что вы всегда в состоянии вам удобных галлюцинаций.

Наталья Калабуховаответила natalia
14:18

ну да, ну да, мы уже поверили ))))

Алена Рябова
14:18
Я даже могу в выходные КВН не смотреть тут с вами угар!

Екатерина Огородоваответила Алене
14:18
Не могу. Я на работе. Да и завтра не могу - у меня занятия в конно-спортивном клубе, а потом мне надо проверить бригаду, которая делает у меня в квартире ремонт. И в воскресенье тоже не получится - мы с любимым будем отсыпаться после ночных экскурсий. Начну с понедельника - договорились?

Наталья Калабуховаответила Екатерине
14:18

Да, я думаю, что тетеньку сильно задевает... Вполне возможно, что она из деревни!

Алена Рябова
14:20
Я вот в декрете,а вы то наши успешные чего не работаем?

Алена Рябоваответила Екатерине
14:21
Бедные кони!

Екатерина Огородоваответила Алене
14:23
Девушка, вы меня радуете, как коллектив клоунов. Вы хоть какое-то представление о лошадях имеете, кроме своего отражения в зеркале?

Алена Рябова
14:23
Если обо мне то я урожденная Нижегородка!

Наталья Калабуховаответила Алене
14:25

Почему не работаем, мы как раз работаем )))

Алена Рябоваответила Екатерине
14:25
Деток катаем по выходным!Как все штампы!

Наталья Калабуховаответила Алене
14:26

ну да, на пони в главном городском парке...

Наталья Калабуховаответила natalia
14:27

на пятницкой, кстати, жилых помещений практически не осталось, там в основном офисы, или такие то, что вам не снилось даже в сказочном сне )))

Алена Рябоваответила Наталье
14:27
Ну у меня есть пару знакомых кто физмат окончили,в институте работают им в нете не когда сидеть!!!

Наталья Калабуховаответила Алене
14:28

ну, а начальнику отдела информационных технологий совместить интернет и работу можно легко ))))

Екатерина Огородоваответила Алене
14:31
Понятно. А я занимаюсь в военно-истрическом клубе, destrier - читали наверное.

Алена Рябоваответила Наталье
14:31
И как только такая шишка до нас смертных опустилась!

Наталья Калабуховаответила Алене
14:31

Да прикольные вы, развлекаться то мне надо )))

Алена Рябоваответила Екатерине
14:33
Очень приятно!Это вы к чему?

Алена Рябоваответила Наталье
14:34
Вы тоже радуйте!

Наталья Калабуховаответила Алене
14:35

Судя по количеству агрессии и сленгу, мы вас сильно радуем... Так сильно, что вы уже матом ругаетесь, точнее ваша подружка )))) Приятно осознавать, что доставляем людям столько счастья ))))
Класс! 1

Екатерина Огородоваответила Алене
14:37
А к тому, что жалеть фризского жеребца весом полтонны, когда на нем сидят мои 80 кило в защите - глупо. Но вы так искренне хотели показать свое превосходство, что прощаю ваше незнание.

Наталья Калабуховаответила natalia
14:38

Ну да, минералка конечно относится к сильным алкогольным напиткам... А еще к сильным алкогольным напиткам относится свежевыжатый сок... Точно, спиваюсь... Ну а что.. да, я люблю грейпфрутовый сок...

Алена Рябоваответила Наталье
14:38
Я матом не ругалась зачем я вас буду обижать и так уже богом обижены!

Наталья Калабуховаответила Алене
14:39

А вы плохо читаете?  У вас проблемы с восприятием текста, там точно было сказано кто ругается матом - перечитайте. А богом я не обижена, вам просто очень хочется так думать... Да и бога то нет... так что....


Алена Рябоваответила Екатерине
14:41
Да что вы не стоит!На счет 80кг вы себе не льстите!

Алена Рябоваответила Наталье
14:43
Да я уже поняла что у вас не бога, не счастья!

Наталья Калабуховаответила Алене
14:44

Со счастьем все нормально, потребности в Боге - не испытываю ))))

Екатерина Огородоваответила Алене
14:46
Не льщу, можете быть спокойны. Для подбора защиты приходится взвешиваться перед каждой тренировкой.

Алена Рябоваответила Наталье
14:47
Жуть !Вам не страшно такое писать!

Наталья Калабуховаответила Алене
14:47

И что в этом страшного?

Наталья Калабуховаответила Алене
14:48

Я вам больше скажу, я - антиклерикал!

Класс! 1

Алена Рябоваответила Наталье
14:50
И кто это,они кровь девственниц не пьют надеюсь!
Класс! 1

Наталья Калабуховаответила Алене
14:51

Погуглите, если вы так неграмотны!

