Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чайлдфри ограничивают себя?

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Evanescence написал(а):

Я бы тоже так с ума сошла: если бы меня и моих племянников тупо запереть в одном доме на 4 года.

четыре года все свое время проводить с ребенком %-) По сравнению с этим самый жуткий кошмар - это приятный просмотр легкой комедии.

NadinSilver написал(а):

она ВСЕГДА с ним, 24 часа, 7 дней в неделю, в течение 4-х лет

на тюрьму смахивает. А почему в садик не отдаст, или няню наймет, с деньгами же проблем нет?

0

32

RadikSi написал(а):

NadinSilver написал(а):

    она ВСЕГДА с ним, 24 часа, 7 дней в неделю, в течение 4-х лет

на тюрьму смахивает. А почему в садик не отдаст, или няню наймет, с деньгами же проблем нет?

А фиг ее знает. В садик отдаст на день-два - он тут же заболевает, что подругу вполне устраивает, она с удовольствием продлевает больничный и сидит с ним дома, правда, исправно водит на лечебные процедуры и к логопеду. При этом удобно - в любой момент можно сорваться в отпуск или на дачу (у мужа работа такая, вахтами). Про няню вопрос вообще не стоял - муж не разрешит, пусть лучше жена дома сидит. В общем, у них свои заморочки. Но быть настолько привязанной к ребенку... Я бы тоже с ума сошла. У них нет ни бабушек, ни дедушек, ни родственников, с кот. можно ребенка оставить на время хотя бы, друзьям тоже особо не подсунешь. Я чуть-чуть сидела иногда, когда рядом жила...

0