Алена Рябоваответила Наталье
14:53
Я просто моложе вас спишу все на это!

Наталья Калабуховаответила Алене
14:56

Списывайте, пусть вас это утешает )))

Алена Рябова
15:07
Ну естественно,вы мне бабулю одну напомнили очень смешная соседка!Опять смеюсь,просто угар!

Наталья Калабуховаответила Алене
15:07

Смейтесь, смейтесь...

Алена Рябова
15:11
Ну всего хорошего,собиретесь за малышом пишите чем смогу помогу да не тяните долго годки то у вас бегут)Пока пока)

Наталья Калабуховаответила Алене
15:23

Да, самое тупое пожелание... Я никогда не заведу детей ни при каких обстоятельствах, и очень этому рада ))))

Екатерина Огородоваответила Алене
15:26

Мужем что ли поделитесь, как оправдавшим ожидания на ниве размножения? Спасибо, но зоофилия не моя тема.

Наталья Калабуховаответила Екатерине
15:27

Катюш, в нашем зоопарке обезьяны на порядок лучше!

Алиса Третьяковаответила Алене
15:40

Как весело однако. За лошадей не переживайте. Они кроме деток многое могут.

15:41

Кстати, я часто замечаю, как деточки злобно относятся к пони. А родители радостно подбадривают своих малипусиков.

Наталья Калабуховаответила Екатерине
15:46

Катюш, кстати:

<span style="color: rgb(255, 64, 0); font-family: 'Lucida Grande', 'Trebuchet MS', Helvetica, Arial, sans-serif; font-size: 13px; line-height: 18.1875px;">Быдло отрицает личность во всех ее проявлениях. И прежде всего такие черты как свобода, собственность и достоинство. Прежде всего, отрицается свобода. Такого понятия в сознании быдло просто не существует. Есть — дурь, блажь, своеволие, одним словом опасное уклоняющееся поведение. Рабство, тотальная зависимость от социального абсолюта составляют существо миросозерцания
<span style="color: rgb(255, 64, 0); font-family: 'Lucida Grande', 'Trebuchet MS', Helvetica, Arial, sans-serif; font-size: 13px; line-height: 18.1875px;">быдла. Раб может вынести все, кроме собственной свободы. Быдло не может растождествиться с предписанной извне социальной функцией и сценариями поведения. Выбор, предполагающий свободу, внутреннюю независимость и рефлексию — разрушает и отрицает быдло.

Я думаю, доказательства данного определения получены в ходе эксперимента над нашими мамочками ))))

Алена Рябоваответила Екатерине
17:00
Причем зоофилия!

Наталья Калабуховаответила Алене
17:03

Так вы же уже с нами попрощались? Или это как в той пословице: "Я скакал за вами три дня, чтобы сказать, что вы мне безразличны"? )))

Алена Рябоваответила Наталье
17:16
Да ,да так все и было!

Наталья Калабуховаответила Алене
17:17

Что же скакали то так долго? Можно было и один раз попрощаться...

Алена Рябоваответила Наталье
17:23
Наташа вам реально не чем заняться?Ищите левое общение в нете !Такое чувство что у вас дефицыт общения!

Наталья Калабуховаответила Алене
17:26

Мне есть чем заняться, просто вы слишком забавны, чтобы пройти мимо... Вы даже иронию не понимаете, и хотите, чтобы я пропустила цирк с такими клоунами? Не-а, я не могу отказать себе в таком удовольствии )))

Наталья Калабуховаответила Алене
17:26

А Ваши сообщения лучше всего копировать и складывать, как пример того, почему в школе надо все-таки учиться, а не о мальчиках и деточках думать )))

Алена Рябоваответила Наталье
17:32
Мои бабушка с дедом большие начальники и им особо х-й страдать не когда,по телефону минуты свободной нет!А вы вернее всего мелкая сошка на работе!

Наталья Калабуховаответила Алене
17:35

Да думайте, как хотите, пусть вам от этого будет легче. Если еще пять минут подумаете, глядишь - вспомните, что и вы работаете, и даже образование имеете, ну так... случайно как-то вдруг!

natalia zayats(Конст...ответила Наталье
18:14

завидуйте молча,а я имею ближе к новокузнезкой,доказывать вам не собираюсь

natalia zayats(Конст...ответила Наталье
18:16

вам такого не иметь,а мне мужчина подарил за ребенка....ха-ха-ха

Алиса Третьяковаответила natalia
18:17

что такого удивительного и знаменательного в слияние яйцеклетки и сперматозоида?

natalia zayats(Конст...ответила Алисе
18:17

бесплодным не понять

18:22

все ясно-таких надо убивать уродов!!!

18:22

всмысле антихристов

Наталья Калабуховаответила natalia
18:22

не стоит нам ничего доказывать, с вами и так понятно все... А я была бы очень рада бесплодию, не надо было бы тратить денег на контрацепцию. Бесплодие - очень хорошая вещь!

natalia zayats(Конст...ответила Наталье
18:23

у нас есть такой санаторий Могилевцы называется-тебе туда

Наталья Калабуховаответила natalia
18:23

И каков будет ваш личный вклад в убивание? Пойдете с топором )))) Смешно ))))

Наталья Калабуховаответила natalia
18:23

Спасибо, конечно, я уступаю вам свое место, предпочитаю знаете ли Амстердам ))))

natalia zayats(Конст...ответила Наталье
18:23

такие как вы умирают молодыми

natalia zayats(Конст...ответила Наталье
18:24

Ну да я заметила-растаманка...

Наталья Калабуховаответила natalia
18:24

Что-то я еще жива ))))))))

Алиса Третьяковаответила natalia
18:25

на основе какого диагноза вы ставите мне бесллодие? На каких данных вы основываетесь? УЗИ, анализы?

Наталья Калабуховаответила natalia
18:25

У вас говор как раз на владелицу квартиры в Москве... очень местечково ))))

natalia zayats(Конст...ответила Наталье
18:25

подожди еще поумничаешь и какой- нить твой импотент пришьет в ванной

natalia zayats(Конст...ответила Алисе
18:25

хуйню пишешь

Наталья Калабуховаответила natalia
18:26

На импотентов я никогда не зарилась, хотя, вполне возможно, что вы мне сейчас пересказываете свой опыт... Вы так красочно это описываете, как будто вас там уже душили... )))

+4

3

Это какая-то пельменная. И "оппонентки" , если их можно так назвать, похожи своими "постулатами", как две пельмешки

+2

4

natalia zayats - "замечательная мама! Эрудированная, веселая и доброжелательная собеседница! У нее вырастет необыкновенный и очень воспитанный сын! Гений, наверное. Такая мама - всем мамам пример!"  :crazyfun: Обалдеть просто. Мне даже слов не подобрать после прочтения ее реплик. Только double facepalm. Представляю ее довольное лицо после зашвыривания своих быдло-реплик.:D Типа "доминируй, властвуй, унижай", а в итоге "пук" в никуда. Прискорбно, что люди, не умеющие вести банальный конструктивный диалог (я уж не говорю про достойное парирование в споре), никак не поймут, что они выглядят лишь жалкими и убогими особями с ФГМ, ОГМ и аналогичными диагнозами, что подтверждается фразой:

natalia zayats написал(а):

все ясно-таких надо убивать уродов!!!

   

natalia zayats написал(а):

вам такого не иметь,а мне мужчина подарил за ребенка....ха-ха-ха

:D Как в детском саду: "А у меня ведерко больше/игрушка лучше/платье красивее!" Еще и язык показать осталось. Аленка поспокойнее как-то.

+2

5

"наши" как всегда великолепны)

+1

6

сами пишут что-то типа того что "мне позволительно не работать, я в декрете" и сами не отходят от компа, пишут всякую фигню... я понимаю, сидит человек в офисе, и-нет открыт, можно и посидеть на форуме и в соцсетях... а если дома с ребенком - то последствия могут быть серьезные, если надолго уткнуться в монитор, тем более как большинство сейчас таких чад воспитывает, что страшно без присмотра оставить

+1

7

Lazy
Да зайка там уж завралась бедняжка о огромной квартире, сама аж призналась что муж на стриптиз бегает смотреть.

+2

8

ОСТАВИЛА ДОЧЬ --2 ГОДА---С МУЖЕМ. ОН СИДИТ ЗА КОМПОМ, А ДОЧЬ С НИМ В КУКЛЫ ИГРАЕТ---НОСИТ ЕМУ ВОДУ В КУКОЛЬНОЙ ПОСУДЕ---А ОН ПЬЕТ---ВКУСНО---ПРИНЕСИ ЕЩЕ---ТА НОСИТ---СТАРАЕТСЯ. РАДОВАЛСЯ ОН ДО ТЕХ ПОР , ПОКА ДО НЕГО НЕ ДОШЛО, ЧТО ЕДИНСТВЕННАЯ ВОДА---ДО КОТОРОЙ ОНА МОЖЕТ ДОТЯНУТЬСЯ---ТОЛЬКО В УНИТАЗЕ!!!

0

9

:D нормально. Хотя.....у нас унитаз чистый всегда, моем каждый день, и если вдруг все-таки оттуда попить, то беды не будет.  8-)

0

10

"
-Кем планируешь быть ?
- Отличной МАМОЙ"

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 